Jump to content

Углеводная диета на массу. Витамины. Тестостерон.

Recommended Posts

Cooc Old

Тема для тех кто занимается в зале и для тех кто вообще много ест и старается делать это на массу и для здорового образа жизни, а так же для НУП.
Всем известно что набор зависит от общих БЖУ, где Б - от 1.6г на 1кг, Ж - 1.2г для спортсменов, и от углеводов.
Углевод это основа для набора массы во всем теле.
В этой теме я напишу о работе организма при 200г(примерная суточная норма) и при 400-600г в сутки.
О том какой витамин влияет и почему без тестостерона размер меньше. Я новый НУПер.

Cooc Old
В 26.05.2022 в 22:32, Cooc Old сказал:

Тема для тех кто занимается в зале и для тех кто вообще много ест и старается делать это на массу и для здорового образа жизни, а так же для НУП.
Всем известно что набор зависит от общих БЖУ, где Б - от 1.6г на 1кг, Ж - 1.2г для спортсменов, и от углеводов.
В этой теме я напишу о работе организма при 200г(примерная суточная норма) и при 400-600г в сутки.
О том какой витамин влияет и почему без тестостерона размер меньше. Я новый НУПер.

Углевод: И так, настоящие качки знают что кето-диеты не для всех и вообще они хуже для набора массы, чем на углеводах. Все факты давно известны и понятны профессиональным спортсменам. Углевод - Энергия. Большинство людей замечают что не могут хорошо думать пока не съедят какое-то кол-во углеводов, к примеру чай с конфеткой или гарнир с хлебом. Первое - углевод нужен для корма мышлению.
Второе - углевод хорошо подходит для работяг с завода(речь про сильные физ. нагрузки). Если вы "увлекаетесь" хорошими физ. нагрузками, углевод поможет вам лучше переносить данные нагрузки, главное не перевешивать 150-200г углеводов за один перекус, иначе ваш животик испытает силу притяжения.
Третье - под углеводной диетой, нежели под кето-диетой, ваша половая жизнь будет чаще. Не верите? Проверьте.
Нюансы: Следует как и при любом питании вести контроль. Много сахара и мучного - вредно. Много волокон - тоже(кстати переизбыток пищевых волокон раздражает кишку и делает ваш живот шире). Как по мне, лучший вариант - РИС.

• Пасеба 1
Cooc Old
В 26.05.2022 в 22:32, Cooc Old сказал:

И так, тестостерон и витамин.
Тестостерон для мужика - это все! От роста волосни до работы мозга с сердцем(молодым нужно запомнить). А как повысить все и так знают. Здоровая еда, Спорт, Сон, временное воздержание. О еде распишу в отдельной теме.
Витамин D3 - универсальный. Ну что там писать, просто почитайте статьи про него. Употреблять с жиром, кальцием, магнием, и утром, тогда все "кальце-видные" рассосутся. Но прежде чем начать прием этого витамина, изучите дозировки(в инстаграме кстати много советчиков-дурачков, лучше берите инфу с западных источников медицинских исследований).
Хочу напомнить, что самые большие ПЧ у чернокожих. Все потому что: генетика, притягивание D-витамина, тестостерон. Думаем...