Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

dinomegazavr - "Старт с 15.5 BPEL 11 EG"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст - 23

Рост - 190

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 30 минут - 1 час

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 15,5

NBPEL= 13,7

BPFSL= 17

EG= 11

Член не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Что-то между 6 и 8.

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

параллельно земле.

5 Растун.

6 Какой у вас LOT?  7:30

 

Стремлюсь к 17+ NBPEL и 13+ EG

 

(18.5.2024)В данный момент тренируюсь по след программе:

сначала разогреваю.

после этого делаю тяги в разные стороны, короткие(легкие подергивания) + длинные(5-15 секунд) примерное 10 минут в общем.

после сухой джелк на разных уровнях эрекции. примерно 200 джелков.

плюс к этому добавляю тягу со скручиванием лёгкую, ну и клэмп рукой с постоянным подкачиванием кегелем.

занимаюсь по самочувствию, если чувствую что могу, то делаю, если нет, то отдыхаю. поработаю так какое то время с дальнейшим увеличением обьема тренировок.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прошло больше месяца, за это время я тренировался примерно 10 раз, чисто визуально по ощущениям прибавилось 0.5 см в длину и примерно столько же в обхвате, замерять не стал, тк пока что цифры не большие и всё можно списать на погрешность, поэтому полноценные замеры думаю сделать через месяц-другой.

На днях получил небольшую травму - лопнул сосуд, тк решил поделать немного джелка на следующий день после полноценной тренировки, когда пч ещё побаливал, в итоге получил это фиолетовое пятно небольшое, сейчас буду ждать, пока пройдёт и буду делать только тяги наверное. Программа довольно произвольная у меня, на тренировке делаю сначала растяги разные, потом сухой джелк. Когда травма заживёт, думаю начать тренироваться через день и постепенно наращивать тренировочные объёмы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexandro87 сказал:

А как же фото приложить?

пока что не могу сделать, с фото падает, да и времени нет) как-нибудь в будущем думаю сделаю, когда результаты пойдут

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dinomegazavr сказал:

пока что не могу сделать, с фото падает, да и времени нет) как-нибудь в будущем думаю сделаю, когда результаты пойдут

Так весь "вайб" в том,чтобы видеть какой член был и какой станет через определенное время в нупе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...