Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Letuchiy - "Хочется верить в нуп"


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Letuchiy сказал:

В итоге сходится к тому что они купили вот такой то стретчер и тд... 

Вот что я купил. Из моего дневника: 

"В общем, доктор на пару недель прописал самодельный стретчер из говна и палок. В изготовлении все просто: колпак от китайского вак экса, из которого клапан сразу в помойку, а отверстие под него заливается эпоксидкой. Ремень от сумки. Натяг за счёт резинки бабской для фитнеса. У мамзели затрофеил."

Не реклама, это не продается;)

Нашел где искать теорию заговора:crazy:

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 12 минут назад, nnr76 сказал:

     

    27 минут назад, Letuchiy сказал:

    В итоге сходится к тому что они купили вот такой то стретчер и тд... 

    Вот что я купил. Из моего дневника: 

    "В общем, доктор на пару недель прописал самодельный стретчер из говна и палок. В изготовлении все просто: колпак от китайского вак экса, из которого клапан сразу в помойку, а отверстие под него заливается эпоксидкой. Ремень от сумки. Натяг за счёт резинки бабской для фитнеса. У мамзели затрофеил."

    Не реклама, это не продается;)

    Нашел где искать теорию заговора

     

    Слушай. Ну я и никто не совершенен. Просто реклама приспособ.. у кого есть деньги купят хороший. Я в деньгах вообще не ограничен... Понятно что я куплю какую-то дорогую вещь

    Просто планомерное внушение что это НУЖНО И РАБОТАЕТ. Я вот уже хочу что-то купить 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Letuchiy сказал:

    Если не секрет почему ? Весь смысл для меня ОН

    Ну как для всех, только для НУП и выбора программ тренировок это является абсолютно бесполезным показателем в отличии от BPEL, BPFSL.

    Ссылка на комментарий

    Я вот опять набухался... Включил видос который мне скинула баба как она мастурбирует..  охота воздрочить.. интересно щас спустить. А утром треня это норм или лучше поститься )

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Letuchiy сказал:

    Я вот опять набухался... Включил видос который мне скинула баба как она мастурбирует..  охота воздрочить.. интересно щас спустить. А утром треня это норм или лучше поститься )

    В твоём случае лучше кончить 

    Ссылка на комментарий
    Только что, npocmoDeD сказал:

    кончить

    Йес. Согласен. А лучше чтобы она приехала ) за 200km. Думаю если бы настоял то легко бы) просит давно и сильно. Но я не такой 😂

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...