Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Откат после гидропомпы + плохая эрекция


EvgeniyUA

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую

Словил откат после использования сухой воздушной помпы, я уверен с этим сталкивались многие, так-как в ходе изучения данного форума и инных форумов, понял что помпа довольно коварная штука. Исходя из прочитанной инфы, для себя сделал вывод что применять ее можно в случаях когда застой в росте.

Последние 6-8 месяцев тренировался по такой программе:

• Сразу после пробуждения делаю легкий сухой джелк около 15 мин

• Во второй половине дня начинаю делать основную тренировку.
   • Прогрев ИК лампой 3-5 минут.
   • Растяги по сторонам под ИК лампой до 10 минут.
   • Экстрендер 1-2 часа. Растяжение делаю на несколько миллиметров больше чем BPFSL. Замеряю BPFSL на прогретом пч.
   • Прогрев ИК лампой 5 минут.
   • Сухой джелк в среднем 30-40 минут, в редких случая меньше, по ощущениям.
   • Сразу после джелка клемп. Мотаю эластичным бинтом.
      Довожу до максимального стояка, бинтую от корня примерно на 3-4 см в длину, до комфортного но не приятного ощущения.
      Держу 12-15 минут, слежу обязательно за визуальным состояние пч
      Снимаю на 2-3 минуты и снова бинтую. Таких 3 подхода по 12-15 минут
   • Через 5 минут, пока пч максимально разогрет одеваю экстендер на один час. Экстендер китайский, ремешкового типа, но научился хорошо бинтовать, что бы не вызывало болезненных ощущений
   • Завершающим этапом - массаж пч
   • Когда не тренируюсь стараюсь что бы пч был всегда намазан регенерирующим кремом. Траумель, бепантен крем и прочие крема

Отдых минимум 1 раз в неделю в зависимости от применяемых препаратов
Занимаюсь бодибилдингом, круглый год ГЗТ (длинный эфир тестостерона), периодически подключаю в курс стероиды. Когда на курсе отдых 1 раз в неделю, так-как восстановление идет быстрее.
Когда курса стероидов нет, отдых делаю 2 раза в неделю.
Разумеется все сопровождается строгим режимом, питанием и витаминами.

По данной программе "хорошо" рос как в длину так и в толщину, но вспомнив о запылившейся воздушной помпе решил ее применить сразу после основной тренировки. В эту же ночь стояков было меньше, на утро так же не очень уверенный стояк. Ну подумал я что перетренировался, по этому решил сделать лайт тренировку, но в конце добавил опять же помпу, (в первый и второй день использовал ее не дольше 10 минут). В итоге вечером во время секса сложно поднять норм эрекцию, а когда поднял то быстро ее утратил. "секс практически каждый вечер" Стояка в ночь и на утро вовсе нет, хотя в данный момент на курсе стероидов, соответственно в течении ночи около 3 диких стояков.
Сделал отдых 2 дня, чувствую что восстановился, но вижу сильный откат. Линейкой не замерял, визуально сопоставляю пч с телефоном (знаю что не правильно и тд)
Завтра начинаю снова тренировки, первый день сделаю лайт тренировку, на второй уже в прежнем режиме и надеюсь вернуть утраченные после отката сантиметры.
Буду благодарен за ваше мнение по данному поводу.

Пока рос, строил планы на ближайшее будущее:
В планах после НГ или заменить экс на подвешивания с грузом или вначале трениовки экс, потом джелк с клемпом и в конце подвешивания
Нужно ваше мнение как правильнее поступить
Так же в планах подключить один из стероидных препаратов, который используется врачами для лечения серьезных травм, ожогов и тд., и соответственно в бодибилдинге для быстрейшего восстановления мишц. Не знаю или правила форума позволяют писать названия препаратов, так-как ими можно нанести непоправимый ущерб гормоналке или вовсе летальный исход. 
Если правила форума позволяют - напишу названия, и если будет интерес, создам на форуме тему, все распишу

Спасибо за внимание, буду рад ответить на вопросы и конечно же услышать мнение о выше описанном от опытных растунов.
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет. Ты лучше бы в своей теме отписался. У дневников больше посещаемость, чем у узкоспециализированных тем. Я к тому, что там больше шансов получить ответ. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.11.2023 в 20:46, EvgeniyUA сказал:

Всех приветствую

Словил откат после использования сухой воздушной помпы, я уверен с этим сталкивались многие, так-как в ходе изучения данного форума и инных форумов, понял что помпа довольно коварная штука. Исходя из прочитанной инфы, для себя сделал вывод что применять ее можно в случаях когда застой в росте.

