Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Секс, дрочка, жена...


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AqAq сказал:

Проще ввести закон изменил 20 лет зоны и всё. И женщинам и мужичинам всем одинаковые условия

Это просто полнейший бред и сказки)) У нас в стране есть проблемы поважнее, чем заниматься таким идиотизмом. И это невозможно реализовать.

Сколько тогда было бы осуждено невиновных. Сколько было бы подстав. Сколько было бы насильно женатых, а после якобы изменивших. Сколько было бы фиктивных браков с отъемом имущества. И т.д., и т.п. Огромное поле действий.

У нас судебная и правоохранительная система на самом дне. Вся страна в коррупции, у верхушки власти вседозволенность, а простой народ - по сути никто.

Если бы в свое время не ввели мораторий на смертную казнь, то к этому моменту казненных невиновных (по разным причинам) было бы огромнейшее кол-во.

Так что прежде чем предлагать вот такое, надо понимать, чем это обернется.

 

5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Женское обрезание и мужское это разные вещи. Женское я бы назвал ампутация. 

Да, это то же самое, что отрезать залупу и снять всю кожу с члена, чтобы этот обрубок был только для того, чтобы поссать.

Женское обрезание можно приравнять к ампутации. Это полная дикость и зверство. И это давным-давно практикуется в африканских странах полным ходом. И добавить еще к этому полную антисанитарию и отсутствие анестезии. Эти негры - животные. И разносчики инфекций.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 168
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Oleg78

      30

    • Mirko1337

      28

    • lkv

      25

    • alexxx85

      18

    Расскажу про своих кавказских родственников. У них не как у русских. В большинстве своём браки по расчёту - или родители выбирают, или же сам мужчина. Конечно не как раньше - родители сказали - и без вариантов. Нет, и девушка, и парень могут отказаться если что-то не нравится. Но все равно ни о какой любви и речи нет. Женщина в браке не то, чтобы совсем бесправна, но конечно им не позавидуешь. Она отдаёт все детям и мужу, практически на уровне домработницы. Речи об измене со стороны женщины вообще никакой, притом, что может мужа своего просто ненавидеть, в себе. Зато муж изменяет направо и налево, особенно те, что в России живут, с русскими женщинами это же сделать просто. Перед женой совершено не отчитываются, могут среди ночи уйти и ничего не сказать. И жены знают об изменах, но ничего не говорят. И ничего с этим не делают. По мне это тоже перебор, уже в другую сторону. Интересно, что смешанные браки с русскими получаются крепкие, по крайней мере те, что я знаю. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, AlexBabnik сказал:

    И это давным-давно практикуется в африканских странах полным ходом. И добавить еще к этому полную антисанитарию и отсутствие анестезии. Эти негры - животные.

    Ну ты так не говори уж ,что они животные. Это наши друзья, друзей не выбирают.... ВОн 50 африканских лидеров своих стран с Верховным встречались недавно

    Ссылка на комментарий
    В 06.08.2024 в 21:02, npocmoDeD сказал:

     

    Опять же если ждешь от близких честности и крепких отношений , то и сам должен вести себя так. А если ходок на лево право то тут да наверное придется терпеть 

    И одно дело признаться себе что писунь короткий , другое дело обсуждать СВОЮ женщину.

    Если уж не в терпеж и прижало то надо писать , вот у знакомого, у соседа , друга , одноклассника.

    Но не как ни у тебя. Ты ваще красавец дамский серцеед

    Не пя3дострадальство, но по существу:

    - ждал честности, тк сам именно так и жил, да и продолжаю жить. 

    - насчет фразы "своя женщина" - тут лично у меня возникла психологическая проблема, если честно... А бывает так реально??Нет такого больше ощущения у меня лично: жена - да, мать моих детей (хоть теперь и не на 100% уверенность) - да. Но судя по наличию бывших и продолжавшемся общении с ними - как минимум она не только моя женщина, а уже ещё чья-то, она как-будто стерла эти чёткие границы "моих владений" своим поведением)) сама же заявила, что собственничество - это все бред. 

