Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

che.sva - «И снова здесь»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и снова я с вами, занимался нупом где то года 2 назад, но можно сказать где то на раннем этапе бросил это дело, так как не хватало времени. С работы я уволился, и теперь снова с вами, очень хочется чтобы кто то стал моим наставником, у которого я смог бы попросить совета, так же не откажусь от графика упражнений. Скажем так времени у меня не так много, в следующем году планирую остепениться, и данные размеры пч меня не устраивают. И так мои данные: 

1 Общие данные

Возраст 24 года

Рост 172

Вес 93

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 1.5-2 часа

Образ жизни -  малоподвижный

2 Основные размеры члена:

NBPEL - 15,2

BPEL - 17.2

EG - 13.8

NBPFL - 11

BPFL - 13

NBPFSL - 17.7

BPFSL - 17,5

Член обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Горизонтально

5 Растун

6 Какой у вас LOT? - 9 часов

Заранее благодарю каждого кто уделит время моему дневнику, будь то это совет или критика. Прошу вас, поддержите:sorry:

И кстати упустил момент, у меня есть лишний вес, советы по этому вопросу тоже приветствуются

Про тренировки практически всё забыл, помню только джелк, раньше когда я занимался нупом, длина пч была со вдавленной линейкой 15,5, хоть я и не нупил, каждый раз когда ходил в туалет тянул в разные стороны, иногда джелк делал, это было каждый раз, но определенной тренировки я не делал. И вот спустя 2 года начал измерять пч и офигел, 17,2 для меня просто шок, сразу поднялась мотивация продолжать, но проблема во время тренировок это эрекция, не могу держать эрекцию на низком уровне, то пч сразу падает, то как только начинаю нупить становится каменным, или 0% или 100% , другого не дано( и то что в спокухе слишком малый тоже меня беспокоит, вот.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, с возвращением. Тоже хотел бы, чтобы bpel сам вырос) eg уже классный! Думаю если сбросить лишний вес то член будет уже и так объемным.

11 часов назад, che.sva сказал:

И кстати упустил момент, у меня есть лишний вес, советы по этому вопросу тоже приветствуются

Я сам худею, придерживаюсь дефицита калорий в районе 500 в день (норму можно рассчитать по формулам в инете). Еще 4 раза в неделю хожу в зал на кардио и функциональные тренировки. Советую найти клуб, где есть аппарат inbody для анализа тела, сам раз в месяц прохожу анализ для контроля результатов.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Тебе тоже успехов, я еще не начал нупить, начну как только найду кого нибудь, кто сможет меня выслушать, и подсказать какие нибудь упражнения для моего случая

Ссылка на комментарий

Укажи свои цели в нупе, тогда помогут с упражнениями, а вообще все начинают с программы новичка и с одного графика 2/1.

Если ты про проблему с эрекцией, то попробуй слить за 10 минут до тренровки.

Вообще считаю, что в твоём случае лишний вес скрывает много см и на этом бы делал акцент. К тому же жировая ткань подавляет производство тестостерона.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ryan сказал:

 

Вообще считаю, что в твоём случае лишний вес скрывает много см и на этом бы делал акцент. К тому же жировая ткань подавляет производство тестостерона.

Да лучше проверить уровень тестостерона. Но это обычно влияет максимум на либидо и эрекцию. В таком возрасте навряд ли повышение теста именно увеличит размер.

А вообще на счет веса, у тебя лишнего достаточно много (сужу по росту), так что тебе для начала будет достаточно хоть как-то ограничить питание и хоть как-то увеличить физическую нагрузку, результат уже должен быть. Чем выше процент жира, тем охотнее организм его отдавает.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Насчёт целей, хотелось бы bpel-20, nbpel- 19,5, eg-15,5. 

Насчёт лишнего веса да, достаточно много см скрывает жировая прослойка, уже работаю над этим, исключил всё сладкое мучное, ем по 250 грамм, много пью воды, каждый день планка, вакуум, много ходьбы, под вечер раз 10-15 поднимаюсь по ступенькам на 5 этаж и обратно. В зал ходить пока особо времени и желания нет, хочу скинуть хотя бы до 80, а там уже в зал можно

4 часа назад, jjk2 сказал:

Да лучше проверить уровень тестостерона. Но это обычно влияет максимум на либидо и эрекцию. В таком возрасте навряд ли повышение теста именно увеличит размер.

А вообще на счет веса, у тебя лишнего достаточно много (сужу по росту), так что тебе для начала будет достаточно хоть как-то ограничить питание и хоть как-то увеличить физическую нагрузку, результат уже должен быть. Чем выше процент жира, тем охотнее организм его отдавает.

