Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Extreme pussy pump


Stan

Рекомендуемые сообщения

Женская разновидность НУПа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

После таких фото ,я баб по красоте пирога выбирать начну,тоже не маловажно оказывается.

Ссылка на комментарий

а чё я со своей практикую женскую помпу. у меня их 2 штуки. ставлю ей на 40 мин. И потом у неё и у меня башню сносит. у неё чувствительность повышается до одурения. Такие пируэты в кровати выделывает. по началу сопротивлялась немного а потом понравилось и теперь сама просит давай с помпой. ;-)

Ссылка на комментарий
Фу, что-то не очень выглядит, у мужиков как-то все даже красиво))) Тоже аппетит пропал))))

это смотря как раскачать. если немного то супер а можно и до калена и будет как здаровенный вареник это канечна фууууууу.

Ссылка на комментарий
ЛУчше пельмень, я их больше люблю)))))))))))))))))

Точно бро! Я тож люблю маленькие, аккуратненькие кисочки,чтоб глазу приятно было.А не раздутую коровью лоханку!!! Но каждому свое))

Ссылка на комментарий

В каких-то там племенах ценятся влагалища, когда губы здоровые и висят как вареники) Я за аккуратные пельмешки! Солидарен бро!

Ссылка на комментарий
В каких-то там племенах ценятся влагалища, когда губы здоровые и висят как вареники) Я за аккуратные пельмешки! Солидарен бро!

Ага,а потом на этих висячих варениках дневная ссанина в творожок превращается! Фууу....ща вырвет))) !2!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...