Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дисциплинированный - "Малые тяги до 1,5 кг стретчером"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дисциплинированный сказал:

В колпаке слишком много воздуха осталось, его надо убрать.

Способ № 1 — эрегированным членом вдавить так, чтобы стравить весь воздух через предварительно раскатанный на член рукав 

Производитель стретчера c-nup на своём сайте показывает как убрать воздух после раскатывания рукава на член. Там есть ссылки на ютьюб видео. Но у меня никогда не получалось за ним повторить. Он выпускает воздух после раскатывания рукава. Кажется, эрегированным членом доталкивает головку до упора в дно колпака, и воздух у него выходит между рукавом и колпаком, там вроде как при стравливании воздуха щель небольшая образуется от давления воздух внутри. Но я надеваю на полуэрегированный член, и у меня так не получается, как он показывает.

 

Способ № 2  — доить полуэрегированный член и одновременно вводить его в колпак и выпускать воздух, затем раскатать рукав на член

До раскатывания бублика рукава на ствол члена, надо до упора вводить член в колпак и любым способом выпускать оставшийся воздух:
1) просунуть между колпаком и членом палец, одновременно довводя член внутрь, при этом воздух будет с характерным звуком выходить из колпака;
2) сжать основание члена и перегнать кулаком кровь, чтобы головку максимально разнесло и она заняла весь объём колпака, а ствол члена тоже прижался к колпаку. 
И вот когда воздуха внутри не осталось, и ствол члена максимально прижат к колпаку изнутри, вот тогда я раскатываю бублик рукава с колпака на член.

 

Попробовал сфотографировать все этапы надевания

1. После закатывания рукава на колпак в виде бублика, держу его правой рукой особым образом (смотри фото ниже), чтобы была занята только одна правая рука и рукав самопроизвольно не раскатывался. Правая рука держит только колпак и бублик рукава.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

2. На полной эрекции член в колпак не влазит, поэтому ввожу в колпак наполовину эрегированный член. Ввожу член максимально, насколько получается, но обычно внутри еще остается воздух. Для фотографирования держал колпак по-другому, чтобы не закрывать обзор, но вообще всегда держу колпак и рукав как на фото выше.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

3. Правой рукой всё ещё держу колпак и бублик рукава (на фото этого нет, поскольку надо было фотографировать). Левой рукой сжимаю член прямой хваткой "ок" у основания и перебираю пальцами от мизинца к указательному, как бы занимаясь доением. В результате кровь интенсивно поступает к концу члена. И он разбухает. Головка наливается кровью и заполняет весь объём внутри колпака.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

4. Правой рукой всё ещё держу колпак и бублик рукава (на фото этого нет). Продолжая сжимать основание члена, чтобы кровь не покинула член, одновременно просовываю большой палец между колпаком и головкой, сплющивая головку (чтобы освободить зазор для выхода воздуха из колпака) и толкая член внутрь до упора. Воздух при этом выходит со звуком, поскольку он внутри под давлением члена, которым я непрерывно упираю внутрь колпака. Если с первого раза не получилось, то делаю это же ещё несколько раз до тех пор, пока конец головки не упрется в колпак (весь воздух должен выйти).

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

5. Правой рукой всё ещё держу колпак и бублик рукава (на фото этого нет). Членом вовсю упираюсь в колпак. Левой рукой ещё нагоняю кровь в конец члена, чтобы ствол члена полностью изнутри прижался к колпаку и снаружи тоже максимально раздулся. И вот теперь правой рукой толкаю бублик, чтобы он раскатался по колпаку и члену, дораскатываю его до конца. На фото кажется, что там воздух, но это оптическая иллюзия. Головка со всех сторон должна быть прижата изнутри к колпаку. Воздуха внутри не должно оставаться.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

От души мужик, шикарная инструкция канешно 🔥🔥🔥. Надо попробовать.У меня залило лимфой член и я черканул производителю. Он сказал вять колпак по больше. Но если я беру колпак по больше то не получится выгнать воздух из него путем разбухания головки, так как ей не хватит объема. Попробовать только если с самым маленьким колпаком из набора.💁‍♂️

Кстати У тебя рукава другие, почему сменил?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • И испытываю дискомфорт в этой области, так и должно?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Alexandro87 сказал:

    испытываю дискомфорт в этой области, так и должно?

