Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дисциплинированный - "Малые тяги до 1,5 кг стретчером"


Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2024 в 18:33, AlexBabnik сказал:

Я против такого. Не по-мужски это.

Ирония вечерняя, дядь;)

 

В 07.05.2024 в 18:37, Дисциплинированный сказал:

он очевидно не видит этого, и никто ему не скажет, чтобы не обиделся. Лучше уж сказать.

Ага. Остановить и сказать: "У тебя вся спина белая.. и куй маленький";)

Ссылка на комментарий
В 07.05.2024 в 18:47, nnr76 сказал:

Ирония вечерняя, дядь;)

Понятно))

 

В 07.05.2024 в 18:45, Дисциплинированный сказал:

А это тут причем? Я про оскорбления. Тут всё от интонации зависит. Это же от вас зависит: скажите сухо по-деловому или специально с оскорбительными интонациями. Я за гласность и отсутствие непоняток. А сообщить можно нейтрально, без оскорблений.

Так я и отвечал на сообщение, где был призыв к оскорблениям. Но это ннр76 шутил.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Letuchiy сказал:

Скажет вот со всеми хорошо а этот капец недомерок..

Если у бабы больше двух мужиков , то это или шалава или блин . И как человек который ведёт распутную жизнь для меня ноль. Пепельница... 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, npocmoDeD сказал:

Если у бабы больше двух мужиков, то это или шалава или блин

Непонятно написал. По-твоему женщина — шалава и блzть когда?

Вот варианты прочтения:
- больше двух мужиков вообще за всю жизнь,
- одновременно встречается больше, чем с двумя мужчинами, или 
- участвует в групповом сексе больше, чем с двумя мужчинами?

Ссылка на комментарий

Линейка

Ура, я в городе! Купил линейку с выступом для упора в лобковую кость. Для замеров почти идеальная. Один недостаток: ноль расположен в пяти миллиметрах от начала линейки. Придётся всё время помнить и добавлять эти пять миллиметров.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Всё замерил. Анкету в первом посте заполнил. Жду доставку приспособления для нупа. Еще надо будет фото сделать.

Ссылка на комментарий

Эрекционное кольцо для единства измерений

Пробовал фотографировать член с приложенной линейкой. Обнаружил сложность: член постоянно то уменьшается, то увеличивается, еще от температуры воздуха зависит. Сие измерительно-фотографическое действие совершенно не возбуждает!

Как только собираюсь фотографировать, так сразу же эрекция начинает ослабевать и член уменьшается. Решил для точности измерения каждый раз надевать эрекционное кольцо, джелком нагнетать кровь в член и фотографировать. Надеюсь это обеспечит единство измерений.

 

Обновление: прочитал комментарии ниже, и решил пока повременить с этой идеей.

Ссылка на комментарий
В 08.05.2024 в 12:16, Дисциплинированный сказал:

Решил для точности измерения каждый раз надевать эрекционное кольцо

Очень плохая идея, т.к. с кольцом пч будет больше обычного. Это будет самообманом.

 

В 08.05.2024 в 12:16, Дисциплинированный сказал:

Как только собираюсь фотографировать, так сразу же эрекция начинает ослабевать и член уменьшается.

Прямым или обратным кегелем тогда держи пч в эрекции и фоткай, он падать не будет, пока держишь. Если с кегелем нет опыта, то держи на обычном прямом.

Ссылка на комментарий
В 08.05.2024 в 17:33, AlexBabnik сказал:

Очень плохая идея, т.к. с кольцом пч будет больше обычного. Это будет самообманом.

 

Прямым или обратным кегелем тогда держи пч в эрекции и фоткай, он падать не будет, пока держишь. Если с кегелем нет опыта, то держи на обычном прямом.

У меня обычный прямой задерживает максимальную раздутость губчатогт тела считанные мгновения, далее просто жесткий и сдутый. А вот обратным если )) уф прям) он даже уже становится мягким, но при этом раздутость максимальная. 

В 08.05.2024 в 17:41, SredniChlen99 сказал:

У меня обычный прямой задерживает максимальную раздутость губчатогт тела считанные мгновения, далее просто жесткий и сдутый. А вот обратным если )) уф прям) он даже уже становится мягким, но при этом раздутость максимальная. 

Всегда замеры делаю на обратном. 

