Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Letuchiy - "Хочется верить в нуп"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Letuchiy сказал:

А что такое аас?  Мне 41 но я до сих пор в уме застрял в 25 годах.. и ощущаю себя так же... На моего батю на фото в 42 смотрю. Дядька и дядька пропитый.. а я кажется что в 30 что в 40 примерно одинаков.. хотя тоже стал бухать несколько лет уже часто капец... Но и качалку усиливаю.. и тип это мой одноклассник... Такой же возраст.. весь в мясе щас как Шварц блин 

ААС - андрогено-анаболические стероиды. В инете может прочитать. После 40 лет не рекомендует андрогены использовать в связи с риском роста простаты ( гиперплазия + с сердцем проблемы, атеросклероз и т. п) . Поэтому если на химию смотришь то андрогены стороной обходи. Максимум тестостерон и то взвесь нужно ли.. Если в натураху себя хорошо ощущаешь, то не стоит. А то после курса своя гормоналка в 0 будет. У тебя не настолько херовая ситуация чтобы всеми правдами и не правдами пытаться увеличивать. Растягивай белочку, что нибудь да вытянешь 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 13 минут назад, Mirko1337 сказал:

    У тебя размеры не говорят о недоразвитие ПЧ. Твердый  средняк

    Да вот в том то и дело... Когда в универе ебаря самого из группы спросил про ЭТО.. он сказал у меня стандарт 15шка.. я как то померил без сильных выпендрежей... Тоже 15шка.. щас решил как-то уточнить .. поднапряг возбуждение поймал удачный момент до 16 дергалось.. может не честно.. поэтому указал 15.5-16.   но без картинки резко до 15-14 сдувается.... Связываю с пересыщением прон

    А вот толщина после прочтения тут что 12-13 см длина и 14ег стартовые у многих задумался.. худоват((

    3 минуты назад, Letuchiy сказал:

    Да вот в том то и дело... Когда в универе ебаря самого из группы спросил про ЭТО.. он сказал у меня стандарт 15шка.. я как то померил без сильных выпендрежей... Тоже 15шка.. щас решил как-то уточнить .. поднапряг возбуждение поймал удачный момент до 16 дергалось.. может не честно.. поэтому указал 15.5-16.   но без картинки резко до 15-14 сдувается.... Связываю с пересыщением прон

    А вот толщина после прочтения тут что 12-13 см и 14ег стартовые у многих задумался.. худоват((

    Да и друг есть огромный тип. Говорит 14 у него.. но пошел в толщину... И некоторые бабы говорят ему что он лучшее что у них было..  думаю может моя проблема намного серъезнее. И не к тому стремлюсь

    4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    белочку

    А это сорри что ?)

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Letuchiy сказал:

    Да вот в том то и дело... Когда в универе ебаря самого из группы спросил про ЭТО.. он сказал у меня стандарт 15шка.. я как то померил без сильных выпендрежей... Тоже 15шка.. щас решил как-то уточнить .. поднапряг возбуждение поймал удачный момент до 16 дергалось.. может не честно.. поэтому указал 15.5-16.   но без картинки резко до 15-14 сдувается.... Связываю с пересыщением прон

    А вот толщина после прочтения тут что 12-13 см и 14ег стартовые у многих задумался.. худоват((

    Да и друг есть огромный тип. Говорит 14 у него.. но пошел в толщину... И некоторые бабы говорят ему что он лучшее что у них было..  думаю может моя проблема намного серъезнее. И не к тому стремлюсь

    Так 1 см туда сюда ходить будет в зависимости от возбуждения и соответственно эрекции если 17 сделаешь, то 16 будет стабильно. А 14 EG кто бы что не говорил это уже большой.

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А 14 EG кто бы что не говорил это уже большой.

    Так вот. Остаётся для начала о 13-13.5 мечтать. А то башка как шомпол может там шкрябает 😂... Щекотит..

