Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Reigen - "Лигаментотомия + экстендер"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Reigen сказал:

А сколько ты носишь стретч? Вот смотри. Работа начинается в 9. Я просыпаюсь в 7:50. Надеваю экстендер к 8:20, к 10:20 заканчивается первый сет условно. К 11 начинается второй. К 13 заканчивается второй. Пусть дальше будет даже перерыв час. К 14 начинается 3 сет. И к 16 я свободен. Плюс я пытаюсь с утра сделать 1-2 подхода помпы перед эксом по 5 минут 

ну еще есть проблемав движении,стрэйч к сожалению не дает возможности так с ним гулять.На работе много не хожу а до работы пешим пол часа.Да и проблема в другом что нет резкльтат хоть и ношу по 6-7 часов

4 минуты назад, Alexandro87 сказал:

ну еще есть проблемав движении,стрэйч к сожалению не дает возможности так с ним гулять.На работе много не хожу а до работы пешим пол часа.Да и проблема в другом что нет резкльтат хоть и ношу по 6-7 часов

Придут штанги на экс еще доп. Попробую его поносить, пока в отпуске. На работе с эксом никак

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 226
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Reigen

      88

    • Alexandro87

      26

    • alexxx85

      23

    • AlexBabnik

      20

    40 минут назад, Alexandro87 сказал:

    ну еще есть проблемав движении,стрэйч к сожалению не дает возможности так с ним гулять.На работе много не хожу а до работы пешим пол часа.Да и проблема в другом что нет резкльтат хоть и ношу по 6-7 часов

    Придут штанги на экс еще доп. Попробую его поносить, пока в отпуске. На работе с эксом никак

    Ты вообще нисколько не добавил? Даже в бпфсл? Натяжение скок кг?

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Reigen сказал:

    Ты вообще нисколько не добавил? Даже в бпфсл? Натяжение скок кг?

    тянул я знвчит первый месяц с нагрузкой 1 кг,результат нуль,тяну щас второй месяц с нагрузкой 1.5 кг посмотри канешно но визуально нуль

    думал смогу без перерывно тянуть,но это не реально на самом деле.головка травмируеться и уздечка тоже

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Alexandro87 сказал:

    тянул я знвчит первый месяц с нагрузкой 1 кг,результат нуль,тяну щас второй месяц с нагрузкой 1.5 кг посмотри канешно но визуально нуль

    думал смогу без перерывно тянуть,но это не реально на самом деле.головка травмируеться и уздечка тоже

    А после подхода в 3 часа есть увеличение бпфсл временное? Должно быть 4-5 мм или больше

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Alexandro87 сказал:

    визуально да есть,и после второго тоже.Ну из всего что увеличулось это спокуха и только

    Очередной апгрейд. Кстати по поводу твоей истории про комментарии про размер члена. Братан я тебя понимаю, ты не одинок

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    18 часов назад, Alexandro87 сказал:

    визуально да есть,и после второго тоже.Ну из всего что увеличулось это спокуха и только

    Нужно измерять. Он должен быть больше на 2+% . Это значит он "провис" ну насколько я понял по инфе с этого форума и других источников

    Ссылка на комментарий

    Господа,  это волдырь? Скажите что делать? Паузу? Нижняя часть головки постоянно краснеет и повреждается, плюс сам вход в канал сильно набухает .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    57 минут назад, Reigen сказал:

    Господа,  это волдырь? Скажите что делать? Паузу? Нижняя часть головки постоянно краснеет и повреждается, плюс сам вход в канал сильно набухает .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Вот у меня таже самая байда. От вакуума кончик головки вечно краснеет и побаливает, что с этим делать я сам не знаю🥺. Кто знает что можно предпринять?

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Вот у меня таже самая байда. От вакуума кончик головки вечно краснеет и побаливает, что с этим делать я сам не знаю🥺. Кто знает что можно предпринять?

    Я это решил уменьшением времени подхода. А вот с этим что делать с пузырьком?

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Reigen сказал:

    Я это решил уменьшением времени подхода. А вот с этим что делать с пузырьком?

