Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kosiak - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Всем драсте !!! Я пока что в раздумьях стоит ли начинать мучать свою пипиську но прибавить в росте и обьеме просто не обходимо уж очень маленький у меня член :5 у меня был не большой опыт нупа года 3 назад занимался около 2 месяца =) делал прогревания в горячей воде 5 минут просто опускал член в стаканчик с горячей водой =) не обматывал полотенцем потом сухой джекл около 10 минут ( точно не помню ) потом тянул в разные стороны где по 10 растягивание в каждую сторону со временем не много увеличил нагрузку и кегель...... результатов это мне не дало ну разве что 0,5 см и на члене больше выевлялись вены, когда забросил такие скромные занятия все пропало,,

 

постоянной девушки нету а уже очень сильно хочется отношений и семью, стесняюсь очень своих размеров по этому в постели проблемы, постоянно падает либо сразу кончаю а на второй заход не хватает..... ( разговаривал не раз на эту тему с отцом и по поводу операции говорил но он лишь посмеялся и сказал что сотни людей живут с такими членами и все нормально у них и мол у меня все нормально будит но мне кажется если я что то не предприму то нормального не чего не будит )

 

3 месяца назад пришел с армии щас веду малоподвижный образ жизни ну планирую в скором времени ходить на турники или в спорт зал когда спину вылечу,,, подумываю сделать себе операцию в Питере у нас в городе врятли делают такие операции да и если делают как то не очень доверяю местным врачам в этой области,,,

 

да и нупом заниматься как то много времени надо а я уж сильно ленивый =) посоветуй что нибудь вы же опытные уже в этих вопросах.....

размер у меня длина 12,5 см M# обьем завтра померю и скажу

 

I

1. 24

2. 173

3. Работаю

4. Образ жизни - малоподвижный

 

II Основные размеры члена:

NBPEL=12,5

EG=13,3

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

верх ближе к телу

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

ближайшая цель в длину 14 в обхвате 15

общая цель длина 17 в обхвате 18

Ссылка на комментарий

:!! Не вздумай делать операцию! Результат не прогнозируемый и неуправляемый! Почитай данный форум, наберись терпения, позанимайся подольше. Поверь! Он реально растет!

Ссылка на комментарий

твой член в твоих руках, -)

так тяни его сам, а не отваливай большие бабки врачам. ))

а то, хрен знает, чего они там наделают -)

Ссылка на комментарий

у вас результаты + 2 см в длину и 3 см в ширину отличные результаты,,, интересно они сохранятся на всю жизнь если бросить тренировки ???? на форуме нету не кого кто бы делал операцию ??? я понимаю что это опасно и результат не гарантирован но все же после неё член тянется лутче там же пол года надо будит носить эту штуку которая растягивает член ( забыл как называется =) ) ну по поводу пересадки жировой ткани меня как то напрягает что 50 % процентов рассевается куда она девается интересно худеет просто исчезает или как ? пройдет не сколько лет и полностью рассеется мне кажется на это я еще не решился но все же хотел бы проконсультироваться с хирургом

Ссылка на комментарий

Экстендер он называется)) Давай подключайся, намного больше вырастет и никакой операции не надо, если годик-два позанимаешься, отката практически не будет!

Ссылка на комментарий

Экстендер это называется и носить ты его будешь для того, чтоб сохранить результат операции! Поноси его без операции)) и может результат будет тот же... Не забивай себе голову операцией... Представь, что для того, чтоб накачать бицепс ты пошел к хирургам..... Отнесись к этому так же, отбрось традиционные взгляды о том, что член не растет... Мы все тут через это прошли... И я не видел и не слышал ни одного человека, который бы говорил - ребята! я сделал операцию и у меня теперь классный член! Ни одного!

