Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отзыв о стретчере C-NUP Expert 2022 в кейсе с кодовым замком


Крепкий Член

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, freegen2024 сказал:

Рекламный отзыв это конечно круто, картинки там, все такое, а реальные результаты использование одно только стретча может отпишет кто или критику сего девайса?

У меня так тоже он есть, пользуюсь 15 дней, по ощущениям тянет связки, ствол похоже задействован только до точки фиксации краем рукава (самой узкой его части), поэтому скатываю его поближе к головке, как мне кажется, экс будет эффективнее этого стретчера + в эксе можно мониторить прогресс вытяжения путем замера штанг.

Мне кажется любое упоминание сего девайса, в каких либо персоналках, априори реклама. Видел кучу тем на гратисе, как бы невзначай :) Я его год назад брал, но пользовался редко. Из минусов то, что пластик колпаков ненадежный. У меня треснули все три колпака , в месте, где крепится он к ремню. Как будто бы жаль потраченных средств. Дешевле взять китайщину, но не так сожалеть, если сломается.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 7 часов назад, buletka1312 сказал:

    У меня треснули все три колпака , в месте, где крепится он к ремню.

    Сможешь показать фотографию?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, NupNupich сказал:

    Сможешь показать фотографию?

    Я на озоне отзыв оставлял, если хочешь можешь попытаться найти.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, buletka1312 сказал:

    меня треснули все три колпака , в месте, где крепится он к ремню

    Я пользуюсь, у меня с колпаками вообще проблем не было, всегда нормально всё. 

    Попробуйте к Олегу обратиться, напишите в вотсап. Мне перепутали при доставке протекторы и рукава. Я написал Олегу, приложил фотографии. Мне бесплатно выслали замену.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, NupNupich сказал:

    Я пользуюсь, у меня с колпаками вообще проблем не было, всегда нормально всё. 

    Попробуйте к Олегу обратиться, напишите в вотсап. Мне перепутали при доставке протекторы и рукава. Я написал Олегу, приложил фотографии. Мне бесплатно выслали замену.

    Вот, треснули и отвалились эти крючки. Пришлось заливать клеем и содой, чтоб хоть как-то держали. Третий колпак не нашел.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    Мне вообще рекомендовал опытный нупер, именно колпаки от Олега) + ещё что прозрачные )) 

    Но я пока не носил экс )) 

    Я думаю если у него не качественные колпаки, то люди ему об этом скажут. Может какие то бракованные попались. Просто Олегу не выгодно не качественную продукцию впаривать. 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 26.09.2024 в 00:13, freegen2024 сказал:

    в эксе можно мониторить прогресс вытяжения путем замера штанг

    А в стретчере можно мониторить прогресс вытяжения через наблюдение ослабление нагрузки (например, установил 2 кг, стало меньше).

    Прикрепил одним концом натяжитель к члену, растянул его до нагрузки 2 кг и прикрепил вторым концом с липучкой к поясу.

    При прогрессе удлинения члена натяжитель сожмется и будет показывать нагрузку меньше 2 кг.

    Тогда прикрепляешь натяжитель к поясу в новом месте, чтобы нагрузка снова стала 2 кг. И так виден прогрес вытяжения члена.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, NupNupich сказал:

    А в стретчере можно мониторить прогресс вытяжения через наблюдение ослабление нагрузки (например, установил 2 кг, стало меньше).

    Прикрепил одним концом натяжитель к члену, растянул его до нагрузки 2 кг и прикрепил вторым концом с липучкой к поясу.

    При прогрессе удлинения члена натяжитель сожмется и будет показывать нагрузку меньше 2 кг.

    Тогда прикрепляешь натяжитель к поясу в новом месте, чтобы нагрузка снова стала 2 кг. И так виден прогрес вытяжения члена.

    способ грубый и это только в течении одного подхода сработает и то, если ничего никуда не выскользнет.
    Если нагрузка больше нужной будет дана, то член наоборот сжиматься будет, если ты промониторить изменения в пару мм не можешь достоверно, то и не поймешь, что нужно уменьшить его + стретчер больше на связки работает из-за этого еще тяжелее что-то оценить, в итоге остается вуп после занятия смотреть и все.

    Вообще, в поясной стретчер надо бы кольцо добавить, не знаю, сильно ли это поможет, но по идее эффект должен быть.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, freegen2024 сказал:

    способ грубый и это только в течении одного подхода сработает и то, если ничего никуда не выскользнет.
    Если нагрузка больше нужной будет дана, то член наоборот сжиматься будет, если ты промониторить изменения в пару мм не можешь достоверно, то и не поймешь, что нужно уменьшить его + стретчер больше на связки работает из-за этого еще тяжелее что-то оценить, в итоге остается вуп после занятия смотреть и все.

    Вообще, в поясной стретчер надо бы кольцо добавить, не знаю, сильно ли это поможет, но по идее эффект должен быть.

    Я помню пояс через эспандер ручной продевал с членом. Получалось так, что больше тянулась туника, нежели связка. Т.к пч соприкасался только с эспандером.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...