Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужской оргазм. Опрос и рассуждения.


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Блин, как все сложно. Я вот как раз засаживаю чтобы "пустота в яйцах и упадок сил". Да и остальные 99% присутствующих долбят именно с этой целью. Могу канешн ошибаться:crazy:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Только что, Влад69 сказал:

    Что такое оргазм? Секундное наслаждение с изливом спермы, после которого пустота в яйцах и упадок сил. 5% из всего секса, а то и меньше.5 - 8%  обхаживания  и флирт, 30%  ласки, 60% сам процесс. При мультиоргазме ставки совсем другие, но это дано не всегда и не каждому. 

    Полностью согласен. Выше от себя описал трудозатраты и что в целом эякуляция это 10% от взаимодействий в целом. Даже сам поиск женщины больше азарта приносит. Даже если либидо будет зашкаливать и сможешь по 10 палок забрасывать, то все равно рано или поздно этому придет конец. Поэтому не зря же говорят, что счастье это момент достижения какой либо цели, а не когда достиг ( в нашем случае кончил). А по поводу любви ты тоже верно все написал. Что любовь это вопреки, а не потому что. Когда потому что то это скрытая форма проституции. Мать любим вопреки , как она нас. Так по идее и с женщиной в идеале взаимно должно быть. Но тут кому как повезло. Друзьями в первую очередь должны быть хоть и разного пола объединенные общей идеей

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Влад69 сказал:

    Секундное наслаждение с изливом спермы, после которого пустота в яйцах и упадок сил

    Не путайте упадок сил с кайфовым физическим и психическим расслабончиком))

    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Не путайте упадок сил с кайфовым физическим и психическим расслабончиком))

    Тут тоже от либидо зависит. Если высокое то упадок сил после 7-8 будет, но будет. Если херовое то может и после 1.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Mirko1337 сказал:

    то упадок сил после 7-8 будет

    7-8 чего? Палок?)) :shock: Я столько не кидал с лет 18-19)) Это только в пубертате столько хотелось постоянно. Зачем столько?)) Сейчас 1, но долгая, может еще чуть позже 1, и хорош.

    Если одну палку растянуть на более, чем на час, то больше особо и не захочется. А я обычно так и растягиваю.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    7-8 чего? Палок?)) :shock: Я столько не кидал с лет 18-19)) Это только в пубертате столько хотелось постоянно. Зачем столько?)) Сейчас 1, но долгая, может еще чуть позже 1, и хорош.

    Так для 15-25 это норм. Потом угасание идет постепенное.  7-8 это когда либидо высокое. Не постоянно ведь ;) можно и более. Но это хрень знает с чем связанно . Бывает 1 раз бросишь и потом целый день в голове туман. А то и 2 . Стабильности нет. У меня лично. Иногда 4 дня на женщин как на статуи смотришь . Затем не много получше начинаешь мысленно накручивать себя и пошло по синусоиде вверх. 

    Мне кажется те кто тестостерон колят себе в те же 40 к примеру не хуже себя ощущают в плане либидо чем в 18.  И там 7 палок как подросток не проблема. Так как быстрое восстановление будет . При условии что в хорошей форме

    Дофамин + дгт. Читал в инете статью что у паркинсоников которые левадопу используют в 70 лет гиперсексуальность проявляется у многих причем, хотя о гормонах в 70 говорить не приходится.  Но если кто то захочет попробовать левадопу будучи здоровым не советую, так как инвалидом можно остаться  в плане дофаминовых нейронов. Она только для тех кто болеет паркинсонизмом . Как тот же самый тестостерон сугубо для тех у кого гипогонодизм. Можно и без, но у кого то больше у кого то меньше последствия все же останутся. Поэтому раньше 40 тот же тест не рекомендуют

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Так для 15-25 это норм.

    У меня и в 20-25 лет такого не было, что 7-8 палок)) Это сколько времени-то надо на это :lol: Это было до 18-19 лет, что так часто могло хотеться. А после уже 2 палки нормально. Даже 3-я нафиг не нужна. А если одну палку растянуть на час-полтора, то мне и одной достаточно.

     

    18 минут назад, Mirko1337 сказал:

    и пошло по синусоиде вверх. 

    У меня тоже по некой синусоиде либидо идет. Но ни от времени, ни от обстоятельств, ни от чего эта синусоида не зависит, синусоида постоянно разного колебания.

