Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

б/ч? привет, я пользователь Reddit, использующий учетную запись, созданную создателем anti jelq/reverse jelq. Я использовал этот метод, а до этого делал это каждые два дня, что я считаю лучшим. Потом по инструкции делала 4 дня подряд. Я понятия не имею, что произошло, но теперь у меня был сухой оргазм и недостаточная сила эрекции. Я взял 2 дня отдыха, думаю, мой пенис теперь тоже на КВ. Я здесь только потому, что это отправная точка этих методов, поэтому, если бы я мог получить обратную связь, было бы здорово. Reddit не такой живой, когда дело доходит до этой темы. Так что ответы только от nero время от времени.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@reddit антиджельк/обратный джельк делал? После этого у тебя стала плохая эрекция? Сухой оргазм - это оргазм без спермы?

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik

только после того, как я делал это несколько дней подряд, я получил плохие результаты. Я отдыхала от него 2 дня и недавно испытала от него сухой оргазм. Так странно, теперь у меня, кажется, hf. это отличное упражнение, но оно мощное, и я вспоминаю 2 выходных, когда закончу. Но да, это вызывало сухой оргазм, да в принципе спермы не было, но ощущения были одинаковые.

я здесь, потому что я пытаюсь найти способ вернуться к не hf. Я сделал джелк с головы на базу от noop. Но теперь я в замешательстве, почему у меня сухой оргазм? и почему мой пенис не отвечает так сильно сейчас. моя проблема действительно заключается в восстановлении, я не знаю, куда теперь идти. Я изначально пришел, и у меня не было hf, теперь я думаю, что есть.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, reddit сказал:

@AlexBabnik

только после того, как я делал это несколько дней подряд, я получил плохие результаты. Я отдыхала от него 2 дня и недавно испытала от него сухой оргазм. Так странно, теперь у меня, кажется, hf. это отличное упражнение, но оно мощное, и я вспоминаю 2 выходных, когда закончу. Но да, это вызывало сухой оргазм, да в принципе спермы не было, но ощущения были одинаковые.

я здесь, потому что я пытаюсь найти способ вернуться к не hf. Я сделал джелк с головы на базу от noop. Но теперь я в замешательстве, почему у меня сухой оргазм? и почему мой пенис не отвечает так сильно сейчас. моя проблема действительно заключается в восстановлении, я не знаю, куда теперь идти. Я изначально пришел, и у меня не было hf, теперь я думаю, что есть.

какое у вас телосложение?

Ссылка на комментарий

@twtretertreя очень спортивная, я занимаюсь тяжелой атлетикой, а также занимаюсь гимнастикой (давний профи)

воркаут, а не гимнастика

Ссылка на комментарий

@reddit 

Возьми отдых на несколько дней, может все станет нормально. Возможно, у тебя нет HF, а просто перетренированность. Возьми отдых, после этого уже посмотришь.

Я делаю антиджельк с продавливанием члена, это отличное упражнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я знаю, что это здорово, это единственное упражнение, которое помогло мне улучшить качество эрекции ... я просто взял 2 дня отдыха и попробовал еще раз. Вместо этого был слабый эквалайзер и сухой оргазм... это действительно отстой

@AlexBabnik

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, reddit сказал:

Я знаю, что это здорово, это единственное упражнение, которое помогло мне улучшить качество эрекции

Да, эрекция от антиджелька улучшается. Мне очень нравится это упражнение.

Ты все-таки сделай перерыв и возьми отдых подольше, может все придет в норму.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...