Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дисциплинированный - "Малые тяги до 1,5 кг стретчером"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Razvekolia сказал:

А я не считаю эти 5 мм, как раз можно списать на толщину кожи. Линейкой ты легко продавливаешь кожу по причине "остроты"

Главное — однажды решив, всегда при измерениях придерживаться выбранного подхода: всегда делать измерения одинаково. Я выбрал всегда прибавлять эти 5 мм. Другой нупер может выбрать не прибавлять их. Тут важнее не абсолютная длина, а разница между замерами в начале и конце месяца занятий. Если разница есть, значит выбранная программа занятий эффективна и можно продолжать, а если нет разницы, значит надо что-то поменять в программе занятий. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 19 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Главное — однажды решив, всегда при измерениях придерживаться выбранного подхода: всегда делать измерения одинаково. Я выбрал всегда прибавлять эти 5 мм. Другой нупер может выбрать не прибавлять их. Тут важнее не абсолютная длина, а разница между замерами в начале и конце месяца занятий. Если разница есть, значит выбранная программа занятий эффективна и можно продолжать, а если нет разницы, значит надо что-то поменять в программе занятий. 

    Но член- не кость. Его длина спокойно может колебаться +-5 мм в зависимости от температуры, состояния организма, интенсивности тренировки. 

    Поэтому даже за месяц можно не понять эффективна ли программа. 

    Как по мне наиболее важный показатель- это есть ли легкое жжение- зуд в тканях ПЧ после тренировки, желательно в течение даже всего дня. 

    Это может значить, что ты немного привысил возможности ткани по растяжению, создал микро разрывы или просто критичное растяжение, на которое организм запустил реакцию роста. 

    Помимо роста в длину неизбежно идёт  укрепление соединительной ткани. И каждый раз нужно будет преодолевать это упрочнение ещё большим усилием. 

    Сегодня утром я решил поделать только растяги руками 40 мин, без эрегированных сгибаний. С занятий прошло более 5 часов, и то самое ощущение жжения присутствует, но едва заметное. Со сгибаниями они гораздо ярче. 

    Прихожу к выводу, что скоро той силы, которую я готов терпеть на головке при захвате, будет не хватать, чтобы член не выскочил от силы натяжения, которую нужно будет создать, чтобы вновь "удивлять" ткани члена для стимуляции к росту. 

    На примере обычной палочки диаметром 10мм можно понять, что растянуть её руками до разрыва непосильно обычному человеку, но сломать её, согнув, может даже ребёнок. 

    Всё потому, что нагрузка при сгибе приходится на слой ткани напротив сгиба с внешней стороны. И чем больше угол сгиба, тем глубже нагрузка распространяется. 

    Если хорошо эрегированный член согнуть на 90 градусов, то растяжению подвергнутся ткани вплоть до середины, а чередуя сгибания во все стороны, мы будем затрагивать середину с разных сторон. 

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Что происходит?  За один раз член удлинился на 5 мм. Не понимаю, что именно сработало из сделанного мной.

    В мае я 24 дня подряд дисциплинированно тянул малой тягой стретчером по очереди влево и вправо по 8-9 часов в день с перерывами на джелк каждые 1,5-2,5 часа. Никаких результатов это не дало.

    Подумал о причинах. Почитал мнения на форуме.

    1. Либо слишком малая тяга 1 кг и надо прикладывать больше.
    2. Либо сказалось отсутствие дней отдыха, читал, что как с фитнесом, надо давать время восстановиться. Но это противоречит идеи сравнения с аппаратом Илизарова, в котором отдыха нет.
    3. Либо стретчер неэффективен без экстендера.

    Замеры я всегда делаю одинаково: стоя, ноги на ширине плеч, таз ровно (не выпячен назад или вперед), линейка ребром вдавлена до лобковой кости. В ней в начале есть 5 мм неразмеченные, которые я всегда прибавляю к замерам длины. Из-за ВУПов головку исключаю из замеров. Меряю только длину ствола члена от лобка до венчика головки.

