Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

RostaVam - "Начал Рост!"


Рекомендуемые сообщения

Всем вечер добрый ! Вот прошел ровно месяц как я стал нуперить. Скажу честно по началу стеснялся создавать тему на форуме, хотя четко следил за ним ! И вот после первого замера спустя месяц решил показать своим результаты ! Начну с анкеты:

 

1. 23 года

2. 188 см

3. Работаю

4. Средне подвижный, часто за рулем или за компьютером!

 

BPEL= 16cм

NBPEL= 14.2

BPFSL= 16.2

EG=11.5

 

Уровень эрекции 8-9

 

(это на данный момент, спустя месяц тренировок!) За месяц прибавил только NBPEL с 13.5 до 14.2 !

Джелкую 3 через 1 или 2/1 т.к. график на работе суточный , 5/2 не получается. Вообще меня немного смущает что он у меня довольно хорошо тянется, особенно прогретый ! Значит думаю надо это дело доводить до ума ! =)

 

За месяц не скажу что с головой ударился в упражнения, уделял 20-25 минут вечером, после горячего душа! Основные упражнения мокрый джелк + растягивания. В качестве смазки ПШ + масло ростков пшеницы!

 

На данный момент пока интересует прокачать длину, а дальше уже занятся EG! Посоветуйте программку для более усердного развития NBPEL!

 

Вообщем пока все ! Буду дополнять тему по мере развития ! На днях скину фотки ! Роста мне и вам ! :hy

Ссылка на комментарий

Привет! То что хорошо тянется это только гуд. Может у тебя туника однослойная,а значит сможешь быстро вырости. Тяни его больше и рост будет. Хотя он и так есть! Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...