Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ДимкаЯ - "Попытка не пытка."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

О себе для начала. В том году вернулся с армии. До этого о размере особо не задумывался, потому что в плавках нормально смотрелся не хуже других. а стояк видел только у брата. Брат тоже не гигант. В армии уже понял, что мой мелковат. Даже не понял, а просто увидел, что у многих ребят заметно больше. Проблем в сексе вроде не было, никто не жаловался. Но вот запало в голову это сравнение, не хочу быть хуже других.

 

1. 20 лет

2. 177 см.

3. Пока только работаю.

4. Вообще подвижный, но спортом не занимаюсь.

 

Основные размеры члена:

BPEL = 11,5 см.

NBPEL = 10 см.

BPFSL = 13 см.

EG = 12 см.

 

Степень эрекции 9

 

Угол эрекции 45 градусов примерно.

 

Насчет ближайшей цели не знаю, слабо верится что это сработает. Пока попробую может чтобы увидеть результат. Если правильно понимаю то надо начинать с программы новичка?

Ссылка на комментарий

Привет!Ну вот мы с тобой практически вместе начинаем!Мне тож слабовато верится ну попробовать то стоит,ничего ж не теряем.Я понял главное не забрасывать и ждать.Вот давай как бэ вместе с тобой и будем пробовать а через месяцок два поделимся результатами ну или их отсутствием.Посмотрим работает это или нет!

Ссылка на комментарий

недавно тренируюсь, но могу сказать точно, лучше заниматься своим пч, чем вобще ничего не делать, хотя бы приведешь пч в тонус, а правильный нуп точно этому поможут и удивишься каким твой пч может быть :)

Ссылка на комментарий

Самое главное ребята, что Вы попали на правильный форум. Этот грамотный правильный форум с очень серьезной информационной, мотивационной и моральной поддержкой. Короче, все виды поддержки кроме физической и материальной! :) НУП дает свои плоды, иначе здесь никого бы не было. И форума тоже не было бы.

Ссылка на комментарий

Привет, ДимкаЯ! Тут не растут разве что ленивые, так что собирай волю в кулак и начинай заниматься =) Правильно, начинай с [proga_n:3rta50w7][/proga_n] Также можешь делать [fowfers][/fowfers] Полезное упражнение, поможет вытянуть внутреннюю часть члена.

Ссылка на комментарий

Привет, как так не веришь в НУП, можешь мои фотки посмотреть или цифры в подписи под сообщениями - это все реальные цифры, за два месяца занятий). В общем, занимайся, мы тебе будим подсказывать, на что надо налегать, не сомневайся, вырастишь большого змея, при желании. :hy

Ссылка на комментарий

Здаров... все у тебя получится!! Главное верить!

[proga_n:234twwws][/proga_n] - начинай с нее!!

[jelq][/jelq] - базовое упражнение!

Пиши, будем помогать!!)

Удачи) ;)(

Ссылка на комментарий

Степень эрекции 9

 

Угол эрекции 45 градусов примерно.

 

Насчет ближайшей цели не знаю, слабо верится что это сработает. Пока попробую может чтобы увидеть результат. Если правильно понимаю то надо начинать с программы новичка?

 

Привет!

мне тоже сначала слабо верилось во все- потом когда вытянул на 2 см за 2 месяца поверилось, теперь вот сижу и мне слабо верится что вытяну еще на 3 см :D:D:) глаза боятся -руки делают ))

у тебя он вытянется изначально на сантиметр легко, полюбому за счет угла эрекции в 45 градусов ( так как связки не разработаны)... мне бы такой угол изначально- тянулся бы еще лучше

Ссылка на комментарий

Такой ещё вопрос. На расслабленную длину нуп повлияет? мой всего 4-5 см. Хотел бы, чтобы и расслабленный рос.

Ссылка на комментарий
Такой ещё вопрос. На расслабленную длину нуп повлияет? мой всего 4-5 см. Хотел бы, чтобы и расслабленный рос.

Повлияет,сидение на члене делай,полезно для спокухи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...