 

Ссылка на комментарий

привет

тянуть тебе нужно много (часами), только без фанатизма, джелк 2/3 раза в неделю с головой хватает

поищи мои сообщения, я описывал не раз уже как тянуть или Sweet'a

со мной ребята работали, теряли больше 10 кг за 1-2 месяца

много пили воды, целый день на ногах и палящее солнце, смотришь на них, совсем другие люди

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Самсон сказал:

много пили воды, целый день на ногах и палящее солнце, смотришь на них, совсем другие люди

А что делать если скинул 20 кг, а на лобке как было 3см так и осталось ?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, che.sva сказал:

Насчёт целей, хотелось бы bpel-20, nbpel- 19,5, eg-15,5. 

Насчёт лишнего веса да, достаточно много см скрывает жировая прослойка, уже работаю над этим, исключил всё сладкое мучное, ем по 250 грамм, много пью воды, каждый день планка, вакуум, много ходьбы, под вечер раз 10-15 поднимаюсь по ступенькам на 5 этаж и обратно. В зал ходить пока особо времени и желания нет, хочу скинуть хотя бы до 80, а там уже в зал можно

 

Правильно, тебе на данном этапе можно обойтись без зала, только не забывай про хоть какие то силовые, а то потеряешь много мышечной массы

4 часа назад, Elusive сказал:

А что делать если скинул 20 кг, а на лобке как было 3см так и осталось ?

Я думаю:
1) Сушиться дальше (бывают проблемные зоны в которые если уже жир попал, что с трудом уходит)
2) Операционные методы (удаление жира)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, jjk2 сказал:

Правильно, тебе на данном этапе можно обойтись без зала, только не забывай про хоть какие то силовые, а то потеряешь много мышечной массы

Я думаю:
1) Сушиться дальше (бывают проблемные зоны в которые если уже жир попал, что с трудом уходит)
2) Операционные методы (удаление жира)

У меня рост 192, вес сейчас 85, куда уже меньше и так выгляжу худым

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

У меня рост 192, вес сейчас 85, куда уже меньше и так выгляжу худым

Ну сделай измерение процента подкожного жира. Вообще обычно всегда есть куда сушиться, объем лучше делать мышцами. Конечно нужно еще комплекцию понимать но мне кажется кг 4 в целем ты еще можешь ссушить.
Но вообще согласен, это слишком радикальный и муторный метод, заколебешься
Тогда можешь у косметолога просто убрать подкожный жир в этой области, стоит вроде не дорого. И вроде бы процедура не сильно сложная и не сильно опасная

Но вообще 3см это реально много

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Самсон сказал:

не знаю,  кто-то писал об этом 

ищи сообщения в поиске

Не особо умею пользоваться данным сайтом, но свита я помню, раньше он мне помогал когда я только начинал, у меня видимо туника крепкая слишком, когда тяну, натягивается связка с лобка, её прям видно, и боль бывает немного. Что посоветуешь делать с ней?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, che.sva сказал:

Не особо умею пользоваться данным сайтом, но свита я помню, раньше он мне помогал когда я только начинал, у меня видимо туника крепкая слишком, когда тяну, натягивается связка с лобка, её прям видно, и боль бывает немного. Что посоветуешь делать с ней?

это называется дорсальная лента. Очень важно что бы она не начала увеличиваться перерастая в утолщение. Поищи на сайте по этому слову

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 12.04.2022 в 02:31, che.sva сказал:

натягивается связка с лобка

это нормально 

купи себе экстендер, тяни с прогреванием забуть про 10/20 мин растягивание - трата времени

нужно много тянуть (!) с нагрузкой до 5 кг (безмен в помощь)

я много раз писал как нужно делать, повторять каждый раз - лень, извини

 

последние страницы дневника Holmes посмотри

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 14.04.2022 в 22:13, Самсон сказал:

это нормально 

купи себе экстендер, тяни с прогреванием забуть про 10/20 мин растягивание - трата времени

нужно много тянуть (!) с нагрузкой до 5 кг (безмен в помощь)

я много раз писал как нужно делать, повторять каждый раз - лень, извини

 

последние страницы дневника Holmes посмотри

 

А экстендер где покупать? Али экспресс, или лучше брать в специальных магазинах, и какой лучше брать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, che.sva сказал:

А экстендер где покупать? Али экспресс, или лучше брать в специальных магазинах, и какой лучше брать?

Экс можешь купить где угодно , от алиэкспресс до одноимённых германских производителей , тут вопрос стоит , в каком тебе будет максимально удобно, лучше всего конечно брать вакуумный, с механикой намучаешься. Из вакуумных могу посоветовать Карпенис , чел нупер продаёт с гратиса , экс норм , удобный, всем нравится. А если хочешь подешевле, можешь взять какой-нибудь proextender дешевенький с озона и взять вакуумную переделку от того же карпа или аппликатора на гратисе, (не реклама) просто ребята реально делают качественный стаф)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...