Jump to content

Проблемы после Ули


Recommended Posts

В июне делал ули, и произошёл такой момент, что я зажал и головка начала наливаться кровью (примерно такое ощущение было). Буквально через 2 минуты захотелось в туалет, как будто замёрз. Дальше прошло, однако недели через 2 вернулось, когда простыл при открытом балконе (было градусов 18).

К врачу не ходил, решил, что цистит/урертрит, пропил 2 антибиотика (фурадонин и ещё один), во время приёма которых было лютое жжение после похода в туалет + частые позывы. 

Через 2 дня после последнего принятия антибиотика сдал мочу. Всё в норме, белка и лейкоцитов - нет. Однако жжение есть до сих пор периодически + появился дриблинг (подтекание мочи после туалета, небольшое, однако на трусах видны капли). 

Что это может быть? 

Также забыл сказать, что делал упражнения Кегеля в этот период, минут 5 + были достаточно долгие мастурбации 30-40, а то и больше минут

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...