Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Отсутствует ВУП


nik544

Вопрос

Здорова, бойцы:hi:

Короче, история: около месяца назад начал курса новичка, джелк, легкий клемп, растяги и т. п.. После тренировок было естественное увеличение спокухи, скажем так набухание. Было удивление когда прибавил 0.5 к EG. Итог EG закрепился, и я решил начать подвешивать. Использую самодельный вакуумник, из крышки от чего-то и пальца от перчатки. Начал сразу с двух килограмм, так как в прошлом имел дело с мех.  подвесом, не суть.. Нагрузку чувствовал, нагрузку имел, сначала тянул вниз так LOT был около 9, позже он стал меньше, начал тянуть вперед, не вверх. Связки прекрасно чувствовались и боль в них после тренировки тоже, как в мышцах. За две недели дошел до 3 кг. Так в чем собственно проблема сего дела. Замеры BPFSL до и после тренировки радости не вызывают, ВУП составляет 0 мм. С BPEL соответствено также. Обычного прироста в длине не наблюдалось даже после подвешивания(две недели). Очень напрягает такое поведение, кто может посоветует что-то? Облазил все темы, у всех ВУП какой никакой:docent: (настрой боевой) 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здесь были ребята и кажись есть у которых то же небыло вупа , и они росли! 

Я кстати то же вупы никогда не ловлю! Ну и роста в принципе как такого нет! Но на меня не обращай внимания! Я своеобразный перец) Пытаюсь со своей методикой вырасти ! 

Перед началом подвешевания какой градус был эрекции? И после подвешеваний , куда член начал смотреть ? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Какой был до не знаю, но сейчас градусов 75, т.е. ближе к животу. Меня в целом напрягает то, что вес то не маленький для начала, а эрекция такая, хоть жопой жуй, даже лучше становится. Твою персоналку почитаю, так как вроде многое знаю, но ответы находятся там, где не ожидаются.

2 часа назад, DELOVOY сказал:

Здесь были ребята и кажись есть у которых то же небыло вупа , и они росли! 

Я кстати то же вупы никогда не ловлю! Ну и роста в принципе как такого нет! Но на меня не обращай внимания! Я своеобразный перец) Пытаюсь со своей методикой вырасти ! 

Перед началом подвешевания какой градус был эрекции? И после подвешеваний , куда член начал смотреть ? 

Какой был до не знаю, но сейчас градусов 75, т.е. ближе к животу. Меня в целом напрягает то, что вес то не маленький для начала, а эрекция такая, хоть жопой жуй, даже лучше становится. Твою персоналку почитаю, так как вроде многое знаю, но ответы находятся там, где не ожидаются.

Возможно, я не дошел до растяжения туники, которое обеспечит зазор между ПЧ - мускулом. Но и отсюда можно сделать вывод, что вытаскивание скрытой части члена наружу - долгий процесс и скрытный ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, nik544 сказал:

Твою персоналку почитаю, так как вроде многое знаю, но ответы находятся там, где не ожидаются.

Не советую так рисковать своим временем! ))) Там запах роста члена ненайдёшь, и да же вупа! )) 

Тупо бла бла бла 

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Не советую так рисковать своим временем! ))) Там запах роста члена ненайдёшь, и да же вупа! )) 

Тупо бла бла бла 

Да ну брось, там полно инфы, я щас начитался, чет захотелось на мех. перейти блин, а то бесят эти пузыри. Потому что небольшие веса в принципе в мехе мне носить было комфортно.  Хотя уже заказал с али колпак для отсоса крови :) (

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

кароче скину фотку) за 200 и два напалечника за 90, ибо за рукав просят 300:fool:

Попробую один использовать как защиту для головки, а другой разрежу на рукав.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ты хоть бы нормально анкету бы свою заполнил бы ! Посмотри как у ребят! У меня не смотри , там не верно 

Ссылка на комментарий
  • 0
16 часов назад, DELOVOY сказал:

Ты хоть бы нормально анкету бы свою заполнил бы ! Посмотри как у ребят! У меня не смотри , там не верно 

Не понял, ты имеешь ввиду размеры? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...