Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

PeniMaster PRO полный комплект - продам за 10000₽


Рекомендуемые сообщения

Отдам при личной встрече в Москве. Пользовался в общей сложности 2 года. Идеальное состояние, полный комплект; из расходников сохранились 2 синих, 2 зеленых, 1 желтый рукав. Могу в подарок отдать помпу с манометром за ненадобностью.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 28.02.2023 в 11:35, ElijahK сказал:

Отдам при личной встрече в Москве. Пользовался в общей сложности 2 года. Идеальное состояние, полный комплект; из расходников сохранились 2 синих, 2 зеленых, 1 желтый рукав. Могу в подарок отдать помпу с манометром за ненадобностью.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Продал ?

Ссылка на комментарий

Расскажи пожалуйста , с каким графиком носил , по сколько часов , в какую сторону , и на сколько вырос?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DELOVOY сказал:

Расскажи пожалуйста , с каким графиком носил , по сколько часов , в какую сторону , и на сколько вырос?

Покупал 2 года назад, но регулярные серьезные тренировки начал только 8 месяцев назад. Использовал регулярно около 6 месяцев и сейчас на перерыве 2 месяца. Где-то 3 месяца использовал ремень в качестве вешалки 1 час в день, 3 месяца использовал экстендер строго от себя (параллельно полу, если стоять ровно) 1 час в день. Я точные замеры перед началом не проводил, так как не умел, но прибавил около 1 дюйма по наблюдениям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...