Ссылка на комментарий

Подключайся в нашу большую семью, у нас весело и совет дадим хороший и не только по НУПУ, тем более земляки w$ w$

Ссылка на комментарий

Привет, ты прежде чем операцию делать очень хорошо подумай, Лучшая операция та, которой не было. Физиологически ты кстати под нее не подходишь. Подрежут тебе связки и будешь тянуть экстендором около года. Та, что на увеличение объема, вообще зло. Покупай экстендер и вперед, год по шесть часов, вырастешь обязательно и без операции, отработаешь экстендр возьмешься за ручную работу, еще добавишь. Настраивайся на пару лет, а не на пару месяцев. Обязательно вырастешь.

Ссылка на комментарий

спасибо всем за советы... порылся в интернете почитал про операции действительно положительного мало от кого написано... вопрос а что в начале лучше будит эксом пользоваться а потом ручной работой ??? или это сугубо индивидуально ? и какой лутче на первое время покупать экс ? а помпа я так понимаю временный результат тока дает ??

Ссылка на комментарий
Привет, ты прежде чем операцию делать очень хорошо подумай, Лучшая операция та, которой не было. Физиологически ты кстати под нее не подходишь. Подрежут тебе связки и будешь тянуть экстендором около года. Та, что на увеличение объема, вообще зло. Покупай экстендер и вперед, год по шесть часов, вырастешь обязательно и без операции, отработаешь экстендр возьмешься за ручную работу, еще добавишь. Настраивайся на пару лет, а не на пару месяцев. Обязательно вырастешь.

 

я уже понял что на пару лет надо настраиваться 6 часов носить а как под одеждой это возможно ? или спать с ним реально ? чисто эксом тянуть год а потом к нупу преступать или как лучше я что то не понял.... я думал начать с программы новичка её поделать месяца 2 потом экс купить 6 часов в день плюс программу какую нибудь сообразить ну и по степенно увеличивать нагрузку...

Ссылка на комментарий

Ты просто написал что ручками лениво:) Экстендр тяжело носить, и носить его можно только дома, спать с ним нельзя, легко травмироваться. А по поводу с чего начать, сам решишь, в любом случае настраивайся на работу год, два.

Ссылка на комментарий

Пока тяни руками (мануальные растяги) и джелк(сосудистые), оттренишь хотя бы полгодика потом экс подключишь, будет отлично!

Ссылка на комментарий
постоянной девушки нету а уже очень сильно хочется отношений и семью, стесняюсь очень своих размеров по этому в постели проблемы, постоянно падает либо сразу кончаю а на второй заход не хватает..... ( разговаривал не раз на эту тему с отцом и по поводу операции говорил но он лишь посмеялся и сказал что сотни людей живут с такими членами и все нормально у них и мол у меня все нормально будит но мне кажется если я что то не предприму то нормального не чего не будит )

Не вырабатывай в себе "комплекс неполноценности" отец тебе правильно говорит. Поставь себе цель добиться результата, тренеруй свой член, все получится.

Ссылка на комментарий

Под одеждой возможно,для улицы неочень комфортно,но для дома нормально,минимум движений придется делать. 6 часов в день пару лет врядли осилишь,но вот по 2-3 часа вполне возможно носить. Спать с ним ни в коем случае. Экс можно использовать как сопутствуещее упр с джелком например,мне вот лично не очень нравится делать мануальные растягивания,а экс в этом плане лучше ,нацепил на пару часиков и делай пока свои дела,а он выполняет работу.,после джелком добил и все замечательно.ИМХО.

Ссылка на комментарий

Ну вот красавец так и делай,не жести,результат будет,но нужно время и постоянная работа.

Ссылка на комментарий

сегодня сделаю точные размеры составлю сдесь анкету до понедельника буду про бывать по чуть чуть растяги и джекл, а с понедельника начну программу новичка месяца 4 буду её делать потом скорее всего экс куплю,,, еще больше ужастиков на разных форумах начитался по поводу операции твердо решил её не делать буду надеется на нуп =)

Ссылка на комментарий

Смысла нет ее делать вообще, тут народ тем более не просто так сидит на форуме, если бы все было безуспешно, то тут никого бы не было, а тут растут практически все, просто оговорюсь бывают исключения, но к любому строению члена можно найти подход, кто упорный - тот добивается отличных результатов! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...