    Три с половиной месяца я был в НУП-отпуске. Ничего не делал.

    Собираясь возобновить НУП, решил, что буду тянуть большей тягой: от 1,5 кг и выше. А также купил экстендер с вакуумным креплением головки и решил несколько часов проносить. Опробовать как носится.

    На второй день решил стретчером тянуть член сразу налево и направо. Я поясной стретчер C-NUP от Олега модернизировал. В нем вообще три группы элементов.

    1. Пояс с липучкой, на которую можно цеплять нагрузку.
    2. Вакуумное крепление головки, состоящее из колпака, протектора и рукава.
    3. Натяжитель, который тянет головку в колпаке к поясу. Выполнен в форме резинки, выезжающей из твердой части, с появляющимися метками приложенной нагрузки в килограммах.

    Я прочитал мнения уважаемых ветеранов НУПа, что стретчер Фалллосан эффективней, потому что в нем есть кольцо в форме бублика как кистевой экспандер. Это кольцо тянет основание члена в одну сторону, а вакуумный колпак (с находящейся в нем головкой члена) тянется в другую сторону. И вот пишут, что это дает результаты.

    А меня как раз есть запасной натяжитель от Олега. Там была такая история, что мне пришел натяжитель без тактильных меток (металических пупырышков), чтобы выставлять тягу в килограммах на ощупь несмотря. И я написал Олегу, он мне бесплатно прислал натяжитель с тактильными метками. А старый натяжитель так и лежал у меня без дела.

    И вот я решил взять кистевой экспандер и пришить его к натяжителю, который у меня просто лежал. Так у меня получилось два натяжителя для одновременной работы с членом.

    1. Натяжитель с бубликом я надел на основание члена и натянут в одну сторону.
    2. Второй натяжитель я присоединил к колпаку и натянут в другую сторону.

    Так я проносил 3 часа. И решил сделать замеры длины ствола члена (от лобковой кости до венчика головки). Я особо не на что не рассчитывал, и внезапно обнаружил прибавку 5 мм в длину. Эта как вообще?

    Что сработало?

    1. Или три месяца отдыха (я к сожалению не догадался замерить длину перед возобновлением занятий)?
    2. Или применение экстендера? 
    3. Или двойная тяга стретчером с бубликом?
    4. Или комбинация вышеперечисленного?

    А теперь я не понимаю, что именно сработало из сделанного мной. Что порекомендуете?

    Ниже дневник учета занятий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Привет мужик, слежу за тобой и твоими успехами!!! Сколько до Нуп отпуска стрйчер носил, дало ли что-то? Твоя история интересна, объяснения не имею но есть история моя. Я тоже тянул стрейчером 2 месяца по 6 часов и все в труху, замеры все дела и увы. Но потом где в середине отпуска сделал замер просто по приколу, мож прилипло пару мм😬 вижу Bpel +0.5🤷‍♂️

    Возможно из за отдыха у тебя член пришел в тонус и все твои вытянутые мм тоже

    Ссылка на комментарий

    @Дисциплинированный  Так замерь утром это расстояние, до растяг и после, из того, что тут описано, ты будто ВУП увидел и побежал сразу это писать.

    Еще не нужно аппарат Илизарова с НУП сравнивать, там совсем иной подход нету "перетрена", тканям не дают сжиматься и кость не от растяжения и микротравм растет, а от регенарата, который в месте перелома образуется, там растяжением создают пространство для его размещения, если он затвердеет ранее достигнутого удлинения, то нужно повторный перелом делать, поэтому отдых берут только в случае замедленного сращения, либо при сильных болях и риске повреждения мягких тканей. В НУПе же главная проблема - белочная оболочка и с таким подходом ты либо нерабочий член получишь, либо только ее укрепишь.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...