Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный - "Ввысь и вширь"


Рекомендуемые сообщения

Конец осени и зима до нового года работал в перетрене и не прибавил. Сейчас после месяца отдыха уровень стояка и общее состояние перетрена держу под контролем. Длину замеряю редко, обхват могу чаще для интереса. Даже если я дам очень большую нагрузку- то результат мне будет неизвестен из-за ухудшения стояка. Для того чтоб его восстановить- нужно время отдыха, за которое всё что прибавил откатится. Тут замкнутый круг, самым рациональным решением вижу постепенное повышение нагрузки, просто буду чуть дольше идти к самым жёстким нагрузкам.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 477
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Гнусный

      230

    • Leon

      56

    • Темыч

      25

    • xo4y23sm

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Раз в 2-3 недели делаю замер, и то могу не в выходной день, тоже для интереса для себя. Как дойду до 17 см NBPEL при правильном замере в выходной- выложу фотку

    Ссылка на комментарий

    Для меня важнее баланс правильной нагрузки и отдыха, это первые пару месяцев фанатично гнался за результатом, сейчас спортивный интерес правильной нагрузки

    Ссылка на комментарий

    хм, интересно, я вот просто выполняю работу что бы получить от неё прибыль, как-то так я считаю в голове))

     

    П.С Тоже вчера решил что если будет прибавка к тому что было хотя бы в о.5см то выложу фото.

    Ссылка на комментарий

    Ещё одну вещь заметил по отдыху. Если кажется что уже отдохнул и член восстановился- беру ещё один выходной. После этого тянется намного лучше в 1 и 2 день. Выходные сейчас беру раньше чем член начинает скукоживаться. Главным сигналом является уровень эрекции, до которого я могу добраться во время тренировки без просмотра порнухи.

    Суть- чувствуешь что отдохнул, возьми ещё 1 выходной. Стояк во время трени хуже чем вчера- пора отдыхать.

    Дополню:

    По поводу стояка- первые пару тренировок после отдыха во время растяк эрекция накатывает за 1-2 минуты, в конце тренировки получается максимизаровать стояк. Если член уже устал- то во время растяг он не встанет и максимизация будет невозможна. Когда член готов к нагрузке- начинает утром ныть (как после хорошей проработки, даже если прошло больше 2-х дней)

     

    Клемп убрал, можно пока обойтись юли и ручным клемпом. Сижу балдею после трени, опишу алгоритм ощущений, может кому-то пригодится.

     

    1 Растяги

    Делаю по 5 разминочных натяжений в каждую сторону(кроме вниз) с задержкой 1 сек, если эрекция возрастает- жду пока спадёт. После этого повторяю, по 10 раз с натяжением больше среднего, после 10 раза натягиваю на 2-3 минуты. Это делаю стоя

    Сажусь на край стула(ванной или кровати), делаю вращение раз по 10 в каждую сторону. Дальше 3-4 минуты делаю маятник. Заканчиваю маятник по ощущениям, если замедлить движения, то ощущения будут одинаковыми во всех положениях (до проработки тянущие ощущения отличаются в зависимости от положения пч)

     

    2 Сосудистые

    Делаю обычный сухой джелк на эрекции 70%-90%. Каждой рукой делаю до максимизации стояка со средней силой сдавливания. Когда появляется ощущение проработки (минут 15-20), сложно описать ощущение, наверно намёк на распирающее покалывание- перехожу к более серьёзным сосудистым. Сегодня это был Юли, раз 10-15, точно не считал, сила сдавливания чуть сильнее, не максимальная. Ручной джелк с кегелем (максимум минута). После этого максимизировал стояк на 2-3 минуты.

     

    Выше расписал именно сегодняшнюю тренировку, по ощущениям нагрузка была идеальной.

    Ссылка на комментарий

    Максимальный 16.8, в среднем 16.5

    Я ещё такую штуку заметил, если сливаю до тренировки часа за 4, то член ноет и во время тренировки тяжело определить степень проработки. Когда занимаюсь на чистую без слива- то ныть он начинает при нормальной проработке джелком.

    Ссылка на комментарий

    Кстати у кого-нибудь член болит после нескольких эякуляций? У меня уже после 2-3 раз начинает болеть как-будто я перетренировал член.

    Ссылка на комментарий

    Вот и прошёл год тренировок, даже не верится

     

    Большую часть времени экспериментировал над собой без особых результатов(роста не было, эрекция сильно ухудшилась) только потому, что вовремя не заметил перетрена. Всё пытался составить чудо программу для продолжения роста. А всего-то нужно было взять перерыв чтоб член пришёл в норму и не перегружать в дальнейшем ориентируясь на ощущения.

     

    До последнего дня делал по ощущениям и заканчивал 10-20 юли и ручным клемпом на минуту. Если оценивать относительно стажа в 1 год- это мизерная нагрузка, если вспомнить плюсы и ощущения последней тренировки - то сразу понятно что юли и клемп были лишними, хватает 25-40 минут сухого джелка на эрекции 70%-90%, сила сжатия чуть меньше среднего, 2 движения в секунду до 90% эрекции, потом ожидание спада и смена руки. По иронии вывод что юли и клемп лишние я пришёл только сегодня.

     

    Всё время думал мол сижу на "детской" нагрузке, считал что нет ничего страшного в 2-3 минутах более серьёзных сосудистых (делал не со всей силы), ведь у других хорошие результаты роста в обхвате. Оказалось что нужно сидеть на сухом джелке и не перегружаться, заканчивая его по ощущениям ( в конце обычно довожу стояк до максимума и делаю кегель)

    Недавно пробовал клемп, как-то не попёр, ориентировался на уровень эрекции на следующий день

     

    Форум нашёл через поисковик, гуглил "джелк" , стало интересно как это арабы растят с детства болт, эти статьи есть в моей теме, 3 цитированных сообщения с Руководника умелого писюна

    Попробовать решил из интереса, никогда особо не задумывался о размере, просто знал что относительно маленькая спокуха, начал тренироваться, вести дневник, втянулся и вот я с вами

     

    Спасибо за хорошую, дружную атмосферу, отдельное спасибо Неро за создание, поддержку и наполнение форума

    Ссылка на комментарий

    На сколько вырос за год? По поводу джелка согласен, вот только если не делать перерывы, то через какое-то время он перестает давать эффект.

    Сейчас кстати сам вспоминал, что где-то год назад прикладывал к члену свой сотовый и в ширине он был такой же. Сейчас прикладывая телефон, я своими глазами вижу прирост, который уже никуда не денется и это очень сильно вдохновляет на тренировки.

    Ссылка на комментарий
    На сколько вырос за год?

    Контрольных замеров не делал, длина приблизительно 3.5± см, обхват 1±см

    Мне сейчас интересней найти нагрузку, при которой будет большинство положительных телесных признаков, особенно стояк

    Ссылка на комментарий

    Я думаю, что одним НУПом достаточно сложно добиться 100% стояка, да так чтобы он был стабильным и не зависящим от погоды, времени суток и так далее. Естественно сильный ПЧ мускул-хорошо, но без хорошего тонуса сердечно-сосудистой системы не видать нам стабильно каменной дубинки между ног. Тем более, что сейчас весна, да плюс сосудистые упражнения, плюс кардионагрузки Ого-го какой стоячина будет, хрен уложишь потом.

    Ссылка на комментарий

    Кто-то обращал внимание, когда лучше давать максимальную нагрузку в сосудистых, в первый день после отдыха или последнюю тренировка перед отдыхом ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...