Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос от новичка, который только что узнал о этом сайте

Thecrocodilesmmаа

Recommended Posts

Thecrocodilesmmаа

Мне 20 лет. Член 13-15см в эрекции. Проблема в том, что в детстве мне делали операцию на слизистую члена(гипоспадия, может кто знает) и в лет 15-16 я начал замечать что член перестал рости, скорее в связи с тем, что у меня была уздечка на верхней слизистой головки а не снизу(не знаю точно, извините, терминология не мое пока в этом плане) когда в брата уже был в мои года в два раза больше, я задумался: борьба, силовые нагрузки, без вредных привычек был. Все ок, не пил никакие витамины, ничего. Был у андрогола, говорит там уже поздно что то пить. 

Чисто откровение перед началом новой истории. Как вообще здесь сотрудничать с кем-то? надеюсь найти опытных товарищей, чтобы, так скажем, расти с Вами. Спасибо. 

• Лайк 2

@Thecrocodilesmmаа 

18 часов назад, Thecrocodilesmmаа сказал:

Все ок, не пил никакие витамины, ничего. Был у андрогола, говорит там уже поздно что то пить. 

Привет! Ты попал сюда и не зря  так-как здесь ты узнаешь много нового для себя и точно уверен ,что ты увеличишь его . И в тоже время : постарайся не комплексовать с размером, главное чтобы он стоял хорошо и уверенно. 

Совет : не спеши драть свой член по полной ,в НУП входи медленно и постепенно увеличивай нагрузки. Посмотри  темы  Апитерапия; У НЕРО Созидание мощного члена; Ангион. У меня  О ДАО любви -возьми ссылку и эта книга пригодится тебе на всю жизнь 

И еще для встречи с девушкой у тебя нет ни каких проблем  в старину говорили " мал золотник а дорог" и с ней и на основе всех знаний которые ты получишь здесь у тебя все получится.

• Пасеба 2
Thecrocodilesmmаа

Вот, на первой он в спокухе, на второй на 70% где то в эрекции(выпуклости временны, так как после операции прошло ещё не достаточно)

Please register or login to see the hidden image.

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 1
Thecrocodilesmmаа
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

@Thecrocodilesmmаа Как он так в спокухе стоит, как-будто в эрекции?

После операции только так. Иногда свисает когда холодно в окружении

6 часов назад, Thecrocodilesmmаа сказал:

Вот, на первой он в спокухе, на второй на 70% где то в эрекции(выпуклости временны, так как после операции прошло ещё не достаточно)

В спокухе хонечно удевил ! А вот говоришь 13-15 см в эрекции. 

Надо нормально и точно мерить. С эрекцией всё хорошо? Можешь его на 100% поднять? 

Thecrocodilesmmаа
12 часов назад, DELOVOY сказал:

В спокухе хонечно удевил ! А вот говоришь 13-15 см в эрекции. 

Надо нормально и точно мерить. С эрекцией всё хорошо? Можешь его на 100% поднять? 

С эрекцией да, утро, день, вечер, на 100% тоже есть, постоянно, просто перед фоткой мысли были о другом. бросил курить, начал спортом заниматься, на гормоны сдаю постоянно, слежу за этим замечательным сайтом. На счёт "правильно мерить" не понял( А что, выглядит не очень?? В обоих состояниях

1 час назад, Thecrocodilesmmаа сказал:

На счёт "правильно мерить" не понял( А что, выглядит не очень?? В обоих состояниях

@Thecrocodilesmmаа  Вполне норма твой ПЧ для секса ,у китайцев Пч  не большой по сравнению с нашими от природы ,а их 1,5 млрд -значит могут.

Не спеши принимать решения ,ознакомься с темами ДАО ,апитерапией и созидание мощного члена. Полагаю тебе надо восстановить иннервацию  своего члена и всех органов малого таза.

Да весны займись освоением техники ДАО ,весной найди знакомого пчеловода и начинай ставить пчел на член  по методе (я выкладывал) , а если есть возможность то заведи пчел у себя на даче и дома. Да, к стати , на Алтае в Белокурихе лечат мужчин в санатории- проконсультируйся у них.

О Дао - с помощью этой техники ты восстановишь нейро связь со всеми органами малого таза. Я думаю у тебя все получиться, если есть еще вопросы  можешь писать в личку.

Привет! А во сколько лет тебе делали операцию?

Мне тоже делали операцию, даже 2, и такое чувство, что после последней операции, член просто перестал расти.