Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос от новичка, который только что узнал о этом сайте


Thecrocodilesmmаа

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Член 13-15см в эрекции. Проблема в том, что в детстве мне делали операцию на слизистую члена(гипоспадия, может кто знает) и в лет 15-16 я начал замечать что член перестал рости, скорее в связи с тем, что у меня была уздечка на верхней слизистой головки а не снизу(не знаю точно, извините, терминология не мое пока в этом плане) когда в брата уже был в мои года в два раза больше, я задумался: борьба, силовые нагрузки, без вредных привычек был. Все ок, не пил никакие витамины, ничего. Был у андрогола, говорит там уже поздно что то пить. 

Чисто откровение перед началом новой истории. Как вообще здесь сотрудничать с кем-то? надеюсь найти опытных товарищей, чтобы, так скажем, расти с Вами. Спасибо. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Thecrocodilesmmаа 

18 часов назад, Thecrocodilesmmаа сказал:

Все ок, не пил никакие витамины, ничего. Был у андрогола, говорит там уже поздно что то пить. 

Привет! Ты попал сюда и не зря  так-как здесь ты узнаешь много нового для себя и точно уверен ,что ты увеличишь его . И в тоже время : постарайся не комплексовать с размером, главное чтобы он стоял хорошо и уверенно. 

Совет : не спеши драть свой член по полной ,в НУП входи медленно и постепенно увеличивай нагрузки. Посмотри  темы  Апитерапия; У НЕРО Созидание мощного члена; Ангион. У меня  О ДАО любви -возьми ссылку и эта книга пригодится тебе на всю жизнь 

И еще для встречи с девушкой у тебя нет ни каких проблем  в старину говорили " мал золотник а дорог" и с ней и на основе всех знаний которые ты получишь здесь у тебя все получится.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Вот, на первой он в спокухе, на второй на 70% где то в эрекции(выпуклости временны, так как после операции прошло ещё не достаточно)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

@Thecrocodilesmmаа Как он так в спокухе стоит, как-будто в эрекции?

После операции только так. Иногда свисает когда холодно в окружении

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Thecrocodilesmmаа сказал:

Вот, на первой он в спокухе, на второй на 70% где то в эрекции(выпуклости временны, так как после операции прошло ещё не достаточно)

В спокухе хонечно удевил ! А вот говоришь 13-15 см в эрекции. 

Надо нормально и точно мерить. С эрекцией всё хорошо? Можешь его на 100% поднять? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

В спокухе хонечно удевил ! А вот говоришь 13-15 см в эрекции. 

Надо нормально и точно мерить. С эрекцией всё хорошо? Можешь его на 100% поднять? 

С эрекцией да, утро, день, вечер, на 100% тоже есть, постоянно, просто перед фоткой мысли были о другом. бросил курить, начал спортом заниматься, на гормоны сдаю постоянно, слежу за этим замечательным сайтом. На счёт "правильно мерить" не понял( А что, выглядит не очень?? В обоих состояниях

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thecrocodilesmmаа сказал:

На счёт "правильно мерить" не понял( А что, выглядит не очень?? В обоих состояниях

@Thecrocodilesmmаа  Вполне норма твой ПЧ для секса ,у китайцев Пч  не большой по сравнению с нашими от природы ,а их 1,5 млрд -значит могут.

Не спеши принимать решения ,ознакомься с темами ДАО ,апитерапией и созидание мощного члена. Полагаю тебе надо восстановить иннервацию  своего члена и всех органов малого таза.

Да весны займись освоением техники ДАО ,весной найди знакомого пчеловода и начинай ставить пчел на член  по методе (я выкладывал) , а если есть возможность то заведи пчел у себя на даче и дома. Да, к стати , на Алтае в Белокурихе лечат мужчин в санатории- проконсультируйся у них.

О Дао - с помощью этой техники ты восстановишь нейро связь со всеми органами малого таза. Я думаю у тебя все получиться, если есть еще вопросы  можешь писать в личку.

Ссылка на комментарий

Привет! А во сколько лет тебе делали операцию?

Мне тоже делали операцию, даже 2, и такое чувство, что после последней операции, член просто перестал расти. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...