    Попробуй помочь себе день отдыха или на утро гулять, может и пройти

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Alexandro87 сказал:

    что с этим делать я сам не знаю🥺. Кто знает что можно

    Лейкопластырь аптечный тканевый или бумажный. Для начала лучше тканевый 

    57 минут назад, Alexandro87 сказал:

    может и пройти

    За один день не пройдет, неделя. Там отрыв верхнего кожного слоя. Это почти как при ожоге только без повреждения внутренних слоев кожи , за исключением разрыва. 

    1 час назад, Reigen сказал:

    А вот с этим что делать с пузырьком?

    Возьми иглу булавку прокали над огнем спички или зажигалки. Писюн пусть висит вниз головой,  место прокола на пузыре так чтоб был как можно ближе к полу, самая низкая точка на пузыре относительно пола чтоб жидкость вышла . Выдавливать пихать мази в пузырь ни чего не надо, ковыряться пальцами тоже. Просто проткни прокаленой огнем иглой

    Если хочешь узнать прелести Нупа и вспоминать меня добрым словом оторви кожу с пузыря .

    Узнаешь что такое ссать кипятком. Хотя может и не узнаешь, если там уже зарубцевались рана

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Лейкопластырь

    Колпак силиконовый есть ? Если нет купи в аптеке напальчник для большого пальца ноги. Силиконовый. Или на ВБ закажи или на алике. На алике дешевле и заказывай именно напальчник а не наголовник для члена. Дороже будет, хотя одно и тоже.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Колпак силиконовый есть ? Если нет купи в аптеке напальчник для большого пальца ноги. Силиконовый. Или на ВБ закажи или на алике. На алике дешевле и заказывай именно напальчник а не наголовник для члена. Дороже будет, хотя одно и тоже.

    Очень пытался понять твоё сообщение, но никак не доходит. Проткнуть я проткнул, жидкость вытекла прозрачная. Дальше что делать? Что за колпак? Как его запихнуть в камеру вакуумника? Пластырь просто налепить на повреждающуюся часть и засунуть в камеру экстендера? А головка не застрянет " на пол пути" до камеры?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Reigen

    Он тебе говорит, что можно использовать напальчник как протекторный колпачок для дополнительной защиты головки, когда экс будешь носить.

    Я наоборот не сторонник сразу протыкать пузыри. Лучше неделю пусть пузырь сам там заживает, а дальше уже протыкать и засыпать порошком стрептоцида.

    Хотя у тебя очень маленький пузырик, такой можно и сразу протыкать.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Лейкопластырь аптечный тканевый или бумажный. Для начала лучше тканевый 

    За один день не пройдет, неделя. Там отрыв верхнего кожного слоя. Это почти как при ожоге только без повреждения внутренних слоев кожи , за исключением разрыва. 

    Возьми иглу булавку прокали над огнем спички или зажигалки. Писюн пусть висит вниз головой,  место прокола на пузыре так чтоб был как можно ближе к полу, самая низкая точка на пузыре относительно пола чтоб жидкость вышла . Выдавливать пихать мази в пузырь ни чего не надо, ковыряться пальцами тоже. Просто проткни прокаленой огнем иглой

    Если хочешь узнать прелести Нупа и вспоминать меня добрым словом оторви кожу с пузыря .

    Узнаешь что такое ссать кипятком. Хотя может и не узнаешь, если там уже зарубцевались рана

    П лейкопластырь лепить именно на цент головки или ее всю обматывать? Я правильно понимаю который в катушке лейкопластырь

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Alexandro87 сказал:

    П лейкопластырь лепить именно на цент головки или ее всю обматывать? Я правильно понимаю который в катушке лейкопластырь

    Да ты правильно понял, посмотри у меня в дневнике.  Я скидывал фото, крест на крест на урерту

    6 часов назад, Reigen сказал:

    Очень пытался понять твоё сообщение, но никак не доходит. Проткнуть я проткнул, жидкость вытекла прозрачная. Дальше что делать? Что за колпак? Как его запихнуть в камеру вакуумника? Пластырь просто налепить на повреждающуюся часть и засунуть в камеру экстендера? А головка не застрянет " на пол пути" до камеры?

    Смотри у меня в дневнике 

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Да ты правильно понял, посмотри у меня в дневнике.  Я скидывал фото, крест на крест на урерту

    Смотри у меня в дневнике 

    Спасибо за совет. Наклеил на уретру и " краснеющую часть" маленький кусочек лейкопластыря. Посмотрим что будет.

