Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Возраст 28
Рост 175
Время для упражнений 1 час 5 дней в неделю
Образ жизни умеренный,сидячая работа, компенсирую залом 3-5 раз в неделю.
Оговорюсь, до начала занятий измерения провёл не правильно, поэтому данные укажу примерные, за основу взяты измерения на данный момент. Прошло 3 месяца с момента начала занятий, прогресс есть. 


BPEL было 14,5 стало 16,5
NBPЕL было 12,5 стало 14
BPFSL на данный момент 17
EG было ~11,7 стало 12,5
Член не обрезан
Степень эрекции 8-9, 10 в зависимости от ситуации и настроя) 
Угол эрекции по отношению к телу 45 градусов, форма банан + есть искривление в левую сторону. 


Повторюсь, прогресс есть, хоть и небольшой, хочу поблагодарить создателей и активных форумчан за ваши труды в описании своей деятельности! Удивительно, всегда думал, что ПЧ можно увеличить только операбельно(и болезненно!) или как Роналдо😁


На данный момент поставлены цели:
BPEL 18 см (19 идеально) 
NBPEL 16-17 см (конечно многое зависит от жировой прослойки, на данный момент в теле 20-25% жира) 
EG 14 см ( идеал конечно 15 см, но это в моём понимании трудно достижимое число) 


Первый месяц выполнял программу новичка, последующие месяцы практиковал комлексы для увеличения в длину номер 1 и 2 + клэмпинг, фоуферс + иногда экспериментировал с упражнениями, которые советовали на данном форуме. 

Склоняюсь к тому, что буду использовать мануальные упражнения на протяжении полугода, если прирост будет сохраняться, продолжу. Сейчас встаёт вопрос, как распределять тренировки? Например, стоит ли делить упражнения на длину и объём на разное время, или выполнять друг за другом в одну сессию? И как увеличивать интенсивность тренировок? Перетрена ни разу не было, соблюдаю режим отдыха, пару раз делал перерывы дней на 5-7.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mykolzagreb сказал:

Удивительно, всегда думал, что ПЧ можно увеличить только операбельно(и болезненно!) или как Роналдо😁

А что за прикол с Роналдо и членом?)) Я не в курсе))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexBabnik сказал:

А что за прикол с Роналдо и членом?)) Я не в курсе))

Якобы он ботекс колет для увеличения объёма) эффект длительный, но не долговечный, конечно всё это слухи, но вполне может быть и правдой

Ссылка на комментарий

Доброго дня, коллеги! Продолжаю свой дневник прогресса. Крайнее сообщение датировано концом октября. Изменения есть, но небольшие. Ноябрь месяц так же тренировался ~ 1 час, в декабре решил взять "отпуск", т. к времени на хорошие, вдумчивые😁 занятия совсем не оставалось. В январе же начал снова, но в начале тренировки были непродолжительные, можно сказать втягивался в процесс. И с середины января, в среднем 4 дня в неделю, провожу тренировки. 

Касаемо размеров, изменения только в BPFSL, ~17.5 см. Остальные данные всё такие же. Так же отслеживаю ВУПЫ, после тренировки примерно + 1-2 мм EG и 2-3 мм BPFSL

Упражнения. Fowfers делаю 2 раза в день по 15 минут, и 1 раз на 30-40 минут перед тренировкой. Сама тренировка: 20-30 минут растяги, 15 минут джелк. Также джелк делаю в течение дня после fowfers. 2 раза в неделю клэмп 3 по 10. Также не забываю в течение дня делать кегели, и динамические растяги до и после процедуры мочеиспускания. 

ПЧ нагрузку выдерживает, до конца февраля слежу за состоянием. Скорее всего интенсивность занятий снизится, дел появилось больше, в худшем случае смогу уделять занятиям 2 раза в неделю(но fowfers и клэмп делать смогу практически каждое утро) 

Коллеги с БОЛЬШИМ(опытом😁), дайте пожалуйста обратную связь по моей программе, принимаю адекватную критику, рассматриваю все советы. 

Коллеги без БОЛЬШОГО(опыта😁), с удовольствием почитаю ваши вопросы, вместе обмозгуем, как нам вырасти из среднего размера)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...