    Вообще должно быть комфортное ношение. Если прищемляет головку, то это по причине того, что ты её не до конца засунул в колпак. Возможно, кожу прищемляет на стыке колпака и рукава. А ты с протектором головки надеваешь или без него?

    9 часов назад, Alexandro87 сказал:

    У тебя рукава другие, почему сменил?

    Прозрачные комфортней носить, ощущаются легко, но примерно через 10 дней ежедневного использования они порвались тоже в этом месте стыка: образовалось отверстие в каждом рукаве. Тут получается переход с большого диаметра колпака на меньший диаметр члена. Видимо, слишком сильные напряжения в рукаве в этом месте. Предполагаю, надо защищать это место снаружи. Возможно, чем-то оборачивать. Может быть, еще причина в том, что я надевал без протектора головки.

    Заказал у производителя непрозрачные рукава, они более плотные и немного передавливают кожу, но я за несколько дней привык и сейчас нормально. Но сегодня ночью даже в плотном рукаве образовалась дырка тоже в этом месте. Причем, сам колпак гладкий, заусенцев нет, ничего в нём порвать не может. В итоге надел ещё один рукав плотный, но на этот раз сверху надел длинные боксеры и внутрь них положил поверх рукава еще одни трусы, сложенные несколько раз, как маленькую подушку, смягчающую воздействия извне на рукав. Возможно, рукава дырявятся от трения при ворочании тела во сне?

    Ссылка на комментарий

    Надеваю с протектором. Думал в том то и дело что протектор должен избавлять от подобных инцидентов. Насчет от чего дырка получается, точно не могу сказать почему то у меня такого нет. Я на самом деле против всех этих танцев с бубном в ночное время, по скольку такие пробуждения крайне не хорошо влияют на сон, а сон как мы все знаем это фундамент роста. И да еще у организма может выработаться привычка произвольно пробуждаться по ночам, а оно мне кажется лишним. Но тут у всех разные ситуации, мне проще расуждать поскольку живу один 🤷‍♀️

    Как я понял в этом месте происходит точка давления на пч которая не дает ему выскользнуть, но что с этим делать?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Unknowed сказал:

    На Али закажи колпак с клапаном сверху и насос к нему, воздух откачивать 

    Спасибо за идею. Заказал на Озоне. Попробую скомбинировать эти разные приспособления:
    1) замечательный ремень на липучках и удобный натяжитель от "c-nup", и
    2) колпак с клапаном сверху и насосом к нему.

     

    @Unknowed, а в колпак с клапаном член голый засовывать или в протекторе? Ты как делаешь?

    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, Дисциплинированный сказал:

    Спасибо за идею. Заказал на Озоне. Попробую скомбинировать эти разные приспособления:
    1) замечательный ремень на липучках и удобный натяжитель от "c-nup", и
    2) колпак с клапаном сверху и насосом к нему.

     

    @Unknowed, а в колпак с клапаном член голый засовывать или в протекторе? Ты как делаешь?

    Дай ссылку на озоне на колпак с клапаном пожалуйста

    Ссылка на комментарий
    58 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Дай ссылку на озоне на колпак с клапаном, пожалуйста

    Я вот этот решил взять: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

    И есть ещё вот такой: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

    @Alexandro87, тоже хочешь скомбинировать натяжитель "снуп" с клапанными колпаками?

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, npocmoDeD сказал:

    Привет автору, фото замеров не выкладывал?

    @npocmoDeD, и тебе привет! :hello:

    Замеры на предыдущей странице были вместе с фотографиями.

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Я вот этот решил взять: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

    И есть ещё вот такой: 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

    @Alexandro87, тоже хочешь скомбинировать натяжитель "снуп" с клапанными колпаками?

    Да хочу, поскольку у меня идет давление в одном месте из за вакуума. Весь выгнать не получается. Ты решил весь набор вместе с эксом взять?

    Ссылка на комментарий

    8 часов относил стрэйчер сегодня, ну и естественно есть соблазн святься за линейку и посмотреть хоть что-то на ней, но увы все стоит на месте. Вопрос:есть ли смысл тянуть с этой же нагрузкой? (1кг)

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Alexandro87 сказал:

    Ты решил весь набор вместе с эксом взять?

    Других вариантов не нашел.

    12 часов назад, Alexandro87 сказал:

    есть ли смысл тянуть с этой же нагрузкой? (1кг)

    Я сторонник проверки каждого веса недели по две ежедневных занятий по много часов.

