Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 06.04.2024 в 13:03, nnr76 сказал:

Ничего не понял.. бпфсл 12.5.. бпел 14.5

 

Еще по поводу этого, вы были правы, а я дурак, тянул не за головку. БПФСЛ тянется больше около 16 (размеров линейки не хватает, чтобы точно сказать) 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 часа назад, Антон21 сказал:

    а я дурак, тянул не за головку

    Ты не дурак, за головку тянуть не нужно, нужно тянуть под головкой. А тот кто тянет за головку , тот дурак

    Ссылка на комментарий

    NBPEL - 14,0 (было 13,5)
    BPEL - 15,5 (было 14,5)
    EG - 11,3 (было 10,4)

    Джелкинг за этот месяц почти не делал, веревки каждый день

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Антон21 сказал:

    NBPEL - 14,0 (было 13,5)
    BPEL - 15,5 (было 14,5)
    EG - 11,3 (было 10,4)

    Джелкинг за этот месяц почти не делал, веревки каждый день

    На чем вырос в обхвате?

    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, Elusive сказал:

    На чем вырос в обхвате?

    Да на том, что 10 см это пипец. Вот зуй и подумал надо прибавить 

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Антон21 сказал:

    NBPEL - 14,0 (было 13,5)
    BPEL - 15,5 (было 14,5)
    EG - 11,3 (было 10,4)

    Джелкинг за этот месяц почти не делал, веревки каждый день

    Ты неделю паузу выжидал , чтобы ВУП исключить ?А то так данные могут искажаться из-за отека лимфы к примеру

    Ссылка на комментарий
    В 06.04.2024 в 12:35, Unknowed сказал:

    Насчет слива так и не понял… 0 аргументации. Кто то пишет, что слив влияет типо на уровень теста и тд, и в следующей статье - тест не влияет на рост пч. Прикольно. В основном как я понял мастурбация вредна если нужно делать сосуды типо, стоять плохо будет если сольешь.

    Какой смысл смотреть на уровень теста , если тяги делаешь и уже возраст 20+? Имеет место дрочить / либо секс раз в 4 дня чтобы пролактин не шкалил только в возрасте 10-16 лет . Когда пролактин высокий , нарушается превращение тестостерона в дигидротестостерон т.к пролактин ингибирует фермент 5 альфа редуктазу.А за счёт дгт в пубертате 10-16 лет вторичные половые признаки развиваются. Соответственно возможно недоразвитие. Поэтому те кто говорит что якобы от воздержания рост от тяг лучше будет ,  т.к тест будет накапливаеться то это бред. Не поможет. Если будете через день сливать то все норм будет в плане тонуса члена . Если каждый день по 3 раза и более тогда да тонус хуже станет и даже утренний стояк пропасть может

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    Имеет место дрочить / либо секс раз в 4 дня чтобы пролактин не шкалил только в возрасте 10-16 лет . Когда пролактин высокий , нарушается превращение тестостерона в дигидротестостерон

    Я в детстве по черному дрочил)) 

    Мне кажется не всегда дрочка влияет на рост пч. 
    Запомнился мне такой случай из детства. Вообщем отдали меня родители в летний лагерь и там был такой паренек странный  и как-то раз захожу я в комнату , открываю шкаф, а он стоит в шкафу и дрочит😂, дрочер он был лютый еще профессиональней чем я , но когда я увидел его писюн, на тот момент я сравнил его с зубной счеткой, потому что он пипец был длинный, при том что он раз 5 на дню дрочил.
    Еще в тот момент я думал что дрочка это что-то инопланетное  и вообще это болезнь и я какой-то не такой , но после того случая я понял , что не я один этим грешу😆

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Elusive сказал:

    его писюн, на тот момент я сравнил его с зубной счеткой

    Ну мы таким зубы не чистим:crazy:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Elusive сказал:

    Я в детстве по черному дрочил)) 

    Мне кажется не всегда дрочка влияет на рост пч. 
    Запомнился мне такой случай из детства. Вообщем отдали меня родители в летний лагерь и там был такой паренек странный  и как-то раз захожу я в комнату , открываю шкаф, а он стоит в шкафу и дрочит😂,
    😆

    Стучаться нужно . У него наверно стресс по сию пору от твоей неожиданности :))

    2 часа назад, Elusive сказал:

    Я в детстве по черному дрочил)) 

    Мне кажется не всегда дрочка влияет на рост пч. 
    Запомнился мне такой случай из детства. Вообщем отдали меня родители в летний лагерь и там был такой паренек странный  и как-то раз захожу я в комнату , открываю шкаф, а он стоит в шкафу и дрочит😂, дрочер он был лютый еще профессиональней чем я , но когда я увидел его писюн, на тот момент я сравнил его с зубной счеткой, потому что он пипец был длинный, при том что он раз 5 на дню дрочил.
    Еще в тот момент я думал что дрочка это что-то инопланетное  и вообще это болезнь и я какой-то не такой , но после того случая я понял , что не я один этим грешу😆

    У него возможна сильная половая конституция + хорошая чувствительность рецепторов на члене была . Поэтому хватало. У большинства кто бы что не говорил средняя половая конституция и соответственно если удрачиваться  в пубертате то последствия будут 100% хотя бы из за повышенного пролактина в плане недоразвития.  Не у всех повышенный дгт и не у всех рецепторы в пубертате именно "горят". + Либидо бывает не только гормональное (дгт+эстрадиол) , а ещё и дофаминовые. Вполне возможно у многих дгт среднее в пубертате условно начинают дрочить по 3  раза и более за счёт дофамина и тем самым дгт становится меньше чем могло бы быть. По поводу того что повышенный пролактин ингибирует альфа редуктазу это мед.данные можно в учебниках найти. Поэтому это не  гипотеза . Последствия не только на члене сказываются , а  ещё на плохом росте бороды, подмышечной зоне , волосатость тела, волосы как пушок , недоразвитие простаты , а в следствие этого слабое либидо и эрекция только уже во взрослом возрасте когда дофаминовые рецепторы захламятся и потеряют чувствительность  т.к 70% дгт в простате формируются за счёт клеток фермента . А то что во взрослом возрасте воздерживаться мое мнение бред притянутый за уши. В пубертате - да. Научно обоснованно в рамках разумного 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...