 Главное не обосраться🤣

А так, при стимуляции рукой в принципе он такой же раждутый как на обратном кегеле. Если перестать стимулировать, то сдувается быстро, просто твердый остается. Поэтому на обратном кегеле замеры правдоподобны. 

 

А насчет эрекц кольца я разницы не замечал. Вообще. Одно дело клэмпом защемить и ег мерить)) тут да, тут обман)) 

А эрекц кольцо для меня это что есть что нет. С ним в сексе вооьдеьчувствителньость падает. Нахрен надо оно) 

В 08.05.2024 в 12:16, Дисциплинированный сказал:

Эрекционное кольцо для единства измерений

Пробовал фотографировать член с приложенной линейкой. Обнаружил сложность: член постоянно то уменьшается, то увеличивается, еще от температуры воздуха зависит. Сие измерительно-фотографическое действие совершенно не возбуждает!

Как только собираюсь фотографировать, так сразу же эрекция начинает ослабевать и член уменьшается. Решил для точности измерения каждый раз надевать эрекционное кольцо, джелком нагнетать кровь в член и фотографировать. Надеюсь это обеспечит единство измерений.

Мое мнение, что тебе нужно тренировать мышцы таз дна и учиться держать эрекцию обратным кегелем. 

А насчет замеров, то делай всегда одинаково. Раз с кольцом начал, так всегда с ним и продолжай. 

Тебе нужно фиксировать прирост, же, а не просто знать, сколько же ты все-таки засаживаешь ЕЙ в йоньку 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

У меня обычный прямой задерживает максимальную раздутость губчатогт тела считанные мгновения

У меня дольше. Пока прямой держу, и хватает силы мышцы очень сильно держать, то пч надутый и не сдувается. Но я прям долго так сильно не могу держать.

 

4 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

А вот обратным если )) уф прям) он даже уже становится мягким, но при этом раздутость максимальная.

У меня тоже так, даже если эрекция падает, то раздутость от обратного остается, даже можно напрячь обратный прям до болезненных ощущений в сосудах.

А вообще, как я уже понял, у меня BSM хорошо прокачена и сильная, а вот ICM слабые.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexBabnik сказал:

У меня дольше. Пока прямой держу, и хватает силы мышцы очень сильно держать, то пч надутый и не сдувается. Но я прям долго так сильно не могу держать.

 

У меня тоже так, даже если эрекция падает, то раздутость от обратного остается, даже можно напрячь обратный прям до болезненных ощущений в сосудах.

А вообще, как я уже понял, у меня BSM хорошо прокачена и сильная, а вот ICM слабые.

Тут тоже скорее индаивидкльно) у меня БКм сильна, это я, точно знаю. Твердым я его больше минуты могу прямым кегелем держать. Я уверен, что хорошо развил ее. И продолжаю делать это. 

А главное в члене это ригидность. Главное чтоб твердым был .  Потому что если нужна наполненность она у меня при стимуляции сразу появляется или обратным кегелем. А то, что у кого-то наполненность держится дольше и без сих манипуляций, разве что для замеров или для фотосессий выгоднее. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SredniChlen99 сказал:

 Главное чтоб твердым был. Потому что если нужна наполненность она у меня при стимуляции сразу появляется или обратным кегелем.

Твёрдость и наполненность члена разве не одно и тоже?

Ссылка на комментарий
В 08.05.2024 в 19:30, Дисциплинированный сказал:

Твёрдость и наполненность члена разве не одно и тоже?

наполненность , то бишь максимальная эрекция (твердость пещеристых тел и наполненность губчатого тела и головки , которые более мягкие ) это одно. И ригидность (важная черта здоровья мужчины и главный фактор успешности проведения ПА, критерием является лишь твердость пещеристых тел ) - дело другое 

член просто ригидный чаще мы видим на твердой утренней эрекции. То есть возбуждения нет когда чаще всего. Член не набухший, просто твердый. А вот когда возбуждение что аж уши горят, тогда и губчатое тело наполняется. 

Но в сексе, особенно при долгом па, а так же как у большинства в неудобных позах и позе лежа на спине , мы чаще всего встречаемся с просто ригидным членом, то есть главная его задача (быть твердым) выполнена, а вот губчатое тело слдлувается. Все, кто тренирует тазовое дно , с большей вероятностью в сексе будут иметь свой полноценный размер, максимальнеый или близкий к максимальному. 

