Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GoodD - "Думайте позитивно"


Рекомендуемые сообщения

Привет. о джелке узнал давно, но на другом сайте ,начинал заниматься но хаотично , без разогрева и одним только джелком и через неделю забросил из за ослабления эркекции, это была года два назад. Сейчас благодаря доступности информации на сайте и тому, что форум жив,и есть кому поддержать в начинаниях — готов снова взяться за дело , но уже с умом, пожелайте удачи, а я в свою очередь буду в голове держать образ члена, который хочу иметь в итоге, ведь мысли имеют свойство материализовываться :-)

 

Мне 23

Рост 175, вес 77

работаю в охране, учусь заочно

Регулярно бегаю

 

Размеры члена

BPEL 14,8

NBPEL 13,8

EG 11

 

Эрекция при максимальном возбуждении 9 , сильно твердый

 

В идеале хотелось бы18 см длины и толщины хотя бы пункта на 4 больше. Подскажите в каком темпе мне двигаться, чтобы уже через месяц была положительная динамика роста?

Ссылка на комментарий

Привет :hy . Чтоб заниматься не хаотично вот Программа Новичка и для начала измерь все параметры Анкета новичка.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Уже два дня занимаюсь по программе новичка, как говорится большой путь начинается с маленького шага. Сейчас сделал отдых день как и рекомендуется. Буду стараться за месяц подрасти и тогда померяюсь ещё раз

Ссылка на комментарий
Приветы, вырастешь, если будишь регулярно тренить ))!

Привет,а за какой период времени ты так подрос если не секрет? Просто наверное как и многим мне хочется всего и сразу, но снимая розовые очки хочу определиться с реальным временем примерно (+-месяц не в счет)

Ссылка на комментарий

Привет!

Уже два дня занимаюсь по программе новичка, как говорится большой путь начинается с маленького шага. Сейчас сделал отдых день как и рекомендуется. Буду стараться за месяц подрасти и тогда померяюсь ещё раз

Прямо как моя персональная тема называется))

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Приветы, вырастешь, если будишь регулярно тренить ))!

Привет,а за какой период времени ты так подрос если не секрет? Просто наверное как и многим мне хочется всего и сразу, но снимая розовые очки хочу определиться с реальным временем примерно (+-месяц не в счет)

Длина выросла за 2 месяца, в обхват через 7 месяцев, просто я делал по правилам и не искал своего НУПА, а когда понял что требует мой член, прошло много времени, но я не жалею, это опыт, зато теперь я полностью знаю как проработать член, а значит, знаю что делать для роста, и делаю, и расту! Нуп индивидуален, мы лишь наставляем вначале, а дальше парни идут сами,ю дружище :hy

Ссылка на комментарий

Здаров! Парни верно говорят. Сначала приучишь свой перец к нагрузкам, а потом подберешь оптимальную прогу. Не думал преобрести экстендер? Если что спрашивай тут народ подскажет. Роста!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...