Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Обрезанный член и НУП


Menerson

Вопрос

У меня не получилось найти ответа. Подскажите как лучше заниматься нупом, с обрезанным членом или нет? Скоро хочу делать обрезание, для эстетических целей и красоты, но не знаю как лучше будет заниматься нупом? С крайней плотью или без? Опытные пользователи дайте ответ пожалуйста, для меня это очень важно

@sambucus @AlexBabnik@Elusive @npocmoDeD

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Menerson Обрезанному легче заниматься нупом. Но сухой джельк будет проблематично делать, в остальном вроде все удобнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, Menerson сказал:

У меня не получилось найти ответа. Подскажите как лучше заниматься нупом, с обрезанным членом или нет? Скоро хочу делать обрезание, для эстетических целей и красоты, но не знаю как лучше будет заниматься нупом? С крайней плотью или без? Опытные пользователи дайте ответ пожалуйста, для меня это очень важно

@sambucus @AlexBabnik@Elusive @npocmoDeD

Без крайней плоти будет проще заниматься нупом.

Посмотри виды обрезания

, я советую делать или высокое свободное обрезание или высокое тугое обрезание с сохранением уздечки.

Это обрезание  с сохранением внутренней крайней плоти, 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
20 часов назад, Menerson сказал:

? Скоро хочу делать обрезание, для эстетических целей и красоты, но не знаю как лучше будет заниматься нупом? С крайней плотью или без?

@Menerson Я не обрезан и  занимался НУП без применения разных девайсов. Но ,если ты планируешь применять приспособления для вытягивания члена,то наверно лучше обрезать, при этом лучше это делать у практикующих  хирургов и по схеме которую указал@npocmoDeD .

Лично я полагаю, что если нет религиозных традиций для тебя ,то лучше не обрезать, поэтому не спеши занимайся таким какой ты есть, тем более ,что это для роста члена по НУП не главное. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...