Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

divnyy - "Двадцатка см, жду тебя!"


Рекомендуемые сообщения

Здоровенько братья по НУПу. :)

Меня зовут d1vnyy и я познакомился с НУПом где-то в 2013 году. Но так как я та ещё ленивая жопа, то не хватало силы воли завести персоналку и нормально поддерживать мотивацию и стабильные трени. Таким образом хватило воли потренить постоянно в 2015 году. Тогда нупил по проге новичка около 2-х месяцев. 

Сейчас уже прошло 10 лет после знакомства с нупом и покоя не дают мысли , что уже лет 5 мог бы ходить с целевыми размерами, они же 20 см НБПЛ и охват 16. Поэтому сейчас мне 34 и я больше не хочу терять времени и принимаю ситуацию, что НУП - это как лайфстайл и я требую от себя находить для него время . Ребята поддержите пожалуйста.. хочу сделать свою персоналку эффективной для дисциплины и интересной для братвы … 

Текущие параметры:

NBPL 15,7-15,9

BPL 18

EG 13

Целевые параметры 

Цель NBPL 20

Цель EG 16

Да, самое главное, пока качаю прогу новичка:

прогрев душевой горячей водой 5 мин
растяги 6,5 мин

джелк 10-11 мин

прогрев 5 мин

Кегель делаю во время дыхательных практик, там всё завязано на лк мышце, постоянно в работе .. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@divnyy С вливанием!

Не делают замеры длины мягким метром. Показания могут сильно отличаться, метром обычно больше показывает. Мерить только жесткой линейкой.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, divnyy сказал:

Здоровенько братья по НУПу. :)

Меня зовут d1vnyy и я познакомился с НУПом где-то в 2013 году. Но так как я та ещё ленивая жопа, то не хватало силы воли завести персоналку и нормально поддерживать мотивацию и стабильные трени. Таким образом хватило воли потренить постоянно в 2015 году. Тогда нупил по проге новичка около 2-х месяцев. 

Сейчас уже прошло 10 лет после знакомства с нупом и покоя не дают мысли , что уже лет 5 мог бы ходить с целевыми размерами, они же 20 см НБПЛ и охват 16. Поэтому сейчас мне 34 и я больше не хочу терять времени и принимаю ситуацию, что НУП - это как лайфстайл и я требую от себя находить для него время . Ребята поддержите пожалуйста.. хочу сделать свою персоналку эффективной для дисциплины и интересной для братвы … 

Текущие параметры:

NBPL 15,7-15,9

BPL 18

EG 13

Целевые параметры 

Цель NBPL 20

Цель EG 16

Да, самое главное, пока качаю прогу новичка:

прогрев душевой горячей водой 5 мин
растяги 6,5 мин

джелк 10-11 мин

прогрев 5 мин

Кегель делаю во время дыхательных практик, там всё завязано на лк мышце, постоянно в работе .. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Перемеривай линейкой , метром это лажа, замеры бошьше выходят

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...