     

    Сейчас ношу как обычно 6 часов . По 2 часа 3 подхода. С утра помпа 3 подхода по 5-6 минут с отдыхом пару минут. Хотелось бы увеличить до 4 подходов в день, но это очень много времени требует.Эрекция нереальная от помпы. После помпы весь день спокуха огромная, толстая, при эрекции член пипец здоровенный, толстый, длинный. Лимфой вроде почти не заливает сейчас, давление в помпе не максимальное делаю. По ощущениям процентов 70. Думаю около 8-9 атмосфер. Член засовываю в максимальной эрекции. Вчера после снятия экстендера, не выдержал и подрочил, очень возбуждение большое было. Померил в процессе в макс эрекции-20.5 см бпел был. Ну это через пару часов после помпы и сразу после снятия экстендера.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Reigen сказал:

    маленький кусочек лейкопластыря. Посмотрим что будет

    Там не маленький кусочек , там нормально надо клеить, от низа уздечки через уретру до края головки почти, и крест на крест. 

    Только что, npocmoDeD сказал:

    Там не маленький кусочек , там нормально надо клеить, от низа уздечки через уретру до края головки почти, и крест на крест. 

    Она у тебя очень хорошо прилипнет. Ты не бойся и не дергайся, возьми баночку налей туда горячей воды , горячей не кипятка не теплой, проверь локтем кожи температуру , если обжигает сделай меньше. И засунь туда головку с лейкопластырем. На лейкопластыре клеевая основа на горячую лучше снимается. Потом когда обкатаешся будешь снимать так без подогрева 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Там не маленький кусочек , там нормально надо клеить, от низа уздечки через уретру до края головки почти, и крест на крест. 

    Она у тебя очень хорошо прилипнет. Ты не бойся и не дергайся, возьми баночку налей туда горячей воды , горячей не кипятка не теплой, проверь локтем кожи температуру , если обжигает сделай меньше. И засунь туда головку с лейкопластырем. На лейкопластыре клеевая основа на горячую лучше снимается. Потом когда обкатаешся будешь снимать так без подогрева 

    У меня есть медицинский липкий бинт, отрезной я его клею теперь. Когда сегодня попробовал заклеить большую площадь, не получилось всосать в камеру, ТК не было вакуума из-за текстуры пластыря.

    Ссылка на комментарий

    Update.

    Провозился несколько дней с эксом. Клеил пластыри , несколько слоев даже. Не помогает. Сделаю перерыв дней 6-7, чтобы залечить кожу. Потом начну по-новой со здоровой кожей и сразу с пластырями. Попробую метод с начальником, который предлагали, но что-то сомневаюсь что моя головка в него влезет. Помпу увеличил продолжительность подходов до 6-7 минут. 3 подхода по 7 минут сегодня сделал. Вчера 2 подхода по 6 и один попробовал 10 продержать. Сегодня относил 4 часа экс, больше не могу. Нужно эту проблему решить, чтобы не было 5 дней носишь, 5 дней отдыхаешь.

    Пока отдыхаю от экса, помпу продолжу использовать. Возможно даже в большем количестве. Например 3 подхода с утра по 6 3 подхода вечером по 6

    По замерам

    Eg 14.3 ( тут бывает и чуть больше, а бывает и меньше. Это усреднённый максимум без вупа в самом широком месте)

    Bpfsl 20.9 ( тут зависит от усилия можно и на 21+ натянуть)

    Bpel на Макс 10/10 эрекции если не выпрямлять изгиб- примерно 20, если выпрямлять по мере возможности - 20.3. до этого в замерах выпремлял. Сейчас наверное перестану.

     

    Вес тела был пару дней назад 86.5. сильно похудел на оземпике. Просели силовые в жиме условно с 130х4 до 110х5. Это не нормальное падение в силе. В остальных упражнениях похожая ситуация. Оземпик прекратил, начал отжираться обратно. Сегодня вес был 88 с утра. Для меня всё таки силовые показатели приоритетнее 0.5 см к нбпел и кубиков пресса. Верну силовые и буду уже аккуратнее стараться худеть.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...