Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

По поводу ширины и отдельных частей


Casperbabyy

Вопрос

Всем привет, растуны:happy:. Хотел бы поинтересоваться у опытных ребят. Меня интересуют вот такие два вопроса:

1. Мой член толще в толщину, чем в ширину. Тоесть, смотря сбоку он толстоват, а если смотреть сверху, то тонкий( какие упражнения лучше всего применять, чтобы росла ширина?

2. Отдельные участки. Так вышло, что мое левое кавернозное тело немного тоньше, чем правое( не короче, именно тоньше) - можно ди, к примеру, с-джелком поработать только на левую каверну, чтобы сделать ее толще? 
и вот еще: член ближе к верху толще, чем в основании - можно ли сделать так, чтобы он по всей длине был одной толщины? Тоесть, воздействовать только на основание? Другими словами, в общем, общий вопрос: рост идет только тогда, когда ты воздействуешь на весь ствол, или же можно подтянуть и отдельные части по параметрам?

в принципе, давно интересовался этой темой, но нигде похожих тем не находил, мне очень важно ваше общее мнение:mosking:

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Casperbabyy сказал:

А это разве не на длину?

Она даёт длину и ширину, как и Стретчер и Экстендер!

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, Casperbabyy сказал:

А это разве не на длину?

Вешалка

1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Она даёт длину и ширину, как и Стретчер и Экстендер!

Не совсем так. Основание делает толще лучше экса. А стреч это вообще имхо баловство. А если повесить овердохрена груз, то длина длиннее не станет, только основание поширеет

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, nnr76 сказал:

Вешалка

Не совсем так. Основание делает толще лучше экса. А стреч это вообще имхо баловство. А если повесить овердохрена груз, то длина длиннее не станет, только основание поширеет

Вешалка это по сути тот же Стретчер и люди от него хорошо растут 🔥💪😎

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Вешалка это по сути тот же Стретчер и люди от него хорошо растут 🔥💪😎

Ну так-то да.. в принципе, кошка это та же собака;)

Стреч носят по единственной причине. Он удобнее в офисе.. чем гантеля между ног, к примеру;)

Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, nnr76 сказал:

Вешалка

Не совсем так. Основание делает толще лучше экса. А стреч это вообще имхо баловство. А если повесить овердохрена груз, то длина длиннее не станет, только основание поширеет

Это хорошо, что основание становится шире. Только вот я пока что боюсь что либо вешать🫣🫣

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, nnr76 сказал:

Ну так-то да.. в принципе, кошка это та же собака;)

Стреч носят по единственной причине. Он удобнее в офисе.. чем гантеля между ног, к примеру;)

Не знаю, ношу Стретчер дома и могу цеплять его к Эксу даже лучше чем вешалка)

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Не знаю, ношу Стретчер дома и могу цеплять его к Эксу даже лучше чем вешалка)

А что с ростом? Для себя интересуюсь

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, nnr76 сказал:

А что с ростом? Для себя интересуюсь

Рост 29 будет месяц как ношу, я же изначально вырос давно от Экса, потом восстанавливался, потом на Джелкинг перешёл, сейчас 29 месяц будет как ношу Стретчер потом ещё месяц отношу но уже увеличу силу натяжение, после двух месяцев буду делать замеры и напишу) Я с Джелком совмещаю 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Рост 29 будет месяц как ношу, я же изначально вырос давно от Экса, потом восстанавливался, потом на Джелкинг перешёл, сейчас 29 месяц будет как ношу Стретчер потом ещё месяц отношу но уже увеличу силу натяжение, после двух месяцев буду делать замеры и напишу) Я с Джелком совмещаю 

29 это что?😳

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Casperbabyy сказал:

29 это что?😳

29 числа не дописал будет месяц как я ношу Стретчер, и Джелкинг 2 год пошёл, Стретчер до конца Августа и там посмотрим сколько будет рост за 6 месяцев, хотелось бы 1.5см прибавить, было бы вообще шикарно 🔥

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Pashkan1988 сказал:

29 числа не дописал будет месяц как я ношу Стретчер, и Джелкинг 2 год пошёл, Стретчер до конца Августа и там посмотрим сколько будет рост за 6 месяцев, хотелось бы 1.5см прибавить, было бы вообще шикарно 🔥

Тю я подумал сантиметры😂. Я хочу работать в основном на толщину, только это конечно сложнее

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Casperbabyy сказал:

Тю я подумал сантиметры😂. Я хочу работать в основном на толщину, только это конечно сложнее

Да верно с этим сложно, пробуй Пчёл может помогут 💪 Я летом буду ставить, а так работаю на длину и толщина выросла на 0.5 и то уже доволен, глядишь следующие 0.5 и уже 1 см в кармане 🔥💪😎

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Pashkan1988 сказал:

Да верно с этим сложно, пробуй Пчёл может помогут 💪 Я летом буду ставить, а так работаю на длину и толщина выросла на 0.5 и то уже доволен, глядишь следующие 0.5 и уже 1 см в кармане 🔥💪😎

За сколько времени прибавил 0.5? Пчелы.. с моими венами хаха, надо попробовать 

Только что, Casperbabyy сказал:

За сколько времени прибавил 0.5? Пчелы.. с моими венами хаха, надо попробовать 

Когда нибудь я создам персоналку, выложу свой член, и ты поймешь, зачем я пришел в нуп. Даже наврное не из за размера, а эстетики. Ты такого члена никогда еще не видел:)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
11 минут назад, Casperbabyy сказал:

За сколько времени прибавил 0.5? Пчелы.. с моими венами хаха, надо попробовать 

Когда нибудь я создам персоналку, выложу свой член, и ты поймешь, зачем я пришел в нуп. Даже наврное не из за размера, а эстетики. Ты такого члена никогда еще не видел:)

Не знаю за сколько, последний раз мерил EG ради интереса он был 11 середина и 11.5 основание начало ПЧ, после этого занимался и где то спустя месяца 3 решил ради интереса ещё раз замерить и увидел середина 11.5 а основание 12 как то так, я чисто за длинной гнался, гонюсь а тут и EG стукнуло, ну по идее без этого не куда, второй год Джелковать и не поймать EG ну это просто так быть не может, вообщем рад и этим 0.5)

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Pashkan1988 сказал:

Не знаю за сколько, последний раз мерил EG ради интереса он был 11 середина и 11.5 основание начало ПЧ, после этого занимался и где то спустя месяца 3 решил ради интереса ещё раз замерить и увидел середина 11.5 а основание 12 как то так, я чисто за длинной гнался, гонюсь а тут и EG стукнуло, ну по идее без этого не куда, второй год Джелковать и не поймать EG ну это просто так быть не может, вообщем рад и этим 0.5)

Тоесть у тебя программа только на длину?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Casperbabyy сказал:

Тоесть у тебя программа только на длину?

Ну по чему, я использую Крем Персидский Шах, делаю 500 доений, на ношу его не много точками чтобы тюбика на долго хватало, получается когда он высыхает то ты ведёшь хватом 👌по сухому ПЧ и получается работаю на EG, потом чувствую что вообще уже сухо, по новой точками наношу как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...