Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nup-man - "Нупер из Казахстана"


Рекомендуемые сообщения

утром был такой стояк когда спал, что одеяло так сильно поднялось и я почувствовал как будто у меня все 16 см, и уснул снова, в течении дня пытался замерить, но до такой степени он не встал почему-то, утренняя эрекция самая сильная?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 71
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nup-man

      36

    • Неро

      5

    • Holmes

      5

    • Kamil

      5

    привет всем

    спасибо за форум, на выходных был секс с девушкой, разница с предыдущим небо и земля), я никогда не видел свой член таким большим, она тоже капец довольная

    в общем я доволен и с новым энтузиазмом занимаюсь НУПом)

    Ссылка на комментарий

    Привет Брат!я тоже из Казахстана!=)почитал твою тему,ты говоришь что "у нас размеры на мой взгляд тела и ПЧ поскромнее , а может быть это и не так)"Я тебя хочу заверить-Это не так!я не говорю что у меня член большой но все таки имею 18,8 см в длину и 14,8 в обхвате.....мне кажется это не мало....у меня много друзей тоже Казахов с немаленькими членами=)Роста тебе и большой прибольшой ялды!

    Ссылка на комментарий

    алейкум брат

    да не всем везёт), или просто совпадение, может кто то не договаривает, когда у меня спрашивали пацаны я говорил не меньше 17))

    но ничё думаю восполнить всё

    и тебе роста

    Ссылка на комментарий

    Да, возможно, но это не мешало мне заниматься сексом с кем захочу. Я же на форум пришел изначально с вопросом, проблема была с яйцом, но когда понял, что сдесь растут реально, то и сам начал, интересно мне это во первых потому, что я бодибилдер, хоть и любитель, но вот когда получил свои первые см, то загорелся еще больше, Нуперу всегда мало...

    Ссылка на комментарий

    сделал замеры NBPEL и EG

    прирост за 5 недель составил 1 см в длину, и 0.3-.04 см в обхвате, чему рад))

    вот только ощущение что это не максимальный размер, во время секса 5 дней назад член был большим, линейки в постели не оказалось)) но на глаз ЕГ наверна 13-13.5 и я чувствовал сильно стенки(партнёрша одна и та же), не как раньше и длина на глаз около 15-16 не знаю, может сильно возбудился или что), ну в общем продолжаю дальше, добавил вчера A-растягивания и V-растягивания, и круговые я почти не делал, попозже динамические добавлю, так что надеюсь с минимальном арсеналом добился чего, и новые упражнения дадут новый толчок, муммию и верёвку на десерт решил оставить) пока хочу на обычном вырасти максимально. И ещё я открыл что джелк делал неправильно(( и только пару дней назад понял как, видео до этого не смотрел

    в общем спасибо всем))

    Ссылка на комментарий

    приветствую снова всех, после небольшого перерыва я вернулся, и появился вопрос, а как продлить половой акт?

    Ссылка на комментарий

    кстати есть изменения в размере ПЧ, но появилась проблема что долго не могу((, быстро подхожу к концу..

    насчёт размеров после 5 недель активного НУПа, и недели отдыха- имею за 6 недель прирост NBPEL - 14.7 (+1.6), EG - 12,7(+0.8 ), NBPFSL-15(+2). Но это просто при эрекции, во время секса длина увеличивается прилично, а обхват разносит на нет просто, не знаю с чем связано

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...