Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Идеальный член глазами женщин (!)


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Товарищи нуперы, нашел интереснейшую тему на женском форуме "Галя". Смотрим ==> http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlim ... llcomments

Главное, я сам сначала не заметил - там черно-белая схемка с разными перцами))

Ссылка на комментарий

По-моему, Неро выкладывал эту ссылку, хотя могу ошибаться http://phallologia.narod.ru/ch/enc/sx15065.html Там же увидишь более полную схему (картинку).

Ссылка на комментарий

Тут не в схеме дело) Тут куча девушек и женщин обсуждают, какие размеры и формы им больше нравятся) По сути и без цензуры)

Ссылка на комментарий

вы меня простите, ну у этих женщин вкусы и желания. я вот тоже люблю идеально сложеных, тренированных, умных женщин и сиськи и жопа должны быть очень возбуждающей меня формы. где они эти женщины?) шли бы они все :(

 

P.S. Дочитал до конца, нашел это ->>> у моего 4 или 9(смотря какой стояк)19 см.

Походу пч вобще никогда не видела :)

 

P.S. а 17 это большой член? Честно,я думала это обычный..

=/ я чет приуныл.

Ссылка на комментарий

А все почему, нормальные пацаны с нормальными пч сидят дома и комплексуют, а кто с ялдаками выше среднего не парятся и жарят их, оттого и такое удивление многих особей женского пола.

Вывод: Нужно жарить баб с тем, что природа дала и таких дур будет меньше) попутно нупя конечно :)

Ссылка на комментарий

Я постепенно прихожу к выводу, что песни про женское влагалище длиной 10-12 см - это что-то оторванное от реального опыта. Следовательно, нупить буду минимум до NBPEL=18 ;)( И EG~16

Ссылка на комментарий

Андерсон, если так рассуждать, то можно и из дома не выходить. Не надо быть таким мнительным, всем не угодишь, уверен что большинство из них порадуются и средненькому, так что это все понты)

 

Алекс, длина возбужденной до 15, растянуть можно хз на сколько, а 10-12 скорее всего в спокойном состоянии)

Ссылка на комментарий

Ага, сейчас бы на женские форумы ориентироваться и комплексы зарабатывать! Эту дурь даже читать нечего, имхо. Может домохозяйки бульварных романчиков про "нефритовые столпы" начитались вот и клепают дурные темы с такими же комментариями. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, AltglaeuBiger сказал:

Ага, сейчас бы на женские форумы ориентироваться и комплексы зарабатывать! Эту дурь даже читать нечего, имхо. Может домохозяйки бульварных романчиков про "нефритовые столпы" начитались вот и клепают дурные темы с такими же комментариями. 

Так женщина имеет своё право выразить мысль. Не секрет что мы выберем девушку у которой грудь больше ,зад больше и лицо красивей. Конечно если это не влюблюнность в определённую персону как у некоторых... Как то так. Так что когда они сами выбирут парня у которого БОЛЬШЕ. Это закономерность!:gum:

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 14:20, PenisParker сказал:

Так женщина имеет своё право выразить мысль. Не секрет что мы выберем девушку у которой грудь больше ,зад больше и лицо красивей. Конечно если это не влюблюнность в определённую персону как у некоторых... Как то так. Так что когда они сами выбирут парня у которого БОЛЬШЕ. Это закономерность!:gum:

Большая грудь не всегда круто, как впрочем и большая жопа :) Мне вот толстомясые вообще как-то не нравятся. Нормальная двушка или трешка, это уже самое то. Что бы в ладони умещалась. А дойки как у буренки, это полный перебор :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Major сказал:

Большая грудь не всегда круто, как впрочем и большая жопа :) Мне вот толстомясые вообще как-то не нравятся. Нормальная двушка или трешка, это уже самое то. Что бы в ладони умещалась. А дойки как у буренки, это полный перебор :)

Дай угадаю ,ты Русский? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Major сказал:

Большая грудь не всегда круто, как впрочем и большая жопа :) Мне вот толстомясые вообще как-то не нравятся. Нормальная двушка или трешка, это уже самое то. Что бы в ладони умещалась. А дойки как у буренки, это полный перебор :)

Я вот если честно как раз вчера в компании говорил об этом. Худых трахать вообще не то. Я люблю хотя бы 5-6 Размер. Лучше в моей жизни не было. И Зад чтобы больше был... Типа BBW. Понимаю у каждого это индивидуально. Но всё же:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Чем природа наградила, тем и нужно довольсьтвоваться. Мне, например, тоже нравятся, чтобы грудь была стоячая и соски красивые, но никогда не знаешь, что там под майкой, когда начинаешь просто с человеком встречаться.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Krasavcheg сказал:

Чем природа наградила, тем и нужно довольсьтвоваться. Мне, например, тоже нравятся, чтобы грудь была стоячая и соски красивые, но никогда не знаешь, что там под майкой, когда начинаешь просто с человеком встречаться.

Ну наградила природа мелким членом, то что? Успокоиться? Зачем? НУП есть и можно подкорректировать то, чем наградила природа. Главное не отчаиваться и не сдаваться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот все эти девушки говорящие про точные размеры, каким образом они его высчитали, на глаз или со слов партнера?) Думаю тут понятно многое преувеличено как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 21:47, Girk сказал:

Вот все эти девушки говорящие про точные размеры, каким образом они его высчитали, на глаз или со слов партнера?) Думаю тут понятно многое преувеличено как мне кажется. 

Да тоже мне всегда интересно было)) А вообще думаю нужно понимать что чем он больше тем лучше, так что побольше джелка и растягиваний и все будет гууд. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Особенно для орального секса когда у тебя хороший большой член, то это не может не радовать. А так поштрыкаться можно и 5 сантиметровым. 

Ссылка на комментарий

Оральный секс с большим членом наврятли доставляет такое большое удовольствие девушкам, хотя в дальнейшем процесс будет им интересен. Идеальный можно сделать с помощью нупа под каждую девушку конкретно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...