Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что же самое позитивное в НУП?


Рекомендуемые сообщения

Все нижесказанное не претендует на истину и является моим личным мнением, основанным на персональном опыте и опыте многих успешных НУПеров.

 

Один наиболее задаваемых вопросов и главных вопросов в НУПЕ: какая самая эффективная методика для роста нашего ПЧ? Какое же все-таки упражнение лучше всего влияет на рост как в длине так и в обхвате?

Ответы на эти вопросы для каждого человека- индивидуальны,все мы по своему уникальны от природы. Кто-то растет одним способом, кто-то другим, третий- практикует технику и первого и второго. А кто-то не растет вовсе или растет, но плачевно медленно (к таким отношусь и я).

 

Но несмотря на все индивидуальные особенности и предрасположенности к росту, рано или поздно НУПер со стажем приходит к следующему выводу, что при всем большем разнообразии упражнений и различных техник, не все они остаются эффективными с ростом его стажа. Поясню вышесказанное. Если джелк для кого-то являлся эффективным упражнением в первые полгода НУПа, то при дальнейших занятиях, его эффективность снижается, а то и стремится к нулю,тревожный симптом,нодо что тот менять!!!!. Речь не только о джелке, но и подавляющего большинства техник и почти всех НУПеров. Индивидуальным остается только «срок годности» того или иного упражнения, . через какое время эффективность его становится несоизмерима с прикладываемыми усилиями.

 

Я сам был противником этой теории!). Ведь некоторые растут от того же джелка годами. Но они являются скорее исключением, чем правилом.

 

Итак,какие выводы я сделал. С течением времени эффективность любого упражнения падает и в конце концов оно вообще практически перестает влиять на рост пениса. Но есть определенные техники, которые остаются эффективными вне зависимости от стажа НУПера. Пришел к выводу, что это следующие техники:

 

1. Джелк

2. Подвешивание

3. Юли

 

 

Подвешивание. Это- самая древняя из всех известных техник. И по сей день остающаяся самой эффективной для роста длины. Кстати, влияет она не только на длину. От подвешивания увеличивается и обхват, но рост этот сосредоточен у основания пениса. Но, как и во всяком правиле, здесь тоже есть свои исключения. По утверждению Bib’а, для около 3% НУПеров подвешивание- неэффективно. Я думаю, что реальная цифра- еще ниже (не более 1,5-2%), так как Bib перестраховывается, являясь продавцом приборов для подвешивания.

 

Джелк шаг за шагом-никогда заколенному нуперу нельзя его бросать.

В любой связке упражнений он должен присудствовать!!!

 

 

Всеи роста,друзья. =)

Ссылка на комментарий

Как то название темы не очень связано с сообщением))

Назвать надо было скорее - самая эффективная техника, или вроде того.

На счет упражнений согласен. Разве что, Добавил бы сюда все же растягивания, как альтернатива подвешиванию.

 

А что касается позитивного в нупе, то это эстетические и физиологические улучшения, рост самооценки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...