В более молодом возрасте я еще частеньуо задавался вопросом, почему вот в руказ держу когда дрочил, то он будто больше , чем когда в сексе позы меняешь, он тоньше будто бы. Все дело в губчатом теле, которое капризное, не имеет той венозной окклюзии как пещеристые тела. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

ригидность (важная черта здоровья мужчины и главный фактор успешности проведения ПА, критерием является лишь твердость пещеристых тел ) - дело другое

А где про это можно прочитать? Первый раз об этом узнаю.

Ссылка на комментарий

тренировка тазового дна - неотъемлемая часть достижения цели, котороую мы пытаемся достигнуть в нупе. Ведь значительный % прироста получается именно благодаря губчатому телу. А у кого-то именно благодаря нему. Особенно у новичков, которые быстро получают "прирост новичка" (+1-2см). А что толку, если в сексе зачастую это губчатое тело сдувается ?  

Поэтому  @alexxx85 тоже подмечал, что рост пещеристых тел наиболее перспективен и важен в нупе. 

В 08.05.2024 в 19:41, Дисциплинированный сказал:

А где про это можно прочитать? Первый раз об этом узнаю.

ну для\ многих это очевидные вещи. У неро и свита есть статьи научные , про окклюзию губчатого тела и пещеристых. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Малые тяги сказал:

Твёрдость и наполненность члена разве не одно и тоже?

Это абсолютно разные вещи, разные степени эрекции. Как выше написали - наполненность и ригидность. При наполненности пч даже может быть чуть больше в обхвате, чем в ригидном состоянии.

 

2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

А насчет эрекц кольца я разницы не замечал. Вообще.

С кольцом обхват больше на полсантиметра и губчатые хорошо надутые прям твердые. Разница есть, т.к. кольцо ведь снижает отток. Кольцо - это читерство) Надо мерить без него.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Если перестать стимулировать, то сдувается быстро, просто твердый остается.

Вот этот момент тоже не понятен. Для меня если член сдувается, то сразу становится мягким. То есть я всегда думал надутый = твердый, а сдутый = мягкий член.

В чем разница визуальная между:
- твердый надутый член,
- твердый сдутый член?

А может быть, вы надутым называете ВУПы (временно увеличенные показатели размеров члена)?

Ссылка на комментарий
В 08.05.2024 в 19:48, AlexBabnik сказал:

Это абсолютно разные вещи, разные степени эрекции. Как выше написали - наполненность и ригидность. При наполненности пч даже может быть чуть больше в обхвате, чем в ригидном состоянии.

 

С кольцом обхват больше на полсантиметра и губчатые хорошо надутые прям твердые. Разница есть, т.к. кольцо ведь снижает отток.

ля, купить надо ) поэксперементирую. Были у меня, но через год они становятся хрупкими рвутся. Ластик портится видать 

В 08.05.2024 в 19:48, Дисциплинированный сказал:

Вот этот момент тоже не понятен. Для меня если член сдувается, то сразу становится мягким. То есть я всегда думал надутый = твердый, а сдутый = мягкий член.

В чем разница визуальная между:
- твердый надутый член,
- твердый сдутый член?

у меня колоссальная !))) два разных пч)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

ля, купить надо ) поэксперементирую. Были у меня, но через год они становятся хрупкими рвутся.

Да нафиг нужны эти кольца. У меня были когда-то, толку от них в плане нупа нет.

 

2 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

у меня колоссальная !))) два разных пч))

У меня тоже есть разница в этих двух состояниях. Не коллосальная конечно, но глазом хорошо видна и по ощущениям тоже.

Ссылка на комментарий

у меня в максимальной эрекции , то есть при полной наполненности , ЕГ 13 с копьем, БПЕЛ 18.2-18.3, а вот при просто твердом (ригидном, но при сдутом губ.теле) ЕГ 12.5, а БПЕЛ 17.5 (из-за головки) 

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Да нафиг нужны эти кольца. У меня были когда-то, толку от них в плане нупа нет.

 

У меня тоже есть разница в этих двух состояниях. Не коллосальная конечно, но глазом хорошо видна и по ощущениям тоже.

на глаз для меня колоссальная) 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SredniChlen99 сказал:

у меня колоссальная !))) два разных пч)) 

А у тебя есть два фото: чтобы было видно вот одно, а вот второе? А то мне кажется, вы меня разводите. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...