Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

В вакуумном колпаке после сета экстендера скапливается желтая жидкость


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я начал нупить с 2016 года, выполнял мануалку периодически и, в основном, носил вакуумный экстендер penimaster pro. При ношении peniaster pro я всегда мазал головку(кроме дырочки от уретры) Винилином. Перерывы были и бывали очень большими. В начале нупа, когда  я только начал носить вакуумный экстендер, после каждого сета головка была белой и припухшей. Где-то год-полтора я выполняю 1 четырехчасовой сет (по инструкции Shurplanetа делал) в день каждый день с редкими выходными. Примерно два года назад головка стала покрываться красными точками, и ближе к текущей травме количество красных точек на головке стало настолько большим, что из них образовалось одно большое темно-красное пятно, похожее на родимое. Примерно 2 месяца назад после каждого сета стала скапливаться желтая жидкость в вакуумном колпаке. Жидкость, как я чуть позже заметил, стала выделяться из этих красных точек. В какой-то момент после очередного сета я снял колпак, попытался пописать и у меня с резкой болью вытекла струя крови из члена, как будто в уретре(в самом канале) что-то лопнуло. При этом когда я отливал после этого еще несколько раз также выделялось немного крови и было режущее ощущение в уретре. Чуть позже я увидел как кровь вытекает из поверхности уретры/уретральных губ(или как это называется я не знаю). Я сделал очередной перерыв на месяц, чтобы все прошло. Через месяц член на вид полностью восстановился, я начал носить экс несколько дней назад и увидел, что желтая жидкость также продолжает скапливаться в колпаке. Так как я теперь замазываю поверхность отверстия уретры винилином, то вроде внутри ничего не лопается и крови нет, хотя само отверстие внутри и снаружи ярко-красное, как будто вот вот треснет и оттуда потечет кровь. Также, болит под головкой при растяжении члена, даже легком, не смотря на то, что уменьшил экс на 1 см. И еще, что перед последним перерывом, что сейчас, кожа слазит с головки небольшими кусками после сетов. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта травма и как ее избежать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy 

В пенимастере реализована адгезионная система крепления и там такая проблема очень частая

Ссылка на комментарий

@Tankiro, подскажи, пожалуйста, если знаешь, как эту проблему можно избежать. После перерыва член то восстанавливается, но, если снова начать носить, то проблема снова появляется.

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy 

Это контструкционная проблема пенимастера

увы никак не убрать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...