Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Травма в детстве после удара в пах, что может быть если нет эрекции


Юрчик Огурчик

Вопрос

Хотел узнать может у кого были похожие проблемы?

Сегодня сын мне признался, то у него такая проблема, серьёзно ли это и лечится? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, Юрчик Огурчик сказал:

Сегодня сын мне признался, то у него такая проблема, серьёзно ли это и лечится? 

Так это надо делать узи с допплерографией, идти к врачу, пытаться узнать все причины. Эрекция у него вообще отсутствует? Яйца не были травмированы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
18 минут назад, AlexBabnik сказал:

Так это надо делать узи с допплерографией, идти к врачу, пытаться узнать все причины. Эрекция у него вообще отсутствует? Яйца не были травмированы?

Искривление пч после удара с его слов, очень переживает. Он так парень высокий, красивый и перед ним сама девчонка разделась, а ему просто пришлось убежать, как то так. Очень стесняется идти к врачу, я его стараюсь переубедить, вроде соглашаться и в то же время сомневается. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, Юрчик Огурчик сказал:

Искривление пч после удара с его слов, очень переживает. Он так парень высокий, красивый и перед ним сама девчонка разделась, а ему просто пришлось убежать, как то так. Очень стесняется идти к врачу, я его стараюсь переубедить, вроде соглашаться и в то же время сомневается. 

Искривиться пч сразу после удара не мог, т.к. искривление это дело длительное. И удар был прямо в пч, или по яйцам, или в пах? Вещи разные. На пейрони можно провериться. Все это на узи определяется. И секса у него не было по разным причинам, может он просто испугался, может у него СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), да там еще 1000 вариантов может быть.

Тут единственный вопрос таков. У него вообще есть эрекция без всяких девушек? Или она полностью отсутствует, и он вообще не может ее вызывать и поддерживать?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Юрчик Огурчик сказал:

Искривление пч после удара с его слов, очень переживает. Он так парень высокий, красивый и перед ним сама девчонка разделась, а ему просто пришлось убежать, как то так. Очень стесняется идти к врачу, я его стараюсь переубедить, вроде соглашаться и в то же время сомневается. 

Здравствуйте, надо сделать диагностику у уролога или специально обученного врача, думаю так будет наиболее правильно.

Ссылка на комментарий
  • 0
26 минут назад, Maximiliano сказал:

Здравствуйте, надо сделать диагностику у уролога или специально обученного врача, думаю так будет наиболее правильно.

Я вот думаю, что он так долго не говорил об этом не поздно ли будет! У меня и так проблемы, старший не хочет жениться так как обварился в детстве сильно и проблемы со здоровьем. Делает упор на то, что не вывезет детей по этому поводу, а ему уже 38!

Теперь с этим проблема! Как бы мне без внуков не остаться, правда ещё дочь есть, но она ещё учиться и ей учиться 4 года и не думает пока замуж. 

Печально, блин! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Юрчик Огурчик сказал:

Я вот думаю, что он так долго не говорил об этом не поздно ли будет! У меня и так проблемы, старший не хочет жениться так как обварился в детстве сильно и проблемы со здоровьем. Делает упор на то, что не вывезет детей по этому поводу, а ему уже 38!

Теперь с этим проблема! Как бы мне без внуков не остаться, правда ещё дочь есть, но она ещё учиться и ей учиться 4 года и не думает пока замуж. 

Печально, блин! 

Если не попробовать не узнаешь, хуже уже не сделаешь в любом случае. У меня у самого были проблемы с ПЧ, спустя 1 год я маме рассказал, правда врач мне ничем не помог практически, сказал что все хорошо, а по факту он ее решил немного и сказал да все ты здоров и вообще зачем ты ко мне приходил, а дальше я сам искал как избавиться и лечился и спустя пол года вылечился, свое здоровье надо беречь самому и быть заинтересованным вылечиться, так как всем остальным 99% пох.. что с здоровьем у кого то.



