Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

прон наверное уже не смотрел недели 2 - 3 точно но вот с сегодняшнего дня отпуск и так сказать побааловал себя, да, оказывается bpel 20. На макс эрекции. Ну я и думаю чет 19.5 достаточно легко достигаются...Приятно удивлен. Правда ег 13.5-13.7 это если честно смотрится тонковато

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 229
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      90

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    • AlexBabnik

      20

    2 часа назад, AqAq сказал:

    прон наверное уже не смотрел недели 2 - 3 точно но вот с сегодняшнего дня отпуск и так сказать побааловал себя, да, оказывается bpel 20. На макс эрекции. Ну я и думаю чет 19.5 достаточно легко достигаются...Приятно удивлен. Правда ег 13.5-13.7 это если честно смотрится тонковато

    У тебя есть дневник?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AqAq сказал:

    нет

    Расскажи тут какой прогресс за какое время. Что делал. Или дневник заведи)

    Ссылка на комментарий

    Заказал из Китая сайзмастер, подумал заменить камеру пенимастера. По ощущениям она мне мала и головка не заходит в камеру полностью, поэтому её и раздувает и носить становится невозможно. Китаец не подошёл. Вакуум не держется вообще.Пытаюсь найти решение. Увеличенная камера решила бы все проблемы. Никто не знает, где такое можно приобрести?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Reigen сказал:

    Заказал из Китая сайзмастер, подумал заменить камеру пенимастера. По ощущениям она мне мала и головка не заходит в камеру полностью, поэтому её и раздувает и носить становится невозможно. Китаец не подошёл. Вакуум не держется вообще.Пытаюсь найти решение. Увеличенная камера решила бы все проблемы. Никто не знает, где такое можно приобрести?

    Ну и сайз мастер там целый комплект эти колпаков. Но они тоже не держат вакум, нужно залепливать тебе сам клапан после откачки пластырем который матком и будет счастье

    Ссылка на комментарий

    Небольшое обновление в результатах.

    Eg 14.2--->14.7(без отека лимфы)

    Bpel 19---->20.3(без выпремления и вупа)

    Сейчас не ношу экстендер уже больше 3 недель, изредка делаю мануальные тяги. Так редко и мало, что их можно не считать. Жду новую вакуумную систему и продолжу. Каждый день, практически без перерывов, уже два месяца использую помпу. Обычно тренировка либо 3 подхода по 7-8 минут либо 2 подхода по 10-11.  Результат есть, и он значительный. 5мм в ширину это очень много. Есть небольшой прирост длины, но это может быть погрешность. Замеры делались через 48 часов после последнего использования помпы. Возможно результат от помпы временный, но я склоняюсь к тому, что если буду использовать её каждый день год, получу прирост 1-1.5 см

    Ссылка на комментарий
    В 24.08.2024 в 11:15, Reigen сказал:

    Небольшое обновление в результатах.

    Eg 14.2--->14.7(без отека лимфы)

    Bpel 19---->20.3(без выпремления и вупа)

    Сейчас не ношу экстендер уже больше 3 недель, изредка делаю мануальные тяги. Так редко и мало, что их можно не считать. Жду новую вакуумную систему и продолжу. Каждый день, практически без перерывов, уже два месяца использую помпу. Обычно тренировка либо 3 подхода по 7-8 минут либо 2 подхода по 10-11.  Результат есть, и он значительный. 5мм в ширину это очень много. Есть небольшой прирост длины, но это может быть погрешность. Замеры делались через 48 часов после последнего использования помпы. Возможно результат от помпы временный, но я склоняюсь к тому, что если буду использовать её каждый день год, получу прирост 1-1.5 см

    Update. Занимаюсь только помпой. Подход 10-12 минут, 2-3 подхода в день, впереди перерыв почти 3 недели. Очень редко мануальные статические тяги  по примерно 20 минут  времени под нагрузкой. Буквально 3-4 раза за две недели

    Bpel на данный момент около 20.6(+3мм) . Член имеет достаточно большой изгиб в основании, если его выпрямлять, bpel +4-7мм 

    Bpfsl около 21.3 (+3мм)

    Eg около 14.6-14.7 в самом толстом месте( чуть дальше середины) после 4хдневного перерыва от помпы (+0мм)

    Nbpel около 18-19, смотря как мерить, если по правилам, как на форуме около 18.5. Просто вокруг основания члена есть жировая прослойка, вроде и основание уже началось, а вроде и внутри жира.

