Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

velzzz - Рост с 12.5 см, посмотрим что выйдет


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 20

Рост 172

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - От 30 минут до часа-двух

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=13.5

NBPEL= 12.5

BPFSL= 14

EG=13.5

Член обрезан или нет? - Да

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 45 градусов

 

Всем привет ребята, я новичок, о Нупе буквально ничего не знаю. Прочитал программу новичка, но пока ей не пользовался. Хотелось бы составить график тренировок ибо я верю, что трудом можно добиться всего. Надеюсь все получиться опять же, ибо все же я считаю что мой ПЧ маленького размера, и испытываю некоторые дискомфортные ощущения при осознании этого. На данный момент цель 15 см, а там как дальше пойдет.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

Eg шикарный!!!!!:clapping:  Тебе тянуть нужно

А какое количество и расписание лучше для тренировок составить? Понимаю, что это не марафон, а длительный забег условно говоря. Но хотелось бы максимально систематизировать все

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, velzzz сказал:

А какое количество и расписание лучше для тренировок составить? Понимаю, что это не марафон, а длительный забег условно говоря. Но хотелось бы максимально систематизировать все

 

По ощущениям вообще . Начни с 2/1, для начала по пол часа в день я думаю будет достаточно

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elusive сказал:

По ощущениям вообще . Начни с 2/1, для начала по пол часа в день я думаю будет достаточно

На тягах сконцентрировать в основном внимание? ЧТо на счет джелка и прочего?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, velzzz сказал:

На тягах сконцентрировать в основном внимание? ЧТо на счет джелка и прочего?

 

Джелк отдельно +20ммнут в конце тренировки

Ссылка на комментарий
17 часов назад, velzzz сказал:

1 Общие данные

Возраст 20

Рост 172

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - От 30 минут до часа-двух

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=13.5

NBPEL= 12.5

BPFSL= 14

EG=13.5

Член обрезан или нет? - Да

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 45 градусов

 

Всем привет ребята, я новичок, о Нупе буквально ничего не знаю. Прочитал программу новичка, но пока ей не пользовался. Хотелось бы составить график тренировок ибо я верю, что трудом можно добиться всего. Надеюсь все получиться опять же, ибо все же я считаю что мой ПЧ маленького размера, и испытываю некоторые дискомфортные ощущения при осознании этого. На данный момент цель 15 см, а там как дальше пойдет.

 

Братишка привет, успехов тебе, я лично рос с 12 до 16.4, самое эффективное это эр. растяги, веревка и джелк 2/1 по 12-15 мин. (Хотя разные графики были) Медленно!

Кстати эсли джелк мокрый, купи персидский шах)

Ах да ещё в свое время много делал эр.fow (но не долго, сначала 100-90 эр. И минуту сидишь, потом опять поднимаешь сидишь(естественно сначала 3-4 месяца на мягком) и потом можно джелковать)

А вот эти часовые тренировки тебе пока не нужны, только в перетрены будешь уходить, а потом самобичеванием заниматься))) поверь мне!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rockstar сказал:

я лично рос с 12 до 16.4, самое эффективное это эр. растяги,

Отличный результат! За какое время вырос? Откат был? Сейчас тренишь? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZoLotoi сказал:

Отличный результат! За какое время вырос? Откат был? Сейчас тренишь? 

Ой долго с 2012 до 2019)))

Сейчас вот зашёл на счет помпы почитать, а то от джелка устал, опять начал с февраля и заметил хороший прирост вот думаю закрепить, откат был пока тренил потом как такого нет,но я за эрекцией всегда следил)

Я вообще долго сюда не заходил, как сайт сделал ребрендинг я больше в старую свою учетку здесь не смог зайти поэтому на соседнем сидел)

 

А основной рост был от того, что я парню посоветовал, короче из 7 лет 5 это были эксперименты и поиски)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Решился перепроверить все параметры, потому что казалось что не правильно померил, да и надо же официально закрепить с чего начинать, ну и вышло следующее:

BPEL=13.5

NBPEL= 12.7

BPFSL= 14

EG=13.5

Ничего особо не изменилось, но решил выложить фото, как минимум на память останутся(как было раньше, если конечно что-то изменится) 

P.S На всех фото эрекция была не полной, падало быстрее чем успевал сфотать


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexBabnik сказал:

На метре показывает 12,7.

Метр чуть корявый, отступ больше в начале положенного 0.5 срезает + не успеваю с полной эрекцией сфотать, падает быстрее чем успеваю

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, velzzz сказал:

Метр чуть корявый, отступ больше в начале положенного 0.5 срезает + не успеваю с полной эрекцией сфотать, падает быстрее чем успеваю

 

Ты уверен что там отступ есть ? Я первый раз измерил точно также. Думал что есть отступ в метре , да и эрекция тоже падала быстро. Просто мне кажется самое главное это не заниматься самообманом. Я тоже вижу на фото 12.7 1в1 как у меня 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...