Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался?головка не пролазит полностью в камеру колпака. Это понятно по тому как она надувается после вытаскивания из экстендера, ок надута не вся. Видно что 1/4-1/3 головки не в самой камере находится, а "по-пути". В целом это не проблема для меня, но теоретически это может влиять на чувствительность. Можно как-то заказать хл колпак? Такие для пенимастера есть? Член проходит только через систему надевания с шлангом, через грушу никак головка не всасывалась, шланг пришлось докупить. Экс пенимастер про.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 229
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      90

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    • AlexBabnik

      20

    Upd. Экс носить не получается, как не ухищряюсь, через несколько дней восполнятся головка, краснеет кожа, болит уретра. Сделаю паузу в эксе на 2 недели

    Ссылка на комментарий

    Господа, скажите, нормальное ли это искривление. Искривление уровня банана сверху, может чуть меньше и не посередине а в основании. Нужно с этим что-то делать? Мне лично не мешает и вообще, насколько понимаю, это в сексе только плюс. Возможно это начало обостряться от нупа, ТК "плотность ткани" будто выросла от помпы, экса, мануалок. Это наблюдается только на максимальной эрекции, при эрекции 7/10 член прямой. Ну и соответственно длина минус сантиметр или около того, если мерить линейкой. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Reigen сказал:

    Нужно с этим что-то делать? Мне лично не мешает

    Если это тебе никак не мешает, то ничего с этим делать не надо. А от банана вверх только плюсы в сексе.

    Ссылка на комментарий

    Пока отдыхаю от экстендера экспериментировал с длиной подходов в помпе и их количеством. Сегодня продержал на средневысоком давлении 12 минут и обнаружил для себя что младшего раздуло больше чем обычно, особенно в самом тонком месте ( оно у меня 13.5-13.7). После того как вытащил везде было одинаково около 15. То есть тонкая часть надулась больше чем толстая , которая сейчас примерно 14.5

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Reigen сказал:

    Пока отдыхаю от экстендера экспериментировал с длиной подходов в помпе и их количеством. Сегодня продержал на средневысоком давлении 12 минут и обнаружил для себя что младшего раздуло больше чем обычно, особенно в самом тонком месте ( оно у меня 13.5-13.7). После того как вытащил везде было одинаково около 15. То есть тонкая часть надулась больше чем толстая , которая сейчас примерно 14.5

    Сколько слышал про помпу. И как мне кажется не самая лучшая идея для члена🤷‍♂️

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Alexandro87 сказал:

    Сколько слышал про помпу. И как мне кажется не самая лучшая идея для члена🤷‍♂️

    Не знаю почему в СНГ НУП сообществе так негативно к ней относятся. На западном наоборот все хвалят. Как по мне это клемпинг, только безопаснее. Главное засовывать стояк на Макс эрекции и делать это не на сверхвысоким давлении. Для меня это сосудистое упражнение. Вообще помпа же и растягивает тоже. Ну а по результатам я не могу ничего сказать. Пока прибавки в толщину нету, может 1-2 мм, но это я не считаю результатом, скорее погрешность, в длину около 20( может 20.1-20.2 мм) без выпрямления( пол см теряется думаю за счёт формы банана), . Экстендер не ношу временно, но скоро начну. Ещё для "поддержания" помпа тоже, мне кажется, норм. Ещё психологически. Ты в помпе видишь член "своей мечты". Огромная колыбаха 16 см примерно и под 20 нбпел. Сегодня сделал самый большой объём "работы" с помпой за всё время

    С утра

    Подход 8 минут 

    Подход 12 минут

    Подход 6 минут

    Днём 

    Подход 20 минут 

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Reigen сказал:

    Не знаю почему в СНГ НУП сообществе так негативно к ней относятся. На западном наоборот все хвалят. Как по мне это клемпинг, только безопаснее. Главное засовывать стояк на Макс эрекции и делать это не на сверхвысоким давлении. Для меня это сосудистое упражнение. Вообще помпа же и растягивает тоже. Ну а по результатам я не могу ничего сказать. Пока прибавки в толщину нету, может 1-2 мм, но это я не считаю результатом, скорее погрешность, в длину около 20( может 20.1-20.2 мм) без выпрямления( пол см теряется думаю за счёт формы банана), . Экстендер не ношу временно, но скоро начну. Ещё для "поддержания" помпа тоже, мне кажется, норм. Ещё психологически. Ты в помпе видишь член "своей мечты". Огромная колыбаха 16 см примерно и под 20 нбпел. Сегодня сделал самый большой объём "работы" с помпой за всё время

    С утра

    Подход 8 минут 

    Подход 12 минут

    Подход 6 минут

    Днём 

    Подход 20 минут 

    Почитай отзывы в ветке кто использовал помпу, поймешь почему негативно. Я единицы отзывов встречал те кто реально вырос. На гратисе по крайней мере. Если сочетать джелк + клемп + помпу да пушка а так соло нет. С джелком ещё будет рост

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, AqAq сказал:

    Почитай отзывы в ветке кто использовал помпу, поймешь почему негативно. Я единицы отзывов встречал те кто реально вырос. На гратисе по крайней мере. Если сочетать джелк + клемп + помпу да пушка а так соло нет. С джелком ещё будет рост

    Я читал очень много. Согласен, они отрицательные.  При этом америкосы хорошо отзываются. Клемп и Помпа по сути одно и то же упражнение. Просто нагрузка в клемпе больше и он больше "внутреннюю часть" затрагивает насколько я понял, а помпа "внешнию часть". Ну и конечно помпа у меня это дополнение к эксу, а не основа. Опять же не претендую на истину, просто мои выводы, как начинающего.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    так соло нет.