    Все замеры начал делать сидя, с выпремлянным корпусом, перпендикулярно полу. При таких замерах длина стоя и сидя одинаковая, проверял много раз. Сидя делать проще, лучше эрекция. Как только встаю, падает член. Кстати такое же в сексе. Чтобы трахаться стоя нужно сверх возбуждение или таблетка силденафила, помимо эрекции и чувствительность почему-то ниже стоя.

    Впереди большой двухнедельный перерыв, после этого уменьшу интенсивность помпы и добавлю новый экстендер( если он мне подойдёт)

    Если честно я не уверен с целями. Поставлю цель -20 см нбпел и eg 15.5 к началу следующего лета. Получится или нет-  не знаю . К показателю в 20 нбпел я постараюсь приблизиться ещё и диетой, если сам по себе нуп не будет давать результатов.Если  и Как только добьюсь 20 см, закончу с экстендером и буду поддерживать иногда помпой. Я конечно согласен, что НУП это марафон, но хардкор с помпой каждый день по часу реального времени( пока надрочишь, пока наденешь, пока перерыв)  и по 6 часов экстендера в день- не мой лайфстайл. В джелк, ангион не верю. Клемп считаю опасным, пчелами жалиться не буду). Мануальные тяги сложны в исполнении, требуют большой выносливости, даже у меня рука устаёт тянуть 15 минут член с одинаковой нагрузкой , если ослаблять, будет хуже результат. Поэтому хочу добиться своей цели и закрыть гештальт. Как говорят в качалке "вот так начаться и хватит". Вот так хочу накачаться и хватит ( фото ниже). Делал свои фото с банкой такого же размера (17 см), с таким же ракурсом. У него член примерно на 1.5 см длиннее чем у меня - примерно 20 см нбпел.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 07.06.2024 в 11:30, Reigen сказал:

    Добрый день господа! По некоторым причинам была операция в зоне ровно там где делают Лигаментотомию. И можно было без дополнительных разрезов сделать эту операцию за доп плату. Операцию делали два месяца назад. Сделали её с силиконовой прокладкой, которая позволяет не носить экстенедер. Член до операции был 17.5 (примерно) вдавленная линейка, сейчас стал примерно 19, толщина какая была такая и осталась 14.4.Хотя врач говорил что больше 1 см вряд-ли будет. В спокойном состоянии был 9.5 стал 11.5. (У меня есть склонность к жёстким рубцам послеоперационным, поэтому рубец после операции очень жёсткий и немного даже натягивает кожу посреди члена, поэтому прикладывать линейку нужно не прям посередине члена а чуть левее. Рубец сейчас удаляю растяжением с помощью стретчера/экстендера+ косметология (уколы плазмы). Решил всё-таки дотянуть до заветных 20.Ношу экстендер пенимастер уже неделю почти. Стараюсь много носить. Хотя-бы по 5-6 часов. В дополнение хочу использовать стретчер, чтобы довести ношение до 8. Как вы считаете, возможно ли за 3 месяца увеличить до 20? И в толщину хотя-бы 2мм? Просто хотел бы получить 20 см и законкрыть навсегда этот вопрос. Какой прирост средний при добросовестном ношении за 2-3 месяца? Вообще нулевой? Кстати мне 27 лет. Занимаюсь в зале много лет. Но член только недавно начал качать)) завел тему чтобы не забить и мотивировать себя.фото надетого экса прикладываю

    Здравствуй ! Очень интересна тема лигаментотомии с прокладкой. Если будет не сложно, напиши в лс наименование клиники в которой делал. Да и в целом, за исключением рубцов, осложнений иных не было? Боль во время эрекции на этапе реабилитации мб была ? 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, шалунка сказал:

    Здравствуй ! Очень интересна тема лигаментотомии с прокладкой. Если будет не сложно, напиши в лс наименование клиники в которой делал. Да и в целом, за исключением рубцов, осложнений иных не было? Боль во время эрекции на этапе реабилитации мб была ? 

    Было очень больно ночью, просыпался 4-5 раз за ночь пока не сняли швы. Вставал член и становилось дико больно, я просыпался с криком. Как только швы сняли, это прошло. Член после операции и даже после снятия швов был  отекшим лимфой долгое время, это тоже соответственно прошло через пару недель после снятия швов. Остальные мелкие побочки, которые нельзя даже негативными назвать, описаны в этой теме.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...