Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Угол эрекции (наклона пениса)


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 и возникла проблема, что у меня плохой угол эрекции. Член при жёсткой эрекции смотрит вниз, своего рода изогнут. Знаю, что это признак хорошей растяжки (хотя ей не занимался). Существуют ли способы повышения угла эрекции до 70-90 градусов? Возможно есть упражнение, которые парарельно с этим увеличивают и длину (длина средняя, толщина большая).

P.S. 4 года тренируюсь классическую версию Кегеля, и 3 месяца обратный Кегель. Занимаюсь обратным Кегелем на основе статей VOB из Reddit

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 7 часов назад, Аleks сказал:

    Мне 16 и возникла проблема, что у меня плохой угол эрекции. Член при жёсткой эрекции смотрит вниз, своего рода изогнут. Знаю, что это признак хорошей растяжки (хотя ей не занимался). Существуют ли способы повышения угла эрекции до 70-90 градусов? Возможно есть упражнение, которые парарельно с этим увеличивают и длину (длина средняя, толщина большая).

    P.S. 4 года тренируюсь классическую версию Кегеля, и 3 месяца обратный Кегель. Занимаюсь обратным Кегелем на основе статей VOB из Reddit

     

    У тебя так всегда было или сейчас возникло? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Аleks сказал:

    Занимаюсь обратным Кегелем на основе статей VOB из Reddit

    Что за VOB стать из реддита?

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Аleks сказал:

    4 года тренируюсь классическую версию Кегеля, и 3 месяца обратный Кегель

    Какой результат видишь от 4 лет упражнений классическим Кегелем? Как часто занимался?

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Дисциплинированный сказал:

    Какой результат видишь от 4 лет упражнений классическим Кегелем? Как часто занимался?

    Я 2 или 3 года практиковал практически ежедневно, результата не заметил ни какого, ни на эрекции, ни на силе оргазма, ни на частоте обострения хрон. простатита. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Аleks сказал:

    Существуют ли способы повышения угла эрекции до 70-90 градусов?

    Нет, не существует. У тебя такая поддерживающая связка, ее не укоротишь.

     

    9 часов назад, Аleks сказал:

    Знаю, что это признак хорошей растяжки (хотя ей не занимался)

    Это вообще не имеет ничего общего с растяжкой.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Аleks сказал:

    Мне 16 и возникла проблема, что у меня плохой угол эрекции. Член при жёсткой эрекции смотрит вниз, своего рода изогнут. Знаю, что это признак хорошей растяжки (хотя ей не занимался). Существуют ли способы повышения угла эрекции до 70-90 градусов? Возможно есть упражнение, которые парарельно с этим увеличивают и длину (длина средняя, толщина большая).

    P.S. 4 года тренируюсь классическую версию Кегеля, и 3 месяца обратный Кегель. Занимаюсь обратным Кегелем на основе статей VOB из Reddit

     

    Прикольно) это с 12лет? 

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Oleg78 сказал:

    Прикольно) это с 12лет? 

    Да, но в основном обычный Кегель

    7 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Какой результат видишь от 4 лет упражнений классическим Кегелем? Как часто занимался?

    Ну наверное каменная эрекция, которая сохранятся даже после 3 оргазмов. И сухой оргазм, продление в основном работает на обратном 

    8 часов назад, ViDen сказал:

    У тебя так всегда было или сейчас возникло? 

    Всегда

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Тогда это просто индивидуальная особенность организма. Или член имеет изгиб вниз, или такая связка,тебе самому виднее. В первом случае подвижность нет и это может ограничивать позы. Во - втором - все легко гнется. Читал, делают операции по укорочение связки, просто упражнения не помогут, но - зачем? У меня так же, на 100% максимуме где-то 95 градусов, в основном же где-то 100-110. Я раньше тоже загонялся, но так как это абсолютно ни на что не влияет в функционально плане, то сейчас просто забил. Член у основания легко сгибается даже при полной эрекции, поэтому ни в какой позе дискомфорта нет. 

    Ссылка на комментарий

    Не думаю, что упражнения не помогут. Так как при выполнение Кегеля поднимается достаточно высоко, но удерживать его постоянно не возможно. Здесь нужны немного другие упражнения скорее всего 

    Ссылка на комментарий
    В 22.06.2024 в 01:20, Аleks сказал:

    Мне 16 и возникла проблема, что у меня плохой угол эрекции. Член при жёсткой эрекции смотрит вниз, своего рода изогнут. Знаю, что это признак хорошей растяжки (хотя ей не занимался). Существуют ли способы повышения угла эрекции до 70-90 градусов? Возможно есть упражнение, которые парарельно с этим увеличивают и длину (длина средняя, толщина большая).

    P.S. 4 года тренируюсь классическую версию Кегеля, и 3 месяца обратный Кегель. Занимаюсь обратным Кегелем на основе статей VOB из Reddit

     

    У меня такая же история... 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...