     

    18 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Но если кто то захочет попробовать левадопу будучи здоровым не советую, так как инвалидом можно остаться  в плане дофаминовых нейронов.

    А как же употребляют L-дофу из-за ее полезных свойств. А это и есть противопаркинсоническое средство. И в мукуне жгучей она есть.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    У меня и в 20-25 лет такого не было, что 7-8 палок)) Это сколько времени-то надо на это 

    Альфонсом захочешь стать, на все пойдешь. И член увеличить и либидо чтобы и полненькие и худенькие и все нравились ;)))

    11 минут назад, AlexBabnik сказал:

     

     

    А как же употребляют L-дофу из-за ее полезных свойств. А это и есть противопаркинсоническое средство. И в мукуне жгучей она есть.

    Если под л-дофой подразумевается растительное средство БАД, то херня это все. И мукуна тоже. Это все на периферии работает через ГЭБ не проходить и соответственно влияние на психику нет

    В карбидопе ( левадопу) есть специальное хим. вещество которое позволяет препарату через ГЭБ в ЦНС проходить. Первоначально левадопа тоже на периферии работала 

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Если под л-дофой подразумевается растительное средство БАД, то херня это все. И мукуна тоже. Это все на периферии работает через ГЭБ не проходить и соответственно влияние на психику нет

    Не знаю, что там употребляют, я все это не пробовал и особо не интересовался. Но L-дофа через ГЭБ же проходит.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Не знаю, что там употребляют, я все это не пробовал и особо не интересовался. Но L-дофа через ГЭБ же проходит.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Только карбидопа через ГЭБ проходит.  Все остальное в ЖКТ работает, увы

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Не знаю, что там употребляют, я все это не пробовал и особо не интересовался. Но L-дофа через ГЭБ же проходит.

    А ты спортом со скольки лет занимаешься? Спорт либидо роняет сильно из личного опыта. И на пабмеде исследования читал. Особенно если в отказ занимаешься или интенсивные нагрузки ( бег к примеру, кроссфит) 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Mirko1337 сказал:

    Тут тоже от либидо зависит. Если высокое то упадок сил после 7-8 будет, но будет. Если херовое то может и после 1.

    У меня после первой наоборот бодрячок всегда)) но на второй круг жена уже не даёт😁😁😁 под разными предлогами) 

    Хотя было как-то с ней 3 палки полноценные кинул подряд - вот там было истощение и упадок сил😁😁😁

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Oleg78 сказал:

    У меня после первой наоборот бодрячок всегда)) но на второй круг жена уже не даёт😁😁😁 под разными предлогами) 

    Хотя было как-то с ней 3 палки полноценные кинул подряд - вот там было истощение и упадок сил😁😁😁

    Ага есть такое. Что бывает после 1 настроение, мотивация , общительность повышенная. Немного походить и снова охото. А бывает после 1 палки - 1 день туман в голове и посторгазмический синдром. И в интроверта превращаешься 

    8 минут назад, Oleg78 сказал:

    У меня после первой наоборот бодрячок всегда)) но на второй круг жена уже не даёт😁😁😁 под разными предлогами) 

    Хотя было как-то с ней 3 палки полноценные кинул подряд - вот там было истощение и упадок сил😁😁😁

     

    8 минут назад, Oleg78 сказал:

     

     

     

    19 часов назад, Oleg78 сказал:

    П

    Всегда интересовало. От выпивона либидо повышается? ( коньяк, вино, водка)? Сам 1 раз коньяк пил, не тянет.  Но знакомые говорили, что когда выпиваешь женщины кажутся лучше чем есть на самом деле. На днях стоял в магазе, пьянчуга ласты клеил к женщине настойчиво даже провожать поплелся, но она от него отбрыкивалась . Вот и интересно стало, не ужели как афродизиак работает или не в этом дело? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Mirko1337 сказал:

    Ага есть такое. Что бывает после 1 настроение, мотивация , общительность повышенная. Немного походить и снова охото. А бывает после 1 палки - 1 день туман в голове и посторгазмический синдром. И в интроверта превращаешься 

     

     

    Всегда интересовало. От выпивона либидо повышается? ( коньяк, вино, водка)? Сам 1 раз коньяк пил, не тянет.  Но знакомые говорили, что когда выпиваешь женщины кажутся лучше чем есть на самом деле. На днях стоял в магазе, пьянчуга ласты клеил к женщине настойчиво даже провожать поплелся, но она от него отбрыкивалась . Вот и интересно стало, не ужели как афродизиак работает или не в этом дело? 

