Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

оргазм


link747

Рекомендуемые сообщения

ситуация такова друзья:

занимаемся сексом с девушкой уже давно, и как то раз я ее спросил- а скольо раз у тебя был оргазм. она ответила - пару раз(за год!). то конечно убило меня... хочется все таки чтобы девушке было хорошо со мной, и не просто приятно а классно! потом я попробовал довести ее пальцами. сначала делал поступательные движения вперед назад,но то тоже не особо давало результат. и как то раз я загнул палец и неглубоко всатвил ей где то в области лобка, с обратной стороны, и делал движения пальцем наподобее "иди сюда". вот тут то и началось, и чем сильнее нажимаю - чем чувствительнее) всегда теперь сначала пальцев довожу ее, пару раз кончит а потом членом. так вот мне интересно что за место там такое эрогенное? и самое обидное что членом то туда фиг попадешь,он же как палец не загибается. отсюда кстати ввывод: член длинной с палец - норма! лучше потолще. а вот моей длинны 16! которую я всегда считал мальенкой ей больно....

 

 

подскажите каеие движения вы делаете членом чтобы довести? K&&

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ты по ходу таки совершил невозможной! Нашёл ту самую таинственную точку Жо :clapping::D А вообще, попробовал бы с позами поэкспериментировать, возможно в догги-стайл как раз бы попал по этой точке. Или интим-игрушки в помощь!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeN00 сказал:

Ты по ходу таки совершил невозможной! Нашёл ту самую таинственную точку Жо :clapping::D А вообще, попробовал бы с позами поэкспериментировать, возможно в догги-стайл как раз бы попал по этой точке. Или интим-игрушки в помощь!

Может Точка G?

Ссылка на комментарий

Пару раз - это хорошо, есть такие, что вообще ни разу не кончали и могли уже родить несколько детей и всё равно. Не только от партнёра это зависит. Есть много тому причин. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pissya сказал:

Пару раз - это хорошо, есть такие, что вообще ни разу не кончали и могли уже родить несколько детей и всё равно. Не только от партнёра это зависит. Есть много тому причин. 

Это от партнера зависит и от того, как экспериментируете в сексе и как с партнершей разговариваете на эту тему. Обсуждаете что нравится, а что нет. Что по кайфу и так далее. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Чего ж так природа придумала, что у мужчин это проще, чем у женщин.

Можно при помощи всяких штук из секс шопа этого достичь, чтобы хотя бы поняли, что это за состояние и тогда интерес к сексу будет тоже другой. 

Ссылка на комментарий

Многие считают девушки, женщины, что если мужчина не может довести девушку до такого состояния, значит он не сильно хороший жеребец в постели и часто даже по этой причине бросают. 

Ссылка на комментарий

Нужно разговаривать со своей девушкой что бы понять что нужно сделать что бы она получала максимальное удовольствие. Так как если не будете разговаривать то могут быть проблемы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 20:47, antunesh сказал:

Чего ж так природа придумала, что у мужчин это проще, чем у женщин.

Можно при помощи всяких штук из секс шопа этого достичь, чтобы хотя бы поняли, что это за состояние и тогда интерес к сексу будет тоже другой. 

Да секс шоп в этом плане вообще выручает. Можно каждый день что то новое придумывать. Так что без него вообще бы никакого разнообразия в сексе не было, по крайне мере у меня. 

Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 12:45, Krasavcheg сказал:

Многие считают девушки, женщины, что если мужчина не может довести девушку до такого состояния, значит он не сильно хороший жеребец в постели и часто даже по этой причине бросают. 

Не совсем так, это не значит, что мужчина какой-то ущербный. Женский оргазм, кстати говоря, довольно мало зависит от продолжительности полового акта. Можно хоть час елозить и лишь мозоль натереть. Как и сказали выше, нужно разговаривать, а не замалчивать, и тогда в постели будет взаимопонимание. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Что нужно пить, чтобы целый час этим заниматься? У меня 20-25 минут - это с прилидиями, а так если сразу, то можно лзакончить и за пару минут. 

Ссылка на комментарий

Прилюдии обязательно должны быть, если без них то стоящего эффекта девушка не достигнет. Так что нужно время какое то на достижения момента когда можно войти по полной. 

Ссылка на комментарий

Мужики, а как вообще понять. что девушка кончила? Меня бывает обхватит, как борец и потом резко отпускает и вздыхает и я всё равно не уверен, что она улетела в космос)))

Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 10:49, Georgiy86 сказал:

Что нужно пить, чтобы целый час этим заниматься? У меня 20-25 минут - это с прилидиями, а так если сразу, то можно лзакончить и за пару минут. 

Кроме чисто механического действия, надо воздействовать и своей энергетикой и через обмен инь -ян достигать единения. Каждые 15 мин ПЧ надо слегка отпустить от стояка для этого мысленно осуществлять обмен энегией через ПЧ -на вдох ты всасываешь ее инь через головку на выдох ты отдаешь ян тоже через головку и как бы проталкиваешь эту энергию далеко в нее. В это время ПЧ слегка остынет и ты опять можешь продолжать движение ПЧ.

Ссылка на комментарий

 

Оргазм — это особый момент в жизни обнаженного человека

 Предлагаю вашему вниманию информацию о том, как получать оргазм после каждого акта любви.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-11.html#6 
Экстатический половой оргазм как высшее осуществление любви является смесью активного и пассивного, "огня" и "воды", страстей и секреций, отдачи и принятия, потери и приобретения. Его осуществление происходит как на внешнем, так и на внутреннем уровнях


Оргазм — это особый момент в жизни обнаженного человека, и в этот момент особено обнажается и его душа. Любой оргазм, пусть даже очень кратковременный и слабый, пусть даже совсем на чуть-чуть, но соприкасает человека с его стадией осуществления (преосуществления), когда человек через познание завершенности своего «Я» переживает чистую и полную радость гармоничного творения любви.

Оргазм, от которого руки и ноги пронизывает мелкая дрожь, теплеет сердце, а ум становится ясным и открытым — это и есть долинный, множественный оргазм всего твоего тела. Если ты никогда не испытывал его, то знай, что способность испытывать его многое и многое количество раз, ограниченное лишь твоим желанием и свободным временем, — одна из великих и непознанных возможностей человеческой сексуальности и оргазменный потенциал каждого человека, независимо от пола и возраста

Оргазм. Долинный оргазм..docx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...