Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Что делать если не тянется BPFSL?


dambo1

Вопрос

Пытаюсь измерить, но не понимаю как лучше это сделать. Читал как измерить член, но никак не получается, он банально не тянется.
На глаз с линейкой определил что больше 12 не тянется, возможно не до конца растянул, но всё же. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На глаз негадо! Надо найти тему, как правильно измерить член , и померить его правильно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, DELOVOY сказал:

На глаз негадо! Надо найти тему, как правильно измерить член , и померить его правильно 

Я имею ввиду что дальше он не тянется, и не много сложно удержать линейку и член так что бы замерить. Я вчера пытался это делать, получилось что-то около 12. Суть в чём, маленький BPFSL приговор или так же можно спокойно расти, где-то тут неро говорил что надо отталкиваться от сосудистых.

Ссылка на комментарий
  • 0

Нехера тебя непонимаю! Что значит дальше не тянется? Ты читал как мерить правильно член ? 

У тебя анкета , как солянка без ничего! Ты можешь по человечески ,как все ребята ( кроме моей анкеты ) , заполнить анкеты, параметры , что ты хочешь итд, и потом задавай вопросы! 

Ты ленишься , башмак себе одеть на ногу , но приэтом гооришь что у тебя мокнут ноги! 

Я сомневаюсь что с таким подходом тебе кто то здесь будет что то советовать! Я уже молчу , что здесь да же с подходом , далеко не все советуют

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

 

В 26.02.2023 в 09:15, dambo1 сказал:

Я имею ввиду что дальше он не тянется, и не много сложно удержать линейку и член так что бы замерить. Я вчера пытался это делать, получилось что-то около 12. Суть в чём, маленький BPFSL приговор или так же можно спокойно расти, где-то тут неро говорил что надо отталкиваться от сосудистых.

Может так попробовать. Положить линейку на стол вдоль. Руками оттянуть ПЧ за головку как можно дальше. И приложить к линейке на столе. Как вариант. 

Он должен тянуться хоть как-то. 

Удачи и не расстраивайся из-за критики. Она конструктивная, но, надеюсь, ты справишься ✌

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.02.2023 в 19:52, Pimly сказал:

 

Может так попробовать. Положить линейку на стол вдоль. Руками оттянуть ПЧ за головку как можно дальше. И приложить к линейке на столе. Как вариант. 

Он должен тянуться хоть как-то. 

Удачи и не расстраивайся из-за критики. Она конструктивная, но, надеюсь, ты справишься ✌

Да не, всё нормально, человек правильно сказал. Он то тянется, но не сильно, в этом и проблема, так как он не тянется нормально сложно замеры сделать. 
И ещё один вопрос, если  BPFSL не большой, то это не приговор?

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, dambo1 сказал:

И ещё один вопрос, если  BPFSL не большой, то это не приговор?

Что значит "не приговор"? Если dpfsl не большой, то необходимо делать упор на тяги. Если же наоборот, разница между bpel и bpfsl большая, то делается упор на сосудистые. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...