    В соло можно , надо правильно подобрать диаметр. Время , и нагрузку. 

    Если использовать прогрев тепло , грелку и ТД. Это будет соло?

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, npocmoDeD сказал:

    В соло можно , надо правильно подобрать диаметр. Время , и нагрузку. 

    Если использовать прогрев тепло , грелку и ТД. Это будет соло?

    Нет, но я не встречаал тех кто прогрев использует с помпой

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, AqAq сказал:

    не встречаал тех кто

    Поздравляю, я использую прогрев с помпой, с клемпом и эксом

    Ссылка на комментарий

    3 месяца нупа позади. Последний месяц сильно плохо носил экс, но больше юзал помпу

    Сегодня днём измерил. Утром использовал помпу, те измерения с вупом. Bpel 20.5(без вупа примерно 20)

    Eg 14.8 (без вупа примерно 14.4-14.5)

    Bpfsl ≈21

    В кратце,я понял, что меня не устраивает размер 20.5, хотелось бы ещё+ 1 см . То есть без вупа получить результат 21.5. До него мне ещё 1.5 см. Не уверен, достижимо ли это, надеюсь да. Буду к нему идти. Надеюсь, за следующие два месяца ношения экстендера получу + 5-10 мм. Главное решить проблему с головкой. Ег меня устраивает. Даже если он останется 14.5, мне кажется, больше не нужно. Но если увеличится до 15 - будет супер)

    Разница между bpfsl и bpel  остаётся минимальной и не увеличивается с первых дней занятий. Возможно это потому, что я мало носил экс в последний месяц.

    Вес тела- 88 кг. По добавкам и бадам

    Кломифен 0.5  таблетки через день

    Цитруллин 500-1000 мг

    Тадалафил 5 мг в день

     

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Поздравляю, я использую прогрев с помпой, с клемпом и эксом

    Как реезультаты, когда используешь прогрев с клемпом? Лучше еразносит?

    4 часа назад, Reigen сказал:

    3 месяца нупа позади. Последний месяц сильно плохо носил экс, но больше юзал помпу

    Сегодня днём измерил. Утром использовал помпу, те измерения с вупом. Bpel 20.5(без вупа примерно 20)

    Eg 14.8 (без вупа примерно 14.4-14.5)

    Bpfsl ≈21

    В кратце,я понял, что меня не устраивает размер 20.5, хотелось бы ещё+ 1 см . То есть без вупа получить результат 21.5. До него мне ещё 1.5 см. Не уверен, достижимо ли это, надеюсь да. Буду к нему идти. Надеюсь, за следующие два месяца ношения экстендера получу + 5-10 мм. Главное решить проблему с головкой. Ег меня устраивает. Даже если он останется 14.5, мне кажется, больше не нужно. Но если увеличится до 15 - будет супер)

    Разница между bpfsl и bpel  остаётся минимальной и не увеличивается с первых дней занятий. Возможно это потому, что я мало носил экс в последний месяц.

    Вес тела- 88 кг. По добавкам и бадам

    Кломифен 0.5  таблетки через день

    Цитруллин 500-1000 мг

    Тадалафил 5 мг в день

     

    bpel 20.5 у тебя? а npbel сколько?

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, AqAq сказал:

    Лучше еразносит

    Не сказать что вау лучше разносит, разносит чуть больше, гораздо менее чувствительно по болевой части, и меньше вероятность красных точек, капиллярного кровотечения можно сказать практически отсутствует.

    Ссылка на комментарий
    32 минуты назад, AqAq сказал:

    Как реезультаты, когда используешь прогрев с клемпом? Лучше еразносит?

    bpel 20.5 у тебя? а npbel сколько?

    Bpel без вупа 20.  Nbpel около 18 в зависимости от физической формы

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Не сказать что вау лучше разносит, разносит чуть больше, гораздо менее чувствительно по болевой части, и меньше вероятность красных точек, капиллярного кровотечения можно сказать практически отсутствует.

    Понял. вот было интересно услышать мнение кто так тренируется. Много читал на гратисе как люди гадали будет ли лучше эффект или нет

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Reigen сказал:

    Bpel без вупа 20.  Nbpel около 18 в зависимости от физической формы

    Блин тоже bpel частенько стал видеть 19.7-20. Ребром линейку ставлю, а то так если поставишь как обычно можно вогнать под кость

    и так же сошлагусь что 19 см в npbel это уже отлично и можно точно не париться. 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AqAq сказал:

    Блин тоже bpel частенько стал видеть 19.7-20. Ребром линейку ставлю, а то так если поставишь как обычно можно вогнать под кость

    Как можно под кость вогнать? :laugh:. Ну я по правилам. Сверху, стоя, ноги примерно на ширине плеч, примерно паралельно полу.и максимально давлю насколько возможно

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Reigen сказал:

    Как можно под кость вогнать? :laugh:. Ну я по правилам. Сверху, стоя, ноги примерно на ширине плеч, примерно паралельно полу.и максимально давлю насколько возможно

    можно, ну не прям под кость. просто когда прям к писюну прижимаешь и если вдавливать так то у меня допустим чуть нижее уходит линейка, чем если я ребром замерю

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...