    Может под Виагрой вообще 16+ не вдавленный. Мысль проверить)) но боюсь давления.. инсуль бахнет или инфаркт.. от алкоголя уже сосуды не те.. то в ухе зазвенит то бошка закружится когда встанешь

    1 минуту назад, Letuchiy сказал:

    16+ не вдавленный.

    А вдруг 17😨.. блин капец. Теперь мысль не покидает , вдруг от того она и орала НЕ ТАК ГЛУБОКО. Парней на тот момент я знал что было точно не 1 и не 2 и не 3 в 20ее юных лет

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Letuchiy сказал:

    Так вот. Остаётся для начала о 13-13.5 мечтать. А то башка как шомпол может там шкрябает 😂... Щекотит..

    Может под Виагрой вообще 16+ не вдавленный. Мысль проверить)) но боюсь давления.. инсуль бахнет или инфаркт.. от алкоголя уже сосуды не те.. то в ухе зазвенит то бошка закружится когда встанешь

    А вдруг 17😨.. блин капец. Теперь мысль не покидает , вдруг от того она и орала НЕ ТАК ГЛУБОКО. Парней на тот момент я знал что было точно не 1 и не 2 и не 3 в 20ее юных лет

    В сторону пчел и клемпа смотри если EG нужен. По персоналкам пробегись. Модератор alexxx осваивает EG активно  можешь у него опыт перенять это кто на слуху. А так встречал заброшенные персоналки с положительным опытом увеличения EG. А длину эксом или джелком можешь попробовать на 1-2 см вытянуть было бы норм в твоем случае . От эластичности белочки зависит 

    Ссылка на комментарий
    57 минут назад, Letuchiy сказал:

    Если линейку сверху приложить в моменты хорошие то тело почти 4см сверху по линейке. А бошка 4,5 см.. а 4,5 если вкруг то 14+ это так то...

    Так замеры не работают по формуле pi*D, член и тем более головка не идеальные окружности, для которых эта формула работает. Тем более диаметр надо мерить штангелем, линейкой мерить диаметр ошибочно.

    В общем, не гадай, а просто измерь все правильно линейкой и портным метром.

     

     

    Ссылка на комментарий

    Белочка - это белочка оболочка члена. Как скафандр, кавернозную ткань под собой прячет. Имеет особенность растягиваться вдоль и поперёк. Когда эксом и джелком мы на член воздействуем мы в первую очередь ее растягиваем чтобы в член больше крови зайти смогло. Площадь увеличилась.

    Ссылка на комментарий

    Letuchiy, вот посмотри видео сексолога Ольги Василенко "Большой размер полового члена". Там не всем женщинам большой нужен. Надо найти подходящую замочную скважину под ваш ключ, если эта не подходит, пробуйте следующую.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Малые тяги сказал:

     

    Нет смысла опираться на показатель nbpel — он зависит также от жира на лобке:
    подсушился — nbpel увеличился,
    отожрался — nbpel уменьшился.

    Показатель nbpel показывает одновременно и достижения от упражнений нупа, и усушку/отжор тела. А значит ты не сможешь понять эффективно ли ты нупишь или нет, а значит не сможешь понять надо ли тебе продолжать те же упражнения или искать другие более эффективные. И всё это потому что не сможешь определить по каким причинам растет/не растет член.

     

    Признаюсь звучит убедительно

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Так замеры не работают по формуле pi*D, член и тем более головка не идеальные окружности, для которых эта формула работает. Тем более диаметр надо мерить штангелем, линейкой мерить диаметр ошибочно.

    В общем, не гадай, а просто измерь все правильно линейкой и портным метром.

     

     

    Расхождения у меня 5% процентов если с формулой сравнивать

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    ак замеры не работают по формуле pi*D

    Это понятно... Но это первое приближение в голове 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Расхождения у меня 5% процентов если с формулой сравнивать

    5% расхождение - это может быть аж +-0,6-0,7 см и более))) Это дофига. Поэтому надо мерить, а про формулу забыть. У всех форма пч разная.