    - А тут у меня вопрос: А зачем прикрываться именем соседа или друга, если проблема реально у меня и я об этом заявил и поделился без всяких прикрываний соседом/другом. В этом я вижу момент смелости и не прячусь за спины соседа/друга и тд. 

    Пусть молодые пацаны знают от первого лица, что даже любимая женщина может нож в спину вогнать. А если может, то...вгонит) Надо всегда ставить на первое место в жизни только себя! А также родители и дети, А женщина должна идти уже после, тк именно она из всего этого списка способна предать, кинуть, подставить. Это теперь мое мировоззрение. Я им делюсь. Никому не навязываю. Для информации. От первого лица. Вдруг, кого-то сбережет... 

    В 06.08.2024 в 21:02, npocmoDeD сказал:

    На женщину молится надо

    Почему?

    Не спорю. 

    Просто интересна позиция по вопросу. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    27 минут назад, Oleg78 сказал:

    Нет такого больше ощущения у меня лично: жена - да, мать моих детей (хоть теперь и не на 100% уверенность) - да. Но судя по наличию бывших и продолжавшемся общении с ними - как минимум она не только моя женщина, а уже ещё чья-то, она как-будто стерла эти чёткие границы "моих владений" своим поведением)) сама же заявила, что собственничество - это все бред. 

    Как же знакомо всё это. Дружище тебе надо ей открыто сказать, или она перестаёт общаться, или это убивает вашу семью, не обязательно ей ставить выбор. Просто скажи что это убьет всё, и ты ей не запращешь это делать, пусть делает выбор. Но это очень стрёмно всё. Ну и спроси для каких целей она общение поддерживает. Т.к по моему мнению вообще нет причин общаться с бывшими, если детей общих нет. А на счёт детей твоих с ней, Они на тебя не похожи, или просто внутри какая то херня без повода? 

     

    И вообще я знаю много девушек, которые любят чувствовать себя вещью, и добавиться любви от мужика, которому нафиг не нужна. Твоя может из таких и стоит её специально в стресс загнать, чтобы за тобой бегала? И я за одной долгое время бегал с таким характером и пришел к выводу что девушки любят добиваться и тогда они будут ценить, потому что им не интересна любовь, им интересна борьба за любовь, ну а потом если добьются тогда и любовь тоже, т.е к сожалению нужно манипулировать со многими, особенно в эру инста психологов. Специально эксперимент делал, общался с одной как с вещью, так ей капец как интересно стало почему такое отношение и тд, и чувствуется что внутри в нее азарт, чтобы это отношение изменить. Но в целом терпеть не могу манипуляции и ложь, но вот такой вот эксперимент прошел успешно.

     

    А и да, с бывшей так же было, одно время она начала скажем так ахуевать и вести себя очень плохо, могла типа вещи собрать и уехать или типа того, потом я ей сказал что не держу тебя, мне пофигу, иди куда хочешь, и после этого она стала идеальной лол, и больше никогда не зарекалась уйти. Но уже было поздно, в итоге все равно разошлись 

     

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Ser сказал:

    Дружище тебе надо ей открыто сказать, или она перестаёт общаться, или это убивает вашу семью, не обязательно ей ставить выбор

    Так она просто может уйти, и на алименты поставить его, если права качать начнёт. И вообще, ещё не был установлен факт измены на 100%, возможно этого ещё не произошло(я сам не верю, но надеюсь), ему стоит удостовериться в этом, поставить камеры, сказать, что для безопасности, и посмотреть, чем занимается

    Если измена есть, то остаётся либо развод, либо забить на неё, пусть живёт своей жизнью, и найти другую, уже не скрывая это

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    Не пя3дострадальство, но по существу:

    - ждал честности, тк сам именно так и жил, да и продолжаю жить. 

