Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Любовь зла


ANGEL

Рекомендуемые сообщения

Думаю с хорошей толщиной ,ты будешь поувереннее перед девушками или двушкой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    25

  • Holmes

    17

  • King A

    3

  • Damask

    3

Топ авторов темы

А если серьезно то девушка - Такое лицо, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак типо того.

Ссылка на комментарий

Да забей ты на нее, не стоит она тебя и все, сам себе мозги париш! Раз уж ей на тебя "цензура", то какой смысл в такой "любви"? Пусть ждет своего милиардера на белом коне, ей же боком выйдет

Ссылка на комментарий
Попежит ее,зато она с новым айфоном будет,такой же у баб смысл их РАГАТКИ.

 

Ага, главное мля бабло, на втором плане секс, и уже потом, может быть обратят внимание на чуства !5! ( есть и хорошие конешно ) K&&

Ссылка на комментарий
В общем она принца ждет . И похоже я это не он. Сама написала. Я подавлен . Причем сильно.

 

Будь сильным, не стоит унижаться и показывать свою слабость. Даже не показывай ей виду, что ты страдаешь. Ты же мужчина! )=

Ссылка на комментарий

Было у меня типа этого, я когда-то писал, но, мой идеал нашел себе другого идеала навязчивым мнением родителей, так как я стал увлекаться мотоциклами и быстрой ездой, они запрещали ей со мной встречаться, хотя *лять я ей защитной экипировки купил на 20 штук.. Я всё понял и забил, с 4 мя её близкими подружками перечпекался, чтобы было о чём поговорить им всем). В общем один раз я испытывал долгую ВЛЮБЛЕННОСТЬ, но, но..но....

Ссылка на комментарий

Сам пережил несколько очень тяжелых разрывов. Последний раз закрывал 7 летние отношения из-за измены с ее стороны.

Советы простые:

1) Хочешь разлюбить, вспомню ее в самой негативной оценке, мне помогло представление процесса измены(мазахистично, но действенно), сразу все ростки сомнений отрезало. Представь, как эта красавица за денежку без чувств (пусть и косвенно) ножки раздвигает (извини, если задел), как чувства?

2) Начни жить полной жизнью. Как можно больше новых впечатлений. Уходить в одну работу/учебу с головой мало (проверял). Займись спортом, особенно хорошо экстремальные виды кровь кипятят, вечеринки, ивенты всякие, как можно больше новых людей, общения, больше встреч с друзьями и минимум времени в одиночестве (ну на нуп-сессию конечно отдельно время). И как можно больше общайся с другими девушками, если скилл позволяет, то конечно с постельным исходом, но и простого общения будет достаточно, может оно и выстрелит, а там уже и забывать будет нечего.

Ссылка на комментарий

Damask

С первым пунктом не соглашусь, ибо он не помогает, если любил.

А со вторым да, больше общения с женским полом. Вообще быстро забудешь девушку, если найдешь лучше предыдущей, мне так один раз очень помогло.

Ссылка на комментарий

Не стоит бросаться такими заявлениями "если любил, то не поможет", говорите за себя.

Суть 1-го метода в том чтобы сбить нимб с головы идеализированного ангела, в которого вас угораздило влюбиться.

Можно и без треша))) достаточно регулярно подмечать недостатки, стараться заляпать грязью эту идеальную картинку, и зафиксировать в памяти уже новый тусклый образ.

А так, да 2-й метод самый действенный и забыть, и разлюбить поможет, но не всегда им можно быстро воспользоваться.

Ссылка на комментарий

я не бросался с и не утверждал что вы не любили. Суть первого метода понятна. Только чаще всего вспоминаешь лучшие моменты отношений с ней, нежели негатив. Я много раз представлял свою любовь в плохом виде, но на след день , проснувшись вспоминал те моменты когда мне было с ней хорошо. Негатив как-то отступал на задний план. Помню даже составил список положительные черты и отрицательные. Увидел, обалдел но быстро про него забыл...

А еще есть такой момент, говорят когда хочешь забыть человека надо убрать все вещи напоминающие о нем. Удалить фотографии, убрать подарки и т.д. Но не стоит избегать с ней встреч. Я бывало боялся выйти на улицу. Жили мы водном районе. Вдруг увижу сдругим парнем. и это была ошибкой, если бы я ее видел чаще в жизни то быстрей бы свыкся с мыслью, что мы расстались. Это личное мое мнение.кстати инициатором расставания был я, хоть я ее и любил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...