Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nikalbry - "Начинаю..."


Рекомендуемые сообщения

В общем ... купил экс есче прошлым летом, думал ну всё,теперь всё в моих руках,однако поносил его недельку.. и подумал,а ну его... отложил в общем в сторону,Где-то с 2 месяца назад конкретно решил его носить,но встала проблема.. Как надеваю- тут же стояк.. спросил тут,посоветовали джелк..Занимался с пол месяца джелком,попробовал.. а хрен,не помогло) В общем,кое как освоился , надеваю теперь.. раз в пол часа- час ПЧ встаёт,но как раз снимаю разгоняю кровь,ношу всего лишь второй день,и решил создать тут персоналку.. Так как на этот подвиг именно этот форум меня и подытожил)

Сейчас ПЧ в состоянии эрекции с вдавлинной линейкой 16 см.

В окружности 14 СМ.

В спокойном состоянии 12.4 см.

Фото к сожалению пока возможности нет,но помере надобности сделаю..

Буду отписывать результат раз в 1-2 недели,посмотрим что получиться..

Правда не могу определиться с временем ношения.. Везде пишут по разному..Вроде одни говорят много хорошо а мало плохо,другие на оборот.. Мудрецы по эксу,посоветуйте новичку.

И есче,хотел задать вопрос.. Ношу на макс. нагрузке,через пол часа ослабляеться до половины, что делать что бы была опять мас.нагрузка?

И.. забыл.. С одной стороны нагрузка слабже чем с другой,может это быть и-за кривизны ПЧ?

Пока вроде всё..Если что-то забыл отписать скажите!Обязательно добавлю.

Ссылка на комментарий

Привет,начинать нужно носить желательно не на самом максимальном натяжении,а чтоб это натяжение всегда ощущалось,легкое постоянное натяжение,постоянно добавлять как только почувствовал что не тянет. По времени 3 часа,меньше плохо.Носить нужно каждый день,хотя бы в тчении года,тогда реально увидеть результат.

Ссылка на комментарий

Привет, Nikalbry, 3 часа это самый, самый минимум, а лучше 4 часа.

Чем дольше носишь - тем быстрее увидишь результат.

Да и начинать с силовой не следует, можно загубить рост. Лучше было начать с традиционной.

Спустя некоторое время член в эксе растягивается и тогда мы немного подкручиваем штанги, чтобы создать такое же давление.

Раньше особенно ярко была выражена проблема с эрекцией в эксе - использовал лидокаин 10%. Но нужно быть осторожным, чтобы не навредить себе.

Если нагрузка разная - для начала проверь сами стержни и конструкцию. Если в руках все работает одинково - то скорее всего из-за небольшой кривизны. Лично у меня разнятся где-то на 1-1,5 мм.

Кстати, а какой экс используешь?

Ссылка на комментарий

Заказывал на PeniMaster На коробке тож самое написанно. Уже с силовой начал...но примерно через 10 минут после ослабляеться на половину..

Ссылка на комментарий
Заказывал на PeniMaster На коробке тож самое написанно. Уже с силовой начал...но примерно через 10 минут после ослабляеться на половину...

 

Что при классической, что при силовой - постепенно ослабляется натяжение. Как только ослабилось - подкручивай штанги.

А как обмотку ты делаешь? Пеха-хафт/эластичный бинт/силиконовые хрени из комплекта?

Ссылка на комментарий

Привет

Носить лучше по 6 часов в день минимум,когда ослабло натяжение,можно подкрутить.

Мотай по-хорошему,а то под головкой могут образоваться ранки !!!

А еще лучше отложи экс в сторону и занимайся НУПом,времени тратишь час в день,а результат точно не хуже,а в моем случае намного лучше :D

Ссылка на комментарий
Vladik, но он же по силовой занимается. Я читал, что по силовой можно максимум 3 часа.

Впервые слышу ?""

Чем дольше воздействие,тем лучше результат !!!

Ссылка на комментарий
Vladik, но он же по силовой занимается. Я читал, что по силовой можно максимум 3 часа.

Впервые слышу ?""

Чем дольше воздействие,тем лучше результат !!!

 

Это аксиома для стандартной методики ношения экса. Если найду инфу - скину ссылку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...