    - насчет фразы "своя женщина" - тут лично у меня возникла психологическая проблема, если честно... А бывает так реально??Нет такого больше ощущения у меня лично: жена - да, мать моих детей (хоть теперь и не на 100% уверенность) - да. Но судя по наличию бывших и продолжавшемся общении с ними - как минимум она не только моя женщина, а уже ещё чья-то, она как-будто стерла эти чёткие границы "моих владений" своим поведением)) сама же заявила, что собственничество - это все бред. 

    - А тут у меня вопрос: А зачем прикрываться именем соседа или друга, если проблема реально у меня и я об этом заявил и поделился без всяких прикрываний соседом/другом. В этом я вижу момент смелости и не прячусь за спины соседа/друга и тд. 

    Пусть молодые пацаны знают от первого лица, что даже любимая женщина может нож в спину вогнать. А если может, то...вгонит) Надо всегда ставить на первое место в жизни только себя! А также родители и дети, А женщина должна идти уже после, тк именно она из всего этого списка способна предать, кинуть, подставить. Это теперь мое мировоззрение. Я им делюсь. Никому не навязываю. Для информации. От первого лица. Вдруг, кого-то сбережет... 

    Почему?

    Не спорю. 

    Просто интересна позиция по вопросу. 

    Может она видит,  что ты по ней сохнешь и твоя ценность в ее глазах падает .  С подругам бы почаще с ее флиртовал без секса и чмоков . А просто общение как с людьми. Можно быть и насторожилась. У тебя такое же может быть если она с тебе начнет пылинки сдувать. У нас у всех к сожалению это есть.Просто кто то задумывается , а кто то нет от опыта зависит . Если принцесса одна , то поэтому и шокирован ты . А если бы были уже подобные случаи то ты бы не задумался на эти философские вопросы .Вообще по идее мужик - начальник , женщина - секретарь . Мужик мечтает и планирует , а женщина выполняет какие либо поручения. Понятное дело не мешки с цементом таскает . Но к примеру, чтобы понятно было. Решили вы сходить в ресторан. Ты выбираешь ресторан ( сугубо ты) и время когда пойдете ( условно ты говоришь я могу в 17:00 и в 19:00) . Выбор ей даёшь из своих хотелок, а не она сама решает . + Даёшь ей задачу позвонить и забронировать столик. Т.е обычные поручения. А основной выбор ресторана и время когда вы пойдете . Ты выбираешь.  Или в магаз сходить . Ты ее просишь что нужно купить , даёшь деньги , она идёт и покупает . А дальше уже и самому можно приготовить ( если нравится) либо вместе . Главное чтобы она поручения выполняла , всё аккуратно и без лишнего фанатизма  , чтобы не прислугой она себя ощущала , а помощником . Это желательно все с самого начала отношений проворачивать , как щенков с детства ведь иерархию строят ,что хозяина слушать нужно , тогда хозяин будет кормить, гулять, оберегать и прочее . А не когда уже вырастут и начнут делать что хотеть . Потом уже поздно . Они начинают кусаться и убегать из дома . В знак протеста . А если бы в 2 месяца тогда бы было милейшее создание и преданный помощник -друг. А на равных как нас многие уверяют нихрена не получится . Особенно если женщина темпераментная + много психологов развелось в инете + подруги.  Строят из себя независимых когда оперятся и вырастают ( именно в отношениях). Ведь в любой организации если директор не будет руководить и зубы показывать , то секретарь- помощник будет куями крыть и не уважать. У меня на работе там . Неоднакратно видел . Как женщина бухгалтер в бараний рог коммерческого директора сжимает . Потому что тот слишком либерален . На западный лад. Традиционализм отсутствует напрочь. В ее понимание он должен смотреть сверху вниз ( в подсознании она ведь баба + ниже по статусу )  .А выходит так , что когда они общаются у него глаза в пол , а у нее уверенный как у волчары :)) и она ему диктует условия, хотя он ее может нах послать и других таких 10 найти , но решительности нет . 

    Ссылка на комментарий

    Олег, а ты хоть один из советов, которые тебе дали использовал? время то не резиновое, с каждым днём, тебя всё меньше любят.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...