Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovan7777


Рекомендуемые сообщения

vovan7777

07 August 2010

НУПом занимаюсь давно, начинал, где то в 2007 точно не помню, дневника не вел о чем очень жалею. Но помню точно, что на НУП ушло 8 банок Персидского шаха (делал только джелк) и до того как забросил НУП размеры пч были 22X13 (22 с вдавленной 13 у основания) далее будет видно, когда начал серьезно заниматься НУПом, сколько потерял и конечно прирост.

Надеюсь, что каждый НУПер, ведет подобный дневник отражающий рост наглядно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

С 05.04.10 по 05.06.10 гонял прогу новичка.

Далее по настоящий момент идут эксперименты с сосудистыми, это чередование клемпа с РНК + сидение на пч.

Всю жизнь был уверен, что у меня пч с возрастом будет толстый, уже 29, а он все еще худоват, придётся НУПом этот косяк исправить.

Вот это мотивирует очень (посмотрев на результат Неро и Умеренного я включил в прогу сидение на пч)

20 August 2010

УТРО

1. Мазь спасатель пока не впитается.

2. Прогрев 10 мин.

3. Сухой джелк 10-15мин.

4. Клемп с удушеним 3Х10-15мин. (штука мощная, лимфой заливает под головкой будь здоров, хотя раньше я пч мучал тоже жестко но такого не было)

5. Разминаю, немного джелка и опять клемп.

6. Сидение на полуэрегированном члене 3Х10мин. (есть предположение, что обхват у основания растет именно от этого упражнения, делаю до 5 сентября потом прога без него)

7. Кегель много

ДЕНЬ

Клемп 3Х10-15мин Без прогрева.

ВЕЧЕР

ЮЛИ пока не надоест (очень удобно свет выключил одну руку под стол и вперед)

07 September 2010

Вот и закончился очередной месяц издевательств над своим пч, итоги на первой странице в виде таблицы.

Месяц был очень напряженный в плане тренировок, 5/2 в преимуществе один клэмп, намеченных 14 см у основания не вышло, не дотянул пару мм. Все дело в том, что уделял много времени головке, хомуты ставил ближе к ней и получил заветные мм.

03 May 2011

Прошло чуть больше года после моего начала усердной работы над ПЧ.

Итоги таковы: Промежуточные цели достигнуты 14 у основания и 13,5 по стволу!

Слава НУПу!

Следующая цель - 15 по стволу до конца лета 2011 года. Уверен, пчелы помогут мне достигнуть своей цели

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...