    Думаю у каждого своя реакция на алкоголь. У меня лично от пива либидо меньше, а от крепких напитков на лёгкой стадии опьянения (на веселе) настроение и либидо повышаются но на короткий срок и если в эти полчаса-час веселье не продолжить то потом будет ОДНО желание - спать😁😁 и уже не важно - хоть жопу голую перед носом крути, даже если и начать, то или не встанет, а если встанет то не кончить... Короче - спать😅😅

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Oleg78 сказал:

    Думаю у каждого своя реакция на алкоголь. У меня лично от пива либидо меньше, а от крепких напитков на лёгкой стадии опьянения (на веселе) настроение и либидо повышаются но на короткий срок и если в эти полчаса-час веселье не продолжить то потом будет ОДНО желание - спать😁😁 и уже не важно - хоть жопу голую перед носом крути, даже если и начать, то или не встанет, а если встанет то не кончить... Короче - спать😅😅

    Ну значит бред скорее всего про алкоголь. От коньяка все так же как у тебя было. Не много веселья в начале затем спать. Я знаю что женщины обычно лезть начинают после 2 бокалов вина. Но у них не либидо повышается, а тараканы с головы наверно уходят. Раскрепощаются.  И вольготней себя ощущать начинают. По трезвости мораль чтут :)

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Mirko1337 сказал:

    А ты спортом со скольки лет занимаешься? Спорт либидо роняет сильно из личного опыта. И на пабмеде исследования читал. Особенно если в отказ занимаешься или интенсивные нагрузки ( бег к примеру, кроссфит)

    С самого детства занимаюсь (футбол серьезно до лет 15 и боевые виды менее серьезно в детстве), а сейчас тоже занимаюсь для себя, но не футболом и не так интенсивно, как в детстве. В отказ не занимаюсь. Бегаю достаточно много. И зал с турничками, да и много всего еще по чуть-чуть.

     

    2 часа назад, Mirko1337 сказал:

    Всегда интересовало. От выпивона либидо повышается? ( коньяк, вино, водка)?

    У меня не повышает. Вообще есть два вида желания (сужу по себе). Как я их называю, 1 - гормональное желание (либидо, возбуждение) - это когда хотим прям и чувствуем сексуальное возбуждение, приятное чувство. 2 - психическое желание - это когда очень хочется, но не членом с возбуждением, а хочется мозгом и психикой. Это абсолютно два разных вида желания. Я даже не знаю, как лучше это объяснить.

    Вот гормональную тягу (либидо и возбуждение) бухло у меня сразу же отшибает наглухо, из-за этого под алкоголем эрекция всегда слабая. В таком случае лучше до принятия бухла закинуть какой-нибудь ФДЭ-5, хотя с алкоголем это плохо совместимо, ФДЭ-5 может и не сработать. А вот психическое желание наоборот сильно возрастает под алкоголем, хочется близости и траха, хоть и с плохим стояком (из-за того, что алкоголь отшибает либидо).

     

    2 часа назад, Mirko1337 сказал:

    Сам 1 раз коньяк пил, не тянет.  Но знакомые говорили, что когда выпиваешь женщины кажутся лучше чем есть на самом деле.

    Ты трезвенник что ли?)) Тогда я выпивоха :D Тут дело не в том, что женщины кажутся лучше, а в том, что алкоголь - это эмпатоген, поэтому под ним возрастает чувство близости, коммуникабельность, настроение, идет расслабление ЦНС, возрастает общительность, снимаются защитные барьеры, ну и возрастает психическое желание, о котором я выше написал. Поэтому и может быть секс под алкоголем с теми, с кем трезвым бы не стал, т.к. это сильный эмпатоген. Любой наркотик-эмпатоген долбануть, будет тот же эффект.

    А вообще алкоголь - это сильный депрессант, но об этом мы узнаем после пробуждения на следующий день :D

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, AlexBabnik сказал:

    С самого детства занимаюсь (футбол серьезно до лет 15 и боевые виды менее серьезно в детстве), а сейчас тоже занимаюсь для себя, но не футболом и не так интенсивно, как в детстве. В отказ не занимаюсь. Бегаю достаточно много. И зал с турничками, да и много всего еще по чуть-чуть.


