Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Небольшая боль при эрекции


sasha.avdeev.1993-73

Вопрос

Приветствую, вопрос следующий: в общем в какой то момент во время секса почувствовал боль, малехо где то что то переломил походу)) в общем как итог член не много влево криванулся на 20-30% , это ладно один момент, но с того момента при эреции иногда чувствуется боль, отдает то в место простаты либо в сам член, может кто сталкивался с подобной проблемой и как решили по итогу? Или это как то обратно мне нужно выпрямлять, что бы боли не было? Просто фиг знает, когда то прон смотрел, там и косые и кривые всякие, не думаю что они боль какую либо ощущают, а у меня почему то присутствует при эрекции, еще одно заметил, что при дрочке теперь полностью стоит член ( раньше полустояк был, и было комфортнее как то) + время в 2-3 раза увеличилось полового акта и соответственно самой дрочки, хз что на что так повлияло, был бы благодарен за любую информацию, либо ваши предположения. А так по врачам ходить пока что не хочу, сами знаете что херь всякую наговорят что бы человека в стресс ввести, и побольше денег с него содрать))) но сам секс стал не таким приятным, как раньше, совсем другие ощущения( 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну в стоячем положении не сильно искривлен мб на 5-10 градусов, в полустоячем на 30, а еще вопрос короткую уздечку никак не растянуть? Только пластика? За раннее благодарю за обратную связь))

Ссылка на комментарий
  • 0
В 27.02.2023 в 00:19, sasha.avdeev.1993-73 сказал:

но с того момента при эреции иногда чувствуется боль, отдает то в место простаты либо в сам член, может кто сталкивался с подобной проблемой и как решили по итогу

@sasha.avdeev.1993-73  Ты заполни анкету ,тогда тебе смогут ответить.  Болевые симптомы в простате могут означать начальные проявления простатита.  Легкие боли могут быть и при начале оргазма.  Почитай хорошо тему у NERO Созидание мощного члена ,а также О ДАО Любви.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...