Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Остроконечные кандиломы


Peaceaduke

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень давно (лет так в 17) на головке члена появились перламутровые папулы или остроконечные кондиломы. И ещё гранулы фордайса на стволе. Называйте как хотите, такие штуки эстетически неприятные. Жену не парили, меня тоже. Сейчас развожусь и стал стрематься новых сексуальных контактов. В итоге - прижог все электрокаугуляцией в клинике. Сделал 2 раза, так как было очень много на стволе и головке. Потратил 20к... 

На стволе почти ничего не осталось, разве что пятнами теперь. Но на головке стали вырастать снова. Хотя прошло пару недель с процедуры. Теперь снова белые пятнышки, которые чуть ли не каждый день растут Есть теория у моего друга-врача, что электрокоагуляция не уничтожила саму структуру, чисто верхний слой удалили. 

Что делать? Как быть? Очень комплексую по этой теме. Секса уже 6 месяцев не было, хотя возможностей было вагон - просто никогда не доводил дело до конца из-за страха. 

Ладно там обычный секс. Как бы окей, броню и вперед. И то пока мелкие) а оральные ласки точно недоступны.

Читал, что некоторые прижигают химозой. По типу чистотела. И помогает, но я чет очкую под головкой такой жутью мазать

Врачи говорят одно - вариация нормы, удалять в клинике. Ну удалил 🤷 рецидив. Как быть то теперь?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 14 часов назад, Peaceaduke сказал:

    Но на головке стали вырастать снова.

    Странно. Я сделал удаление перламутровых папул еще лет 10 назад, и после этого все гладко и отлично.

    Они же растут в подростковом возрасте в пубертатном периоде. Не понятно, как после удаления они снова появились у тебя.

     

    14 часов назад, Peaceaduke сказал:

    Что делать? Как быть?

    Сам отрезай их под корень. Очень просто. Я так и сделал кусачками для кутикул (под самый корень откусывал) за несколько дней, т.к. их много было, за один подход не управиться, много крови. Еще нужен спирт, чтобы прижигать раны, хлоргексидин, лидокаин, вата и порошок стрептоцида.

    Это реально очень стремно выглядит на ободе головки в несколько рядов, как взглянешь, аж блевать тянуло. Так что вперед и с песней))

    Ссылка на комментарий

    Кстати, мне помогло обрезание, в том плане, что из гораздо меньше стало даже можно сказать сами исчезли. Даже чёт давно их и не видел. Внимание не обращал. А когда был не обрезан пздц 

    Ссылка на комментарий

    @AqAq Я не обрезан, но всю жизнь постоянно хожу с оголенной головкой. От этого этих отростков меньше в то время не стало. Так что все их удалил.

    Ссылка на комментарий
    В 25.06.2024 в 22:56, Peaceaduke сказал:

    Всем привет! Очень давно (лет так в 17) на головке члена появились перламутровые папулы или остроконечные кондиломы

    @Peaceaduke  Источник заражения -вирус папиломы. Лечение - сначала надо снизить вирусную нагрузку ,а потом и удалять эти наросты.

    Посмотри в инете : прополис, ванны из трав :полынь ,тысячелистник, кора дуба, можно применять мази на основе эфирных масел  таких как монарда (есть вайберисе) или ветивер. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...