    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    5% расхождение - это может быть аж +-0,6-0,7 см и более))) Это дофига. Поэтому надо мерить. У всех форма пч разная.

    Угу. По факту формула у меня на 0.4 см больше показала

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Малые тяги сказал:

    Letuchiy, вот посмотри видео сексолога Ольги Василенко "Большой размер полового члена". Там не всем женщинам большой нужен. Надо найти подходящую замочную скважину под ваш ключ, если эта не подходит, пробуйте следующую.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Гляну обязательно. Я уже взрослый мужик (пацан🧐) если честно в здравом уме я бы не хотел 20+ даже с моими исходными... Это чё мне избранных коров заниматься сексом? 

    Я так то женат давно. Не собираюсь шалавиться.. все для уверенности в себе. А то что-то нападает порой 

    10 минут назад, Mirko1337 сказал:

    длину эксом или джелком можешь попробовать на 1-2 см вытянуть

    Стретчер хочу нах ..) буквально 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    По факту формула у меня на 0.4 см больше показала

    У меня формула показывает на 0,76 см больше))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Mirko1337 сказал:

    эрекции если 17 сделаешь, то 16 будет стабильно.

    Вот и 17+ надо чтобы 16 было стаб. А то обосраться напрячься и 16 получить это только для галочки а не для толку))

    Ссылка на комментарий
    Только что, Letuchiy сказал:

     

    Я так то женат давно. Не собираюсь шалавиться.. все для уверенности в себе. 

    Да. Поэтому на стероиды лучше не смотреть. А то я видел как у людей голова ( позиция ) за 2 часа после укола на 180 разворачивалась :)))  амбиции проснутся . Это не потому что херовые либо переобулись, а гормоны и цнс действительно ключевое значение в поведении оказывает. А мы часто думаем что это наш осознанный выбор... 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Mirko1337 сказал:

    пчел и клемпа смотри

    Пока нет спасибо) не готов морально . Желания не возникало

    8 минут назад, Mirko1337 сказал:

     

    9 минут назад, AlexBabnik сказал:

    5% расхождение - это может быть аж +-0,6-0,7 см и более))) Это дофига. Поэтому надо мерить. У всех форма пч разная.

    Угу. По факту формула у меня на 0.4 см больше показала

     

    Кстати наверное это не погрешность а данность минус 0,3-0.5 надо из формулы... Так как неидеальный "круг" может быть только меньше идеального...

    4 минуты назад, Letuchiy сказал:

    Пока нет спасибо) не готов морально . Желания не возникало

    Кстати наверное это не погрешность а данность минус 0,3-0.5 надо из формулы... Так как неидеальный "круг" может быть только меньше идеального...

    Поэтому 4.5х3.14 - 0.5 = 13,63 все сходится почти. Видимо не 4.5 а где-то 4,3-4,2

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, nnr76 сказал:

    Это формула расчета сечения Кера? 

    Просто отнял 0.5 от pi x d))

    Не побоюсь этого слова-  ДРУЗЬЯ!

    Я как НЕ БОТ а ищущий себя задаюсь вопросом..  перечитав интернет ища отзывы о реальности этого метода... СПРАШИВАЮ ВАС

    вот тут появляются люди что-то пишут правдоподобное... В итоге сходится к тому что они купили вот такой то стретчер и тд... 

    Блин сорри но все пишут в инете что данная или подобная площадка служит рекламой продавцов... А щас времена тяжёлые... Все крутятся как могут... И в моей голове мелькает версия правдоподобная что продавцы же могут настолько войти в роль что будут в мельчайших подробностях описывать процесс аналогичный реальным людям МЕСЯЦАМИ..... 

     

     

    Как вы относитесь к моей теории заговора ??

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...