Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Преждевременная эякуляция осталась после обрезания


скептик234

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 23, у меня преждевременная эякуляция, я сделал обрезание по причине фемоза, и думал преждевременное завершения не будет, да головка члена стала менее чувствительной, но все равно закнчиваю в 1-2 минуты. Подскажите что делать как можно исправить? 

Ссылка на комментарий

Обратный кегель и прямой кегель. 100 обратного кегеля на эррекции и 50-70 прямого. По граффику 2-1. Займет где-то 30-35 минут в день , но зато эффект будет уже через месяц

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2022 в 22:37, Gang Banger сказал:

Обратный кегель и прямой кегель. 100 обратного кегеля на эррекции и 50-70 прямого. По граффику 2-1. Займет где-то 30-35 минут в день , но зато эффект будет уже через месяц

И как вообще во время секса применять технику , что бы быстро не кончить? Или не надо ничего применять? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

И как вообще во время секса применять технику , что бы быстро не кончить? Или не надо ничего применять? 

Когда кегель у тебя хорошо раскачен, вот чувствуешь во время секса что подходит уже,  и понимаешь что еще пара фрикций и все, вытаскиваешь, зажимаешь его очень сильно, и продолжаешь секситься. А если у тебя прям мощная мышца, то можешь даже не высовывая зажать ее, и продолжать. Это все про обычный кегель. 
А вот с обратным поинтереснее тема, как только ты добился каких либо успехов в тренировке с ним, уже можешь во время секса юзать. Работает следующим образом, ты вот трахаешься трахаешься, все уже идет к окончанию, и начинаешь прям не выходя зажимать обратный кегель, как бы ссать, но без выхода мочи)) и у тебя кровь отходит от члена т.е возбуждение становится все меньше. Я лично использовал обратный после длительного воздержания и продержался +-10 минут, в тот момент я его даже не тренил. А вот недавно ток начал уже на серьезе заниматься им. Как забалансирую мышцы, сразу начну обычный тоже тренить))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gang Banger сказал:

Когда кегель у тебя хорошо раскачен, вот чувствуешь во время секса что подходит уже,  и понимаешь что еще пара фрикций и все, вытаскиваешь, зажимаешь его очень сильно, и продолжаешь секситься. А если у тебя прям мощная мышца, то можешь даже не высовывая зажать ее, и продолжать. Это все про обычный кегель. 

А вот я вытаскиваю , зажимаю! А разжимать надо или неразжимая надо долбиться? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DELOVOY сказал:

А вот я вытаскиваю , зажимаю! А разжимать надо или неразжимая надо долбиться? 

Да, вытащил зажал его на секунд 30-60 сек, «всосал» сперму обратно, отпустил, и дальше продолжаешь, я это вижу так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...