Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Oleg78 сказал:

Насчет вумен ру)) и вообще про баб)) 

Раньше по молодости всегда считал что девки гордятся своей девственностью и чистотой и ценят и берегут её для своего принца. Так был воспитан в семье. Из-за этого сознательно не доводил общение до секса и не портил порядочных подруг просто так в молодости. Но начитался на вумане.ру и после этого ради интереса поспрашивал знакомых баб и они все подтвердили что к 17-19 годам они начинают стесняться и стыдиться своей девственности и стремятся её потерять во чтобы то ни стало с более или менее подходящим ЛЮБЫМ чуваком. И в среде баб крутая у них считается та, у которой было много "ухажеров" и в итоге она создала счастливую семью с каким-то #.... Принцем. Это перевернуло мое мировоззрение если честно.... 

Что скажете?))) 

Ну а что тут скажешь? Время, когда чем дурнее - тем круче и популярнее. Лет через 20 30 поднаестся народ. Натрахается. Будет поспокойнее. Учёные не зря говорят, что лет через 40 люди перестанут заниматься сексом. Сейчас школяр 12 летний уже столько сисек видел, что его ничем не удивишь. Спасибо прон. 

Это как в школе было же круто бухать курить в классе 5,ну и у баб тоже гордятся скок у неё ухпжеров и тд. 

 

2 часа назад, Gonzo сказал:

Там у каждого бывшего по 30 см, поршкаен и семикомнатная квартира, которую он оставил ей и деткам. :search:

Жалко что вот у нынешних не такие размеры... А то все бывший.... Бывший... Не зря говорят про большой писюн "его трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть"... Так и будут до гробовой доски вспоминать того бывшего который в 17 лет отодрал в подъезде своей балдой и гордиться этим. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 264
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      101

    • AlexBabnik

      27

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    14 часов назад, serega2032 сказал:

    вот сюда

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    :D

    Вот я о том же и пишу, нбпл 17 см это максимум что надо , с членом от 19 только скот сношать или себя в руку, хотя сейчас куклы делают для плотских утех, кстати кто знает глубину вагины и ануса этих устройств. Может только после увеличения члена и будут давать скотина да баба с бешеной матки. Которые себя конскими членами удовлетворяют на камеру . 

    Только что, npocmoDeD сказал:

    Вот я о том же и пишу, нбпл 17 см это максимум что надо , с членом от 19 только скот сношать или себя в руку, хотя сейчас куклы делают для плотских утех, кстати кто знает глубину вагины и ануса этих устройств. Может только после увеличения члена и будут давать скотина да баба с бешеной матки. Которые себя конскими членами удовлетворяют на камеру . 

    Так что лучше иметь свои 14+ и мечтать о 16 -17 , и не быть скотоебом

    • Ржака 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Reigen сказал:

    Ну хз. Я прям настолько не замечал что прям ржут. Может просто так получилось что разные мнения мы с тобой слышали. Я не уверен что это прям повсеместно, что ржут. Над парнями ржут. Над девушками могут посмотреть что странная. Ну я, если честно, тоже бы так посмотрел, если бы узнал что в 25 лет у девушки никогда не было секса, но не ржал бы

    В 25 согласен, странновато. Но тут именно написал про то что сами бабы мне рассказывали про СТЫД быть девственницей с 17-18лет. И ради этого они шли на секс практически с любым чуваком, а не ждали свою любовь. Я вот о чем - они сами ценности своей чистоте вообще никакой не дают). Попробуйте выудить по честноку такую инфу - хрен сознаются))) Я просто раньше думал что это - больше мужитское поведение. Но получается на баб социум тоже навешал ярлыков о девственности, чистоте и шлюшности, как и на нас что мы не боимся и не плачем)))) 

    3 минуты назад, Oleg78 сказал:

    В 25 согласен, странновато. Но тут именно написал про то что сами бабы мне рассказывали про СТЫД быть девственницей с 17-18лет. И ради этого они шли на секс практически с любым чуваком, а не ждали свою любовь. Я вот о чем - они сами ценности своей чистоте вообще никакой не дают). Попробуйте выудить по честноку такую инфу - хрен сознаются))) Я просто раньше думал что это - больше мужитское поведение. Но получается на баб социум тоже навешал ярлыков о девственности, чистоте и шлюшности, как и на нас что мы не боимся и не плачем)))) 

    А внутри мы получается очень похожи) и трахаться они хотят не меньше) 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Oleg78 сказал:

    А внутри мы получается очень похожи) и трахаться они хотят не меньше) 

    Больше хотят. 1000%

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, firesnow сказал:

    Больше хотят. 1000%

    Вот тоже факт - ну кайфуют то они полюбас круче от секса)) 

    Я лично не могу себе представить такой степени кайфа от секса чтоб прям терять самообладание, кричать, стонать, закатывать глаза, отключиться на неск минут... Ну кончил и кончил)) что там дальше по телеку🤣🤣🤣🤣

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...