Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Дефицит веса и размер


sickomode

Вопрос

Здравствуйте, друзья. Наткнулся недавно совсем на этот форум. Давно волнует вопрос по поводу своего веса и размера члена соответственно. Всю жизнь росту как бы позже остальных - сейчас 19 лет рост 177+- вес 60 и то эти 60 дались с огромным трудом и набрал я их вот за последнюю неделю. Всегда было 55 кг, бросил курить и тут же набрал. Всегда ахали с моего веса, но мне жилось достаточно нормально. Поэтому таков вопрос, если прибавлять в весе до моей нормы в соответствии с ростом, может ли член вырасти до своего заданного «уровня» моих ген или же даже дефицит веса никак не влияет. В спокойнои состоянии около 7-7,5 см. В эрекции 15-15,5. Заранее спасибо!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, sickomode сказал:

если прибавлять в весе до моей нормы в соответствии с ростом, может ли член вырасти до своего заданного «уровня» моих ген или же даже дефицит веса никак не влияет

Как можно было вообще прийти к такому вопросу. Конечно между весом и размером 0 взаимосвязи лол. Одно дело еще когда люди хотят похудеть чтобы nbpel больше был , а тут наоборот все

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@sickomode 

думаю скорее наоборот!

Лишний вес в юности может повлиять на то чтобы размер был меньше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Tankiro сказал:

@sickomode 

думаю скорее наоборот!

Лишний вес в юности может повлиять на то чтобы размер был меньше

да безусловно, об этом наслышан. но так же и слышал такое мнение: что допустим сильный дефицит ( как и профицит ) веса пагубно влияют не только на пч но и вообще в принципе на весь организм в целом. типо про то при малом весе организм сформировывается и так же создает мужской фундамент гораздо сложнее дольше и так далее. слышал вот такое мнение. так же и про мастурбацию слышал что вроде член если и будет расти то только в промежутки отдыха от мастурбации и только тогда тестостерон будет переходить в свою последнюю более качественную форму (название не помню) и именно она наделяет мужской ген ростом

Ссылка на комментарий
  • 0

@sickomode 

Так почему ты думаешь что у тебя прям сильный дефицит?

и могу привести в пример негров из африки которые на стакане воды и одном яблоке банки 50 см накачивают и вроде писюнами не обделены)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...