     

    Ну возможно если бы ты спортом бы не занимался, а лишь определеной пище без профицита калорий придерживался то у тебя либидо х2 было бы. 

    12 минут назад, AlexBabnik сказал:

     

     

    У меня не повышает. Вообще есть два вида желания (сужу по себе). Как я их называю, 1 - гормональное желание (либидо, возбуждение) - это когда хотим прям и чувствуем сексуальное возбуждение, приятное чувство. 2 - психическое желание - это когда очень хочется, но не членом с возбуждением, а хочется мозгом и психикой. Это абсолютно два разных вида желания. Я даже не знаю, как лучше это объяснить.

     :D

    Вот тут ты прям в точку попал. Все говорят либидо либидо, но в одну кучу забрасывают. А ведь действительно либидо сексуальных несколько присутствует, а именно как ты верно указал 2 . Гормональное ( дгт+ эстрадиол)- это когда желание сильное, но без эйфории - ключевой момент. И грубость просыпается. И психическое - чистый дофамин, как есть нарки балуются . Эйфория и по 5 часов. Я так полагаю дофаминовое либидо в раза 3 сильней и навязчивей, но без особо сильной эрекции, тупо желание , но при гормональном член намного крепче и одновременно с возбуждением встает. 

    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, AlexBabnik сказал:

     

     

    Ты трезвенник что ли?)) Тогда я выпивоха :D Тут дело не в том, что женщины кажутся лучше, а в том, что алкоголь - это эмпатоген, поэтому под ним возрастает чувство близости, коммуникабельность, настроение, идет расслабление ЦНС, возрастает общительность, снимаются защитные барьеры, ну и возрастает психическое желание, о котором я выше написал. Поэтому и может быть секс под алкоголем с теми, с кем трезвым бы не стал, т.к. это сильный эмпатоген. Любой наркотик-эмпатоген долбануть, будет тот же эффект.

    А вообще алкоголь - это сильный депрессант, но об этом мы узнаем после пробуждения на следующий день :D

    Ну да. Я в пубертате не пробовал все спортом занимался. А в тот период активно вкусовые и ощущенческие рецепторы формируются. Ну я сейчас попробовал так больше и не захотелось , не тянет. С год уже как. 0.5 выпил коньяка. По поводу эмпатогена понятно. Были случаи что  девки либо сфоткаться хотели, либо задницей специально задавали. Я думал что типо может либидо на фоне алко у всех повышается. А значит просто изначально нравишься если то чувства сильнее проявляются под допингом. Ну а с другой стороны ты пишешь что возрастает дофаминовое желание ( психическое) . Ну может быть не у всех так. За женщинами  я многими замечал со стороны. А вот мужики обратное говорят.От дозы может зависит. Ну за эмпатию вроде окситоцин отвечает. 

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Ну возможно если бы ты спортом бы не занимался, а лишь определеной пище без профицита калорий придерживался то у тебя либидо х2 было бы. 

    Не, такой ценой мне не надо)) Спорт/физкультура для меня очень важна.

     

    52 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Я так полагаю дофаминовое либидо в раза 3 сильней и навязчивей, но без особо сильной эрекции, тупо желание , но при гормональном член намного крепче и одновременно с возбуждением встает. 

    Да, психическое желание очень сильное, это как сильное желание близости и траха, но без гормональной поддержки без ощущения возбуждения. А из-за того, что алкоголь у меня гормональное желание и либидо отшибает в ноль, то и стояк плохой под алкоглем.

    Хотя я бы не сказал, что психическое желание может быть гораздо сильнее гормонального, т.к. и гормональное может быть очень сильное, если гормоналка на пике. Просто это совершенно абсолютно два разных состояния и два разных вида желания.

     

    38 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А значит просто изначально нравишься если то чувства сильнее проявляются под допингом.

    Естественно, человек под эмпатогеном становится более открытым, пофигистичным, снимаются барьеры, повышается настроение, возрастает чувство близости и т.д. и т.п.

     

    38 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Ну а с другой стороны ты пишешь что возрастает дофаминовое желание ( психическое) . Ну может быть не у всех так.

    Я не знаю, дофаминовая природа этого желания или нет. Поэтому просто и назвал это "психическим" желанием. Такое желание и без алкоголя может быть, под алкоголем просто гораздо сильнее.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...