Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Перкуссионный массажер - ключ к росту


Obormot

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, всем известный Янус  предложил технику SABRE и возможность исполнения этой техники при помощи массажера.

Основные положения, которые я нашел на реддите:

1. Ход головки должен быть 16мм (у меня около 5 мм и вроде норм, но удара конечно нет)

2. Обязательно быть в профиците калорий

 

саму методику я понимаю так - эрогированый член отгибаем на 45 градусов влево или вправо и бьем по ребру члена. Делать 10-20 минут.

у самого меня вроде эрекция стала лучше.

предлагаю обмениваться информацией по данному направлению в этой теме. Насколько я понял из поиска по нашему сайту , у пользователья sambucus есть опыт в данной теме

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Obormot сказал:

предлагаю обмениваться информацией по данному направлению в этой теме. Насколько я понял из поиска по нашему сайту , у пользователья sambucus есть опыт в данной теме

@Obormot Да ,есть опыт и не только у меня у многих. Я следую рекомендации Януса.  Из моего опыта и как я заметил : лучше стала эрекция и по утрам и в сексе; массирую и закрытую часть члена(ниже яиц)и мышцы промежности ,паха, ягодиц. Вилкой прохожу по члену от ануса и до яиц и заметил ,что скрытая часть члена стала как -бы лучше отделяться от всей промежности. Янус рекомендует бить стержнем в мягкой упаковке ,но я так не делал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...