Последние 6-8 месяцев тренировался по такой программе:

• Сразу после пробуждения делаю легкий сухой джелк около 15 мин

• Во второй половине дня начинаю делать основную тренировку.
   • Прогрев ИК лампой 3-5 минут.
   • Растяги по сторонам под ИК лампой до 10 минут.
   • Экстрендер 1-2 часа. Растяжение делаю на несколько миллиметров больше чем BPFSL. Замеряю BPFSL на прогретом пч.
   • Прогрев ИК лампой 5 минут.
   • Сухой джелк в среднем 30-40 минут, в редких случая меньше, по ощущениям.
   • Сразу после джелка клемп. Мотаю эластичным бинтом.
      Довожу до максимального стояка, бинтую от корня примерно на 3-4 см в длину, до комфортного но не приятного ощущения.
      Держу 12-15 минут, слежу обязательно за визуальным состояние пч
      Снимаю на 2-3 минуты и снова бинтую. Таких 3 подхода по 12-15 минут
   • Через 5 минут, пока пч максимально разогрет одеваю экстендер на один час. Экстендер китайский, ремешкового типа, но научился хорошо бинтовать, что бы не вызывало болезненных ощущений
   • Завершающим этапом - массаж пч
   • Когда не тренируюсь стараюсь что бы пч был всегда намазан регенерирующим кремом. Траумель, бепантен крем и прочие крема

Отдых минимум 1 раз в неделю в зависимости от применяемых препаратов
Занимаюсь бодибилдингом, круглый год ГЗТ (длинный эфир тестостерона), периодически подключаю в курс стероиды. Когда на курсе отдых 1 раз в неделю, так-как восстановление идет быстрее.
Когда курса стероидов нет, отдых делаю 2 раза в неделю.
Разумеется все сопровождается строгим режимом, питанием и витаминами.

По данной программе "хорошо" рос как в длину так и в толщину, но вспомнив о запылившейся воздушной помпе решил ее применить сразу после основной тренировки. В эту же ночь стояков было меньше, на утро так же не очень уверенный стояк. Ну подумал я что перетренировался, по этому решил сделать лайт тренировку, но в конце добавил опять же помпу, (в первый и второй день использовал ее не дольше 10 минут). В итоге вечером во время секса сложно поднять норм эрекцию, а когда поднял то быстро ее утратил. "секс практически каждый вечер" Стояка в ночь и на утро вовсе нет, хотя в данный момент на курсе стероидов, соответственно в течении ночи около 3 диких стояков.
Сделал отдых 2 дня, чувствую что восстановился, но вижу сильный откат. Линейкой не замерял, визуально сопоставляю пч с телефоном (знаю что не правильно и тд)
Завтра начинаю снова тренировки, первый день сделаю лайт тренировку, на второй уже в прежнем режиме и надеюсь вернуть утраченные после отката сантиметры.
Буду благодарен за ваше мнение по данному поводу.

Пока рос, строил планы на ближайшее будущее:
В планах после НГ или заменить экс на подвешивания с грузом или вначале трениовки экс, потом джелк с клемпом и в конце подвешивания
Нужно ваше мнение как правильнее поступить
Так же в планах подключить один из стероидных препаратов, который используется врачами для лечения серьезных травм, ожогов и тд., и соответственно в бодибилдинге для быстрейшего восстановления мишц. Не знаю или правила форума позволяют писать названия препаратов, так-как ими можно нанести непоправимый ущерб гормоналке или вовсе летальный исход. 
Если правила форума позволяют - напишу названия, и если будет интерес, создам на форуме тему, все распишу

Спасибо за внимание, буду рад ответить на вопросы и конечно же услышать мнение о выше описанном от опытных растунов.
 

Да не используйте вы эту помпу, я уже два раза с ней проблем поимел,  так же использовал по 15 минут потом в итоге любимая приехала он встал и упал, вроде подняла только подстроился он опять упал и все, вообщем выкинь её в урну или продай, Помпа только калечит потенцию больше от неё пользы я не вижу ну и заливает лимфой все, вот и все польза от неё!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...