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Omega120112 сказал:

    ребята в шортах не получится носить стречер ? 

    В любой одежде стретчер C-NUP лучше экстендеров, потому что от последних в штанах непонятной корявой формы выпуклость. Экстендеры только дома носить под халатом.

    Стретчер можно носить с любой одеждой. Чем тоньше, и чем светлее, и чем однотонее ткань, тем очевидней выпуклость как при эрекции. Можно положить флакон в карман. Становится менее заметно. 

    Вообщем, летом пока тонкая и легкая одежда, носить нуп устройства палевно. Особенно если среди близких людей которые тебя знают. У них возникнет вопрос: "Почему у тебя всё время стояк в шортах?"

    Зависит от того где и кем работаешь: на публике или нет.

    В целом, носить с шортами можно, лучше в толстых, в темных, с разноцветными деталями, с флаконом в кармане.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 15.06.2024 в 17:53, Дисциплинированный сказал:

    Спасибо за идею. Заказал на Озоне. Попробую скомбинировать эти разные приспособления:
    1) замечательный ремень на липучках и удобный натяжитель от "c-nup", и
    2) колпак с клапаном сверху и насосом к нему.

     

    @Unknowed, а в колпак с клапаном член голый засовывать или в протекторе? Ты как делаешь?

    Протекторный надеваю колпачок . Потом на него уже рукав, но не от с-нуп, а с Али классический . Но не суть, в общем главное колпак с клапаном, постоянно подкачивать кайф когда он сполз чуть ли не на половину и можно за счет раздутия голови  восстановить натяг. К слову, на работу  так даже хожу частенько , насосом можно в туалете подкачать. Но у меня работа сидячая фулл и нет почти контактов 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Unknowed сказал:

    главное колпак с клапаном, постоянно подкачивать кайф когда он сполз чуть ли не на половину и можно за счет раздутия головки восстановить натяг. К слову, на работу так даже хожу частенько, насосом можно в туалете подкачать.

    Как придёт доставка, попробую ходить на улицу и на работу с колпаком с клапаном. Хочу сравнить с колпаком от Олега.

    У меня так не сползает как ты описываешь. В колпаке C-NUP надежно держится член. Единственный недостаток рвутся рукава после чуть более 200 часов тяг при ежедневном ношении по 9 часов. Или ускоренно при ночном надевании. Сейчас экспериментирую с ночным ношением. Решил после надевания стретчера к колену, сверху на колпак и рукав положить сложенные трусы, и закрепить это всё надеванием сверху длинных боксеров:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Бугор в штанине боксеров — это сложенные трусы для защиты рукава от повреждений от ворочания ночью:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 17.06.2024 в 07:15, Дисциплинированный сказал:

    Других вариантов не нашел.

    Я сторонник проверки каждого веса недели по две ежедневных занятий по много часов.

    Мужик, тебе пришел колпак с насосом для откачки, применял, что скажешь про него?

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Alexandro87 сказал:

    тебе пришел колпак с насосом для откачки?

    Ещё пока нет.

    Ссылка на комментарий
    В 08.05.2024 в 11:24, Дисциплинированный сказал:

    Придётся всё время помнить и добавлять эти пять миллиметров.

    А я не считаю эти 5 мм, как раз можно списать на толщину кожи. Линейкой ты легко продавливаешь кожу по причине "остроты", а даже об женский подбородок ты уже так не вдавишь и эти 5 мм так и останутся не задействованы

    Ссылка на комментарий

    Мне кажется ношение стретчера по эффективности меньше, чем растяги руками. Руками я тяну где-то 5 кг и ещё делаю постоянные микро рывки. В тканях члена приятный небольшой зуд- жжение от таких растягов. В стретчера такое ощущение появлялось только через час ношения и то только в первые недели. 

    Сейчас я придерживаюсь мнения, что увеличение ПЧ лучше делать большей нагрузкой, но меньшее время. Как растяги шпагата, никто не тянет его по 6 ч в день. 

    Сейчас я делаю упражнения каждое утро и вечер по часу, то есть 2ч день. Первые пол часа эрегированный сгибания, потом пол часа растяги. Хват делаю не ОК хваткой, а щипковым, 4мя пальцами сверху и потом дополнительно поверх эти пальцы сжимаю другой рукой уже ОК хваткой. Такой способ позволяет мне тянут с усилием вплоть до боли , но конечно я так не делаю во избежание травм

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...