Тут главное найти хорошего врача, а не шарлатанов, которым бы денег от тебя высосать только.

 

Я вот маме рассказал, до этого я год знал об причине, но боялся сказать, каждую неделю я лежал в ванной в конце пятницы и думал блин что мне делать, я боюсь , просто я просто боюсь, а вдруг мне там чето резать будут, а вдруг я детей не смогу иметь. 
И потом в один день я понял, что мне надо действовать, только действия решит проблему или сдвинет хоть что то, только действие, я сказал маме, мама сказала что найдет врача и я пойду в больницу, она сказал это нормальные вещи все мы люди, не надо чего то бояться. Вообщем пошел я в больницу, сижу жду своей очереди и тут чела который был передо мной везут в операционую резать член, а в него болезнь та самая что у меня была, я такой в шоке сижу, начинаю трястись, думаю меня также увезут. Проходит 10 минут и врач говорит, ало заходи ко мне, осмотрел, сказал да вроде все норм можешь идти, может так и было, но мне дискомфортно было, потом я дома растяжения делал и прошло, болезнь у меня была - называется фимоз. У моих знакомых у одного член чуть не згнил, у другого также яйца были фиолетовые ударили так в яйца сильно, ищо один как то член молнией затянул и пережал, член так надулся, шо жесть, резали штаны и молнию и вытаскивали( у меня мама мед сестра, поэтому я это знаю, многие просто не говорили), лучшему другу операцию делали что с веною на члене было, если не сделать то бы был бесплоден. Но все оны выздоровели, благодаря тому что действовали и лечились, если не лечиться,  здоровый член так просто на голову не упадет.

 

Просто поговорите с ним, что вы поможете, все будет хорошо, он уже признал причину вам у него есть желание хоть какое то идти к врачу, просто уломать ищо и все. 
 

Главное выбрать норм врача.Здоровья члену вашему сыну, подтягивайте его к нам на форум, тут есть много чего думаю что ему будет интересно!

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Искривиться пч сразу после удара не мог, т.к. искривление это дело длительное. И удар был прямо в пч, или по яйцам, или в пах? Вещи разные. На пейрони можно провериться. Все это на узи определяется. И секса у него не было по разным причинам, может он просто испугался, может у него СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), да там еще 1000 вариантов может быть.

Тут единственный вопрос таков. У него вообще есть эрекция без всяких девушек? Или она полностью отсутствует, и он вообще не может ее вызывать и поддерживать?

Сейчас мне написал, что удар был по пч, эрекция как бы есть, но не поднимается. Со временем стал кривой с его слов. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
27 минут назад, Юрчик Огурчик сказал:

Сейчас мне написал, что удар был по пч, эрекция как бы есть, но не поднимается. Со временем стал кривой с его слов. 

Очень очень скудные данные.

Совершенно не понятно, что значит - "эрекция как бы есть, но не поднимается"? Это как? Если под "не поднимается" имеется в виду угол эрекции, то он зависит от поддерживающих связок. Не у всех такие связки, при которых пч обязательно высоко вверх должен подниматься и стоять.

Эрекция должна оцениваться по твердости и по времени этой твердости без стимуляции. Какая у него эрекция по твердости, допустим, по 10 бальной шкале? Сколько максимальная твердость держится, если перестать стимулировать пч рукой? Будет ли эрекция вообще без стимуляции руками, а только с визуализацией? Есть ли утренние эрекции при пробуждении ото сна?

Кривым может стать и от дрочки в детстве, и от постоянного ношения тугих трусов, и от много чего еще. Удар в пч - это не показатель. И искривление - это совершенно не означает, что есть пейрони. Искривление есть у очень многих.

Нужно знать гораздо больше данных. И сходить к врачу и сделать узи допплер.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0

Срочно обследоваться! А во что выльется такая эрекция потом? А вдруг не обойдется, да и на психику груз парню 

Цитата

парень высокий, красивый и перед ним сама девчонка разделась

девочек бы пожалел,  стесняется врача он

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...