Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помогите решить проблему с выпадением головки из экстендера


Виктор Неверов

Рекомендуемые сообщения

Виктор Неверов

Пользуюсь вакуумным экстендером penimaster pro. Экс ношу по 6-7 часов в день. Когда добавляю штанги или натяжение, то часто головка высовывается на половину. Как исправить эту проблему? Или может дело в шлюзовых затворах? Может они быстро растягиваются и поэтому головка вылазит?  Как часто их вообще нужно менять? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виктор Неверов сказал:

Или может дело в шлюзовых затворах?

1. А ты попробуй увеличить натяжение с новым шлюзовым затвором. Если проблема возникнет снова, значит причина не в шлюзовых затворах.

2. Возможно, ты неполностью откачиваешь воздух грушей из колпака. Сколько раз прислоняешь пустую грушу к клапану колпака, чтобы головку члена засосало внутрь вакуумом?

3. Возможно член узкий и поэтому просачивается внутрь воздух. Попробуй вставить сплит-адаптеры, чтобы сузить отверстие. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виктор Неверов сказал:

Пользуюсь вакуумным экстендером penimaster pro. Экс ношу по 6-7 часов в день. Когда добавляю штанги или натяжение, то часто головка высовывается на половину. Как исправить эту проблему? Или может дело в шлюзовых затворах? Может они быстро растягиваются и поэтому головка вылазит?  Как часто их вообще нужно менять? 

Привет! Я не смог победить эту проблему - менял шлюзы, прокладки. Добавлял переходники. Общался с техподдержкой - ничего. Я так понимаю, это либо есть определенные ПЧ, которые не подходят под пенимастер, либо есть брак, который не знает или не признает техподдержка.

Если вытащить мембрану - то держится (у меня). Но тогда пузыри.

Думаю как приспособить без мембраны, но что бы не было пузырей. Где-то видел инструкцию с напальчниками, но потерял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Виктор Неверов @tipchik, а можете сфотографировать ваши головки и часть ствола члена и словами описать форму?

Было бы хорошо выяснить, что у вас общее в форме члена. Это пригодится будущим нуперам. Чтобы знали, если у них такая же форма члена, то могут быть проблемы с вакуумным экстендером penimaster pro.

Ссылка на комментарий
Виктор Неверов
6 минут назад, Дисциплинированный сказал:

1. А ты попробуй увеличить натяжение с новым шлюзовым затвором. Если проблема возникнет снова, значит причина не в шлюзовых затворах.

2. Возможно, ты неполностью откачиваешь воздух грушей из колпака. Сколько раз прислоняешь пустую грушу к клапану колпака, чтобы головку члена засосало внутрь вакуумом?

3. Возможно член узкий и поэтому просачивается внутрь воздух. Попробуй вставить сплит-адаптеры, чтобы сузить отверстие. 

1. Ну ровно эти же шлюзовые звтворы ранее при меньшем натяжении не позволяли головке выпадать. Ну разве что в редких случаях и то уже когда затвор я носил более недели. 

2. 1 раз полностью прислоняю и головка после этого полностью туда уходит.

3. На счет, что прям узкий, не уверен. В обхвате 13 см. А головка в самой широкой её части будет чуть побольше ствола в обхвате.

 И по поводу сплит адаптеров, их надо крепить к камере или куда? Я просто без них ранее пользовался. И на более слабом натяжении этой проблемы не было. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дисциплинированный сказал:

@Виктор Неверов @tipchik, а можете сфотографировать ваши головки и часть ствола члена и словами описать форму. Что у вас общее в форме члена?

да вроде все стандартно)

 

Ссылка на комментарий
Виктор Неверов
7 минут назад, Дисциплинированный сказал:

@Виктор Неверов @tipchik, а можете сфотографировать ваши головки и часть ствола члена и словами описать форму. Что у вас общее в форме члена?

Обхват 13 см. Головка в ее нижней самой широкой части будет чуть побольше ствола. Шлюзовыми затворами пользуюсь средними, которые желтого цвета.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктор Неверов сказал:

1 раз полностью прислоняю и головка после этого полностью туда уходит.

Попробуй ещё раз, когда головка внутри. Чтобы ещё глубже вошел до упора!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктор Неверов сказал:

1. Ну ровно эти же шлюзовые звтворы ранее при меньшем натяжении не позволяли головке выпадать. Ну разве что в редких случаях и то уже когда затвор я носил более недели. 

2. 1 раз полностью прислоняю и головка после этого полностью туда уходит.

3. На счет, что прям узкий, не уверен. В обхвате 13 см. А головка в самой широкой её части будет чуть побольше ствола в обхвате.

 И по поводу сплит адаптеров, их надо крепить к камере или куда? Я просто без них ранее пользовался. И на более слабом натяжении этой проблемы не было. 

ну скорее всего мембрана прилипает к корпусу, а головка не прилипает к мембране. Но как это побороть - я не знаю

Только что, Дисциплинированный сказал:

Попробуй ещё раз, когда головка внутри. Чтобы ещё глубже вошел до упора!

у меня еще кожу затягивает

Ссылка на комментарий
Виктор Неверов
12 минут назад, tipchik сказал:

Привет! Я не смог победить эту проблему - менял шлюзы, прокладки. Добавлял переходники. Общался с техподдержкой - ничего. Я так понимаю, это либо есть определенные ПЧ, которые не подходят под пенимастер, либо есть брак, который не знает или не признает техподдержка.

Если вытащить мембрану - то держится (у меня). Но тогда пузыри.

Думаю как приспособить без мембраны, но что бы не было пузырей. Где-то видел инструкцию с напальчниками, но потерял

А я итак без мембраны ношу. 

Ссылка на комментарий
Только что, tipchik сказал:

да вроде все стандартно)

В смысле: есть ствол и головка? Это и так понятно :D. У кого-то уже головка, чем ствол. У других ещё что-то другое.

4 минуты назад, Виктор Неверов сказал:

И по поводу сплит адаптеров, их надо крепить к камере или куда?

Да, как-то к ней типа переходника.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дисциплинированный сказал:

@Виктор Неверов @tipchik, а можете сфотографировать ваши головки и часть ствола члена и словами описать форму?

Было бы хорошо выяснить, что у вас общее в форме члена. Это пригодится будущим нуперам. Чтобы знали, если у них такая же форма члена, то могут быть проблемы с вакуумным экстендером penimaster pro.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Виктор Неверов
1 минуту назад, tipchik сказал:

ну скорее всего мембрана прилипает к корпусу, а головка не прилипает к мембране. Но как это побороть - я не знаю

у меня еще кожу затягивает

А технически как сделать еще раз? Выходит, это нужно будет заново откручивать колпак или как? 

3 минуты назад, Дисциплинированный сказал:

В смысле: есть ствол и головка? Это и так понятно :D. У кого-то уже головка, чем ствол. У других ещё что-то другое.

Да, как-то к ней типа переходника.

Я просто боюсь, что если прикреплю более мелкий сплит адаптер, головка потом не выйдет из камеры.

Ссылка на комментарий
Только что, Виктор Неверов сказал:

А технически как сделать еще раз? Выходит, это нужно будет заново откручивать колпак или как? 

сдавил грушу, вставил, отпустил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктор Неверов сказал:

нужно будет заново откручивать колпак или как? 

Нет! Просто сдутую грушу прислоняешь столько раз, сколько нужно и делаешь обороты (открывая и закрывая клапан поворотом груши).

Ссылка на комментарий
Виктор Неверов
1 минуту назад, tipchik сказал:

сдавил грушу, вставил, отпустил

А закручивать надо клапан после первого раза? Или сразу два раза подряд не закрывая клапан делать?

Ссылка на комментарий
Только что, Виктор Неверов сказал:

А закручивать надо клапан после первого раза? Или сразу два раза подряд не закрывая клапан делать?

нужно закрывать

29 минут назад, Виктор Неверов сказал:

Пользуюсь вакуумным экстендером penimaster pro. Экс ношу по 6-7 часов в день. Когда добавляю штанги или натяжение, то часто головка высовывается на половину. Как исправить эту проблему? Или может дело в шлюзовых затворах? Может они быстро растягиваются и поэтому головка вылазит?  Как часто их вообще нужно менять? 

Если решишь проблему - не забудь с нами поделиться)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виктор Неверов сказал:

А я итак без мембраны ношу. 

Я аналогично без протектора ношу стретчер c-nup lite 2. Просто засовываю голую головку в колпак и всё. Преимущество: меньше возни при снимании и надевании. Ещё смазал кремом или кокосовым маслом головку, и входит без трения легко до конца